Премьер Канады Трюдо исполнил условия пари с Байденом на финал Кубка Стэнли

2021-8-3 21:20

Напомним, «Тампа» завоевала третий Кубок Стэнли в истории, а также второй подряд. «Монреаль» вышел в финал плей-офф впервые с 1993 года. Новый сезон Национальной хоккейной лиги стартует 12 октября. источник »

стэнли финал впервые 1993 года плей-офф вышел

стэнли финал → Результатов: 24

Байден заключил пари с премьер-министром Канады на финал Кубка Стэнли

Байден ответил согласием, процитировав твит премьер-министра. Первый матч финала НХЛ остался за американской командой «Тампа-Бэй Лайтнинг», в составе которой играют три россиянина: Андрей Василевский, Михаил Сергачев и Никита Кучеров.

2021-6-30 18:39

Стэмкос — о финале: «Монреаль» сыграет с лучшей командой из тех, с кем пока встречался

Напомним, в седьмом матче полуфинала Кубка Стэнли "Тампа-Бэй Лайтнинг" дома обыграла "Нью-Йорк Айлендерс" со счётом 1:0. Таким образом, "молнии" выиграли серию со счётом 4-3 и вышли в финал Кубка Стэнли, где встретятся с "Монреаль Канадиенс".

2021-6-27 13:15

«Тампа» обыграла «Айлендерс» в решающем матче серии и вышла в финал Кубка Стэнли

Защитник Михаил Сергачев заработал показатель полезности +1. Голкипер Андрей Василевский отразил все 18 бросков по своим воротам. Вратарь гостей Семен Варламов отразил 30 бросков. «Тампа» победила в серии с общим счетом 4:3 и вышла в финал Кубка Стэнли, где сыграет с «Монреалем».

2021-6-28 05:28

Наставник «Далласа» поделился мнением об игре звена Кучерова

Первая встреча финальной серии Кубка Стэнли, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу "Далласа". Вторая встреча пройдет 22 сентября. Ранее главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер поделился мнением о причинах поражения команды в первом матче финал НХЛ.

2020-9-21 07:53

«Даллас» обыграл «Тампу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Форвард Никита Кучеров и защитник Михаил Сергачев из «Тампы» не отметились результативными действиями, вратарь Андрей Василевский отразил 16 бросков. Финал Кубка Стэнли проходит в Эдмонтоне при пустых трибунах. Следующий матч пройдет в ночь на вторник, 22 сентября.

2020-9-20 08:28

«Тампа» победила «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

"Тампа Бэй" победила "Нью-Йорк Айлендерс" в матче 1/2 финала Кубка Стэнли со счётом 2:1 ОТ. Победа в овертайме сделала счёт в серии 4:2 в пользу "Лайтнинг" и вывела "Тампу" в финал престижного турнира Национальной Хоккейной Лиги. Поединок проходил на нейтральной площадке в Эдмонтоне.

2020-9-19 18:11

«Тампа-Бэй» вышла в финал Кубка Стэнли, обыграв «Айлендерс» в шестом матче серии. Встреча закончилась со счётом 2:1 на 14-й минуте овертайма. Семён Варламов совершил 46 сейвов, но это не спасло его команду от вылета.

2020-9-18 14:47

«Тампа» сыграет с «Далласом» в финале Кубка Стэнли

В шестом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 2:1 (4 - 2 в серии) и вышла в финал розыгрыша трофея. В заключительную стадию Кубка в Западной конференции ранее вышел «Даллас», который обыграл «Вегас» (4 - 1).

2020-9-19 11:23

«Тампа» обыграла «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

Вратарь "молний" Андрей Василевский отразил в этой игре 26 бросков, а его визави Семен Варламов сделал 46 сейвов. Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" выиграли серию у "Айлендрес" со счетом 4:2. Финал, в котором "молнии" встретятся с "Даллас Старз", пройдет в Эдмонтоне без зрителей.

2020-9-18 08:13

«Айлендерс» обыграли «Тампу» в пятом матче серии Кубка Стэнли

"Айлендерс" одержали победу во втором овертайме пятого матча финала Восточной конференции и продлили серию с "Тампа-Бэй" за выход в финал Кубка Стэнли. "Газета.Ru" рассказывает о главных событиях встречи.

2020-9-16 10:04

Шайба Гурьянова в овертайме вывела «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Счёт в серии до четырёх побед стал 4:1 в пользу «Далласа», который таким образом вышел в финал Кубка Стэнли впервые с сезона-1999/2000, когда команда также стала чемпионом конференции. Ранее сообщалось, что Кучеров вышел на второе место в истории «Тампы» по очкам за розыгрыш плей-офф НХЛ.

2020-9-15 08:36

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Решающий гол в овертайме вогнал российский форвард Денис Гурьянов. Таким образом, «Даллас» выиграл серию со счетом 4:1 и вышел в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет, пишет «Газета.ру». На решающем этапе турнира команда сыграет с победителем пары «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс».

2020-9-15 07:49

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет

"Даллас" обыграл "Вегас" в овертайме пятого матча полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Победа помогла команде выйти в финал Кубка Стэнли впервые с 2000 года. Счет в матче открыл "Вегас" в начале первого периода, голом отметился Чендлер Стивенсон (8-я минута).

2020-9-16 06:18

Голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 34 броска. Гурьянов и его одноклубник Александр Радулов отметились результативными передачами. "Даллас" вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с победителем серии "Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Нью-Йорк Айлендерс".

2020-9-15 06:01

«Нью-Йорк Айлендерс» вышел в финал плей-офф Восточной конференции НХЛ

"Нью-Йорк Айлендерс" победил клуб "Филадельфия Флайерз" в решающем седьмом матче серии второго раунда Кубка Стэнли и впервые с 1993 года вышел в финал плей-офф Восточной конференции.

2020-9-6 07:26

«Вегас» вышел в финал Западной конференции НХЛ

В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции 2020 года "Вегас Голден Найтс" оказался сильнее "Ванкувер Кэнакс". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:0.

2020-9-5 09:38

«Тампа» обыграла «Бостон» и вышла в финал Восточной конференции

«Тампа» выиграла у «Бостона» в пятом серии четвертьфинала Кубка Стэнли. Матч завершился в овертайме победой «молнией» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Ондржей Палат и Энтони Чирелли, а в овертайме победу принес Виктор Хедман.

2020-9-1 09:09

Финал Кубка Стэнли пройдет в Эдмонтоне

Как сообщает «Нева Спорт», предстоящий чемпионат Кубка Стэнли разыграют в Эдмонтоне, в нем же пройдет финал конференций. Недоигранные встречи пройдут в Торонто. Информация поступила от доверенного инсайдера Боба Маккензи.

2020-7-3 10:24

«Бостон Брюинс» первым вышел в финал Кубка Стэнли

«Бостон», обыграв сегодня ночью «Каролину» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли с сухим счетом — 4:0, выиграл серию до четырех побед и как победитель Восточной конференции НХЛ первым вышел в финал розыгрыша этого почетного трофея.

2019-5-18 10:29

«Бостон» вышел в финал Кубка Стэнли

Сегодня состоялся четвёртый матч финала Восточной конференции НХЛ. "Бостон" переиграл 4:0 "Каролину" и с таким же счётом выиграл и всю серию. Первую шайбу в матче забросил Давид Пастрняк в начале второго периода.

2019-5-17 09:58