Молодежная сборная России проиграла Суперсерию канадцам

2019-11-15 09:43

Молодежная команда России обыграла в последнем матче Суперсерии сборную Западной хоккейной лиги (WHL) со счетом 4:3 в серии послематчевых бросков и сравняла счет в противостоянии. источник »

россии молодежная счетом whl серии лиги послематчевых

россии молодежная → Результатов: 34

Россия проиграла команде Квебека в матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею встречалась с командой лиги Квебека (QMJHL) в матче Суперсерии и потерпела поражение. Игра проходила в Канаде на стадионе «Авенир-центр» и завершилась со счётом 3:4 в овертайме.

2019-11-6 08:13

Молодежная сборная России уступила канадцам во втором матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею - U20 проиграла сборной лиги Квебека (QMJHL) в рамках молодежной Суперсерии. Встреча на арене "Авенир-центр" в канадском Монктоне завершилась проигрышем команды Валерия Брагина в овертайме — 3:4.

2019-11-6 06:01

Молодежная сборная России победила в первом матче Суперсерии в Канаде

Первую шайбу в ворота соперников закатили россияне, но потом канадцы смогли забить сразу 3 шайбы. Ближе к концу матча российским хоккеистам удалось отыграться и забить победный гол. В результате игра закончилась со счетом 4:3 в пользу команды России.

2019-11-6 09:30

Молодежная сборная России стартовала с победы в Суперсерии

Молодежная сборная России начала с победы в CHL Canada Russia Series. Подопечные Валерия Брагина одержали победу над командой юниорской лиги Квебека со счетом 5:4. Дублем отметился форвард Дмитрий Завгородний, на его счету победная шайба.

2019-11-5 08:02

Молодежная сборная России выиграла первый матч Суперсерии в Канаде

Молодежная сборная России по хоккею в первом матче Суперсерии в Канаде одержала победу над командой Главной юниорской лиги Квебека, уступая по ходу матча 1:3.

2019-11-5 07:18

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

Российские хоккеистки проиграли канадкам в полуфинале молодежного ЧМ

Женская молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) в овертайме уступила сверстницам из Канады в полуфинале чемпионата мира в Обихиро (Япония).

2019-1-12 13:40

Молодежная сборная России по хоккею завоевала бронзу чемпионата мира

Сборная России в девятый раз завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира. Впервые россияне заняли третье место на турнире в 1994 году, когда победители и призеры определялись по итогам кругового турнира среди восьми команд.

2019-1-6 02:30

Молодежная сборная России сыграет со Швейцарией в матче за бронзу МЧМ

Что касается российских хоккеистов, то они не смогли победить американскую сборную, проиграв ей со счетом 1:2. Теперь в финале встретятся сборные США и Финляндии – этот матч пройдет в ночь с 5 на 6 января. В это время также состоится игра на бронзу.

2019-1-6 10:08

Финал МЧМ впервые за 18 лет пройдет без Канады, России или Швеции

Молодежная сборная России проиграла США в 1/2 финала чемпионата мира (1:2). В финале турнира американцы сыграют с победителем встречи Финляндия – Швейцария. Таким образом, впервые с 2001 года в финале МЧМ не сыграют сборные Канады, России или Швеции.

2019-1-7 04:32

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Молодежная сборная России играет в полуфинале с командой США

Напомним, в дружине Валерия Брагина играет Виталий Кравцов - действующий игрок клуба и воспитанник хоккейной школы «Трактор». В четвертьфинальном матче с командой Словакии, в котором наша команда победила со счетом 8:3, Виталий сделал результативную передачу.

2019-1-5 15:26

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Сборная России победила Канаду на МЧМ-2019

В новогоднюю ночь российская молодежная сборная по хоккею победила соперников из Канады в групповом этапе чемпионата мира. Счет игры – 2:1.  Впереди – четвертьфинал, где Россия сыграет со Словакией.

2019-1-2 10:24

МЧМ-2019. Россия одолела Швейцарию, Словакия забросила 11 шайб Казахстану

В Канаде продолжается МЧМ-2019. В третьей игре на турнире молодежная сборная России встречается с командой Швейцарии. МЧМ-2019 Групповой этап ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2019-1-1 17:55

Новогодняя битва: молодежная сборная России сыграет с Канадой

Последние два матча сборной России на групповой стадии молодежного чемпионата мира определят ее уровень, а новогодняя битва с хозяевами турнира — Канадой — станет главной в афише первой части первенства.

2018-12-30 00:00

Молодежная сборная России обыграла чехов на чемпионате мира по хоккею

Сборная России победила во втором матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Соперником россиян стала команда Чехии. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу сборной России.

2019-1-1 09:58

Молодежная сборная России с победы стартовала на чемпионате мира

Со счетом 4:0 завершилась встреча молодежной сборной России с командой Дании на чемпионате мира в Канаде 28 декабря, сообщает Федерация хоккея России.

2018-12-28 08:41

Россия сыграет первый матч на МЧМ-2019 с Данией

Молодежная сборная России проведет матч первого тура группового этапа в рамках молодежного чемпионата мира-2019 против команды Дании. Матч пройдет в Ванкувере и начнется в 0:00 по московскому времени в ночь с четверга на пятницу.

2018-12-27 10:00

Сборная России обыграла Швейцарию перед молодежным чемпионатом мира

Молодежная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии со счетом 4:1. Данный матч оказался заключительным перед чемпионатом мира будущего года. Это мероприятие будет проходить в Канаде.

2018-12-24 09:34

Хоккей. Молодёжные сборные. Суперсерия. Россия — Канада. 4-й матч (прямая видеотрансляция)

В ночь с понедельника на вторник молодежная сборная России проведет четвертый матч CIBC Canada Russia Series. Соперник — сборная лиги Онтарио.

2018-11-13 01:58

Молодежная сборная России проиграла Канаде WHL в первом матче Суперсерии

Молодежная сборная России неудачно начала ежегодную серию матчей со сборными канадских юниорских лиг, сообщает "Советский спорт". В первом матче подопечные Валерия Брагина потерпели поражение от сборной Западной лиги (WHL) ...

2018-11-6 07:52