Шайба Гурьянова в овертайме вывела «Даллас» в финал Кубка Стэнли

2020-9-15 08:36

Счёт в серии до четырёх побед стал 4:1 в пользу «Далласа», который таким образом вышел в финал Кубка Стэнли впервые с сезона-1999/2000, когда команда также стала чемпионом конференции. Ранее сообщалось, что Кучеров вышел на второе место в истории «Тампы» по очкам за розыгрыш плей-офф НХЛ. источник »

стэнли вышел финал кубка сообщалось кучеров ранее

стэнли вышел → Результатов: 28

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Решающий гол в овертайме вогнал российский форвард Денис Гурьянов. Таким образом, «Даллас» выиграл серию со счетом 4:1 и вышел в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет, пишет «Газета.ру». На решающем этапе турнира команда сыграет с победителем пары «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс».

2020-9-15 07:49

Голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 34 броска. Гурьянов и его одноклубник Александр Радулов отметились результативными передачами. "Даллас" вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с победителем серии "Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Нью-Йорк Айлендерс".

2020-9-15 06:01

«Нью-Йорк Айлендерс» вышел в финал плей-офф Восточной конференции НХЛ

"Нью-Йорк Айлендерс" победил клуб "Филадельфия Флайерз" в решающем седьмом матче серии второго раунда Кубка Стэнли и впервые с 1993 года вышел в финал плей-офф Восточной конференции.

2020-9-6 07:26

«Вегас» вышел в финал Западной конференции НХЛ

В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции 2020 года "Вегас Голден Найтс" оказался сильнее "Ванкувер Кэнакс". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:0.

2020-9-5 09:38

«Ванкувер» впервые с 2011 года вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Победу со счётом 6:2 одержали «Кэнакс» и таким образом сумели выйти в 1/4 финала розыгрыша. Канадцы впервые за 9 лет сумели преодолеть первый раунд Кубка Стэнли. После этого «Ванкувер» не мог пройти в плей-офф 5 раз и трижды уступал в 1/8 финала.

2020-8-22 15:40

Встреча завершилась разгромной победой «Ванкувера» со счётом 6:2. Таким образом, канадская команда выиграла серию со счётом 4-2 и выбила действующего обладателя Кубка Стэнли из розыгрыша турнира.

2020-8-22 07:26

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел в следующий раунд Кубка Стэнли

«Бостон Брюинс» в пятом матче первого раунда Кубка Стэнли обыграл «Каролину Харрикейнз» (2:1). Счёт открыли «ураганы» усилиями Хейдена Флёри, однако «Брюинс» переломили ход матча и победили благодаря голам Давида Крейчи и Патриса Бержерона. В обоих случаях им ассистировал Давид Пастрняк.

2020-8-20 08:15

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Счёт в серии стал 4-1 в пользу «Бостона». Таким образом, команда вышла во второй раунд Кубка Стэнли. Ранее во второй раунд плей-офф НХЛ пробились «Вегас Голден Найтс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-8-20 01:41

Завершился пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Каролину Харрикейнз». Игра состоялась в Торонто на стадионе "Скотиабанк-Арена" и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 2:1.

«Калгари» вышел в плей-офф НХЛ, обыграв «Виннипег» в третий раз

«Калгари Флэймз» разгромил «Виннипег Джетс» 7 августа в четвертом матче квалификационного раунда плей-офф Кубка Стэнли. В составе «огоньков» отличились Диллон Дюбе (4-я минута), Сэм Беннетт (20-я минута), Шон Монахан (57-я минута, в пустые ворота) и Расмус Андерссон (58-я минута, в пустые ворота).

2020-8-7 10:33

Лундквист вышел на третье место по числу игр плей-офф НХЛ подряд

Вратарь «Рейнджерс» Хенрик Лундквист вышел с первых минут в матче плей-офф с «Каролиной». Эта игра стала для него 128-й в стартовом составе матча Кубка Стэнли подряд.

2020-8-3 11:41

«Бостон Брюинс» первым вышел в финал Кубка Стэнли

«Бостон», обыграв сегодня ночью «Каролину» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли с сухим счетом — 4:0, выиграл серию до четырех побед и как победитель Восточной конференции НХЛ первым вышел в финал розыгрыша этого почетного трофея.

2019-5-18 10:29

«Бостон» вышел в финал Кубка Стэнли

Сегодня состоялся четвёртый матч финала Восточной конференции НХЛ. "Бостон" переиграл 4:0 "Каролину" и с таким же счётом выиграл и всю серию. Первую шайбу в матче забросил Давид Пастрняк в начале второго периода.

2019-5-17 09:58

«Бостон» обыграл «Торонто» и победил в серии со счётом 4-3

«Бостон Брюинз» на домашней арене принимал «Торонто Мэйпл Лифс» в седьмом матче первого раунде плей-офф Кубка Стэнли. Игра завершилась разгромной победой хозяев со счётом 5:1. Таким образом, «Бостон» выиграл четвёртый матч серии и вышел в следующую стадию турнира.

2019-4-24 08:18

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" одержали победу над "Калгари Флэймз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.

2019-4-20 08:05

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

"Колорадо" на выезде обыграл "Калгари" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 5:1. По 3 очка в этой игре набрали нападающие Микко Рантанен (2+1), Колин Уилсон (2+1) и Натан Маккиннон (0+3).

2019-4-21 07:54

«Торонто» победил «Бостон» и вышел вперед в серии

"Торонто" обыграл "Бостон" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 2:1. Победную шайбу забросил финский нападающий Каспери Капанен. Защитник "Торонто" Никита Зайцев отыграл 23 минуты. "Мэйпл Ливз" вышли вперед в серии - 3:2. Следующий матч состоится на площадке "Торонто" 21 апреля.

2019-4-20 06:08

«Торонто» вышел вперед в серии плей-офф Кубка Стэнли против «Бостона»

За океаном стартовала пятничная программа хоккейного Кубка Стэнли. В стартовом поединке дня "Торонто Мэйпл Лифз" на выезде одержал победу над "Бостон Брюинз". Встреча завершилась победой "листьев" со счетом 4:1.

2019-4-14 04:53

Вышел трейлер необычного фантастического фильма «Высшее общество»

Режиссером камерного космического антихоррора, в котором угадывается, помимо прочего, влияние Стэнли Кубрика и Дэвида Кроненберга, выступила неоднозначная Клер Дени ("Славные ублюдки", "Что ни день, то неприятности").

2018-10-14 17:17

«Бостон» победил «Торонто» и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Торонто Мейпл Лифс» в седьмом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 7:4 и вышел в четвертьфинал.

2018-4-26 09:21