Латвия впервые в истории вышла в плей-офф МЧМ

2022-8-15 07:22

Латвия впервые в истории вышла в плей-офф МЧМ. Молодежная сборная Латвии обеспечила себе выход в 1/4 финала МЧМ-2022 после победы над Чехией (5:2). Латвийцы впервые за все время участия в турнирах выиграли матч на групповом этапе и впервые сыграют в плей-офф молодежного чемпионата мира. источник »

впервые плей-офф латвия мчм истории вышла выиграли

впервые плей-офф → Результатов: 31

«Тампа-Бэй» впервые за 26 лет проиграла в плей-офф НХЛ с разницей в пять шайб

«Тампа-Бэй», проиграв в первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли «Торонто» (0:5), впервые за 26 лет потерпела поражение с разницей в пять шайб в плей-офф НХЛ.

2022-5-3 09:29

«Тампа» впервые за 26 лет уступила в плей-офф НХЛ с разницей в пять шайб

Встреча прошла в Торонто (Канада) на стадионе "Скотиабанк-Арена" и завершилась победой хозяев со счётом 5:0. Хоккеисты "Тампы" впервые за 26 лет уступили в плей-офф Национальной хоккейной лиги с разницей в пять и более шайб.

2022-5-3 08:49

Премьер Канады Трюдо исполнил условия пари с Байденом на финал Кубка Стэнли

Напомним, «Тампа» завоевала третий Кубок Стэнли в истории, а также второй подряд. «Монреаль» вышел в финал плей-офф впервые с 1993 года. Новый сезон Национальной хоккейной лиги стартует 12 октября.

2021-8-3 21:20

Полиция Монреаля применила слезоточивый газ против фанатов, праздновавших победу клуба

«Хабс» впервые с 1993 года вышли в решающую серию плей-офф. Полиция Монреаля применила слезоточивый газ из-за столкновений с болельщиками. Болельщики, празднуя победу, залезали на уличные столбы и остановку, прыгали на козырьках магазинов и перевернули и помяли полицейскую машину.

2021-6-25 10:10

Романов впервые попал в состав «Монреаля» на матч плей-офф

Тренерский штаб «Монреаля» определился с составом на четвертый матч второго раунда плей-офф НХЛ против «Виннипега». В заявку попал российский защитник Александр Романов, который еще не играл в текущем плей-офф.

2021-6-8 02:55

«Викториявилль» с двумя россиянами в составе стал победителем юниорской лиги Квебека

«Тайгерс» выиграли второй в истории титул в QMJHL, впервые – в 2002 году. В составе команды выступали два россиянина. Капитан команды Михаил Абрамов набрал 24 (5+19) очка в 19 матчах плей-офф и стал вторым бомбардиром команды.

2021-6-7 09:25

Словакия сыграет в плей-офф ЧМ впервые с 2013 года

Сборная Словакии примет участие в плей-офф ЧМ-2021. Это стало известно после того, как Швеция проиграла России (2:3 Б). Таким образом, словацкая команда уже не опустится ниже четвертого места в группе A. Словакия вышла в плей-офф турнира впервые с 2013 года.

2021-6-1 23:11

Швеция впервые в истории не вышла в плей-офф чемпионата мира

Сборная Швеции проиграла команде России (2:3 Б) в матче 7-го тура групповой стадии чемпионата мира. Команда Юхана Гарпенлёва набрала десять очков и заняла пятое место в группе А, впервые в своей истории на чемпионатах мира не выйдя в плей-офф.

2021-6-1 23:06

Кто выходит в плей-офф и как России занять первое место в группе. Турнирные расклады ЧМ

В группе B на первой строчке остаётся сборная Финляндии, достигшая отметки в 13 очков. На второе место поднялась команда США (12 баллов), а на третье место вырвалась сборная Казахстана, впервые в своей истории набравшая 10 очков на групповом раунде чемпионата мира.

2021-5-30 10:30

Россия слишком легко заводится по пустякам. В плей-офф МЧМ эти срывы прощать не будут

Рейтинг сборных на МЧМ перед плей-офф Четвертьфинал Закончился первый этап молодежного чемпионата и жаль только то, что не было ни одной громкой сенсации. Кто-то выделит то, что Германия впервые попала в плей-офф турнира.

2021-1-2 11:00

Сборная России сыграет с Германией в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

Немцы заняли третье место в группе A и впервые в своей истории вышли в плей-офф молодёжного чемпионата мира. Матч России и Германии состоится 2 января и начнётся в 20:00 по московскому времени. Ранее сборная России заняла второе место в группе B на МЧМ-2021.

2021-1-1 08:53

«Тампа-Бэй» во второй раз в истории выиграла Кубок Стэнли

"Тампа" уже во второй раз в своей истории выиграла Кубок Стэнли. На пути к финалу в плей-офф этого розыгрыша "молнии" обыграли "Коламбус", "Бостон" и "Айлендерс". Впервые команда выиграла НХЛ в сезоне 2003/04, тогда Тампа в финале обыграла Калгари.

2020-9-30 08:53

Андрей Василевский оформил первый шат-аут за карьеру в плей-офф НХЛ

Российский голкипер «Тампы» Андрей Василевский впервые в своей карьере оформил шат-аут в плей-офф Национальной хоккейной лиги. В решающем матче с «Далласом» он совершил 22 сейва. Также он стал третьим российским вратарём в истории, выигравшим Кубок Стэнли.

2020-9-30 06:08

Капитан «Тампы» повторил достижение 80-летней давности

30-летний канадец вышел на лед после травмы впервые за 211 дней и отметился заброшенной шайбой. Как сообщает пресс-служба НХЛ, Стэмкос стал лишь вторым игроком в истории лиги, кому удалось забить гол, проведя свой первый матч в плей-офф сразу же в финальной серии.

2020-9-24 09:59

Шайба Гурьянова в овертайме вывела «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Счёт в серии до четырёх побед стал 4:1 в пользу «Далласа», который таким образом вышел в финал Кубка Стэнли впервые с сезона-1999/2000, когда команда также стала чемпионом конференции. Ранее сообщалось, что Кучеров вышел на второе место в истории «Тампы» по очкам за розыгрыш плей-офф НХЛ.

2020-9-15 08:36

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет

"Даллас" обыграл "Вегас" в овертайме пятого матча полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Победа помогла команде выйти в финал Кубка Стэнли впервые с 2000 года. Счет в матче открыл "Вегас" в начале первого периода, голом отметился Чендлер Стивенсон (8-я минута).

2020-9-16 06:18

Российский голкипер Андрей Василевский впервые в карьере набрал очко в плей-офф НХЛ

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся четвёртый матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-9-14 05:59

«Нью-Йорк Айлендерс» вышел в финал плей-офф Восточной конференции НХЛ

"Нью-Йорк Айлендерс" победил клуб "Филадельфия Флайерз" в решающем седьмом матче серии второго раунда Кубка Стэнли и впервые с 1993 года вышел в финал плей-офф Восточной конференции.

2020-9-6 07:26

«Ванкувер» впервые с 2011 года вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Победу со счётом 6:2 одержали «Кэнакс» и таким образом сумели выйти в 1/4 финала розыгрыша. Канадцы впервые за 9 лет сумели преодолеть первый раунд Кубка Стэнли. После этого «Ванкувер» не мог пройти в плей-офф 5 раз и трижды уступал в 1/8 финала.

2020-8-22 15:40

Встреча завершилась разгромной победой «Ванкувера» со счётом 6:2. Таким образом, канадская команда выиграла серию со счётом 4-2 и выбила действующего обладателя Кубка Стэнли из розыгрыша турнира.

2020-8-22 07:26

«Чикаго» впервые обыграл «Вегас» в серии плей-офф НХЛ

"Чикаго Блэкхоукс" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в четвертьфинальном матче Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Четвертая встреча серии первого раунда Кубка Стэнли завершилась со счетом 3:1 в пользу "Блэкхоукс".

2020-8-17 06:49

Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Вегаса». Следующий матч меду «Чикаго» и «Вегасом» состоится 18 августа. Напомним, из-за коронавируса регулярный чемпионат НХЛ был завершён досрочно.

2020-8-17 04:19

«Койотс» впервые с 2012 года одержали победу в матче плей-офф НХЛ

«Койотс» впервые с 2012 года одержали победу в матче розыгрыша Кубка Стэнли. В последний раз клуб участвовал в плей-офф в сезоне-2011/2012. Тогда «Финикс Койотс» в финале Западной конференции уступил «Лос-Анджелес Кингз» со счётом 1-4.

2020-8-4 23:55

Впервые за 102 года не будет разыгран Мемориальный кубок

Кубок, в котором четыре участника - команда-хозяин соревнований и победители трех лиг — Хоккейной лиги Онтарио (OHL), Главной юниорской хоккейной лиги Квебека (QMJHL) и Западной хоккейной лиги (WHL), не будет проведен впервые за 102 года. Также Лига не будет проводить плей-офф.

2020-3-24 05:50

«Торонто Рэпторс» стал чемпионом НБА

"Торонто Рэпторс" впервые стал чемпионом НБА. Передает корреспондент УтроNеws. Баскетбольный клуб "Торонто Рэпторс" смог победить "Голден Стэйт" в шестом матче финала плей-офф НБА.

2019-6-14 09:00

Крис Боша тепло встретили в Jurassic Park

Бывшая звезда «Торонто» Крис Бош был тепло встречен болельщиками в Jurassic Park, куда он прибыл, чтобы освещать финальную серию плей-офф. Сегодня в Торонто состоится 1-й матч финальной серии плей-офф между «Рэпторс» и «Уорриорз».

2019-5-31 18:45