Россия второй раз подряд проиграла в овертайме четвертьфинала ЧМ с Канадой

2021-6-3 22:45

Матч завершился победой канадцев в овертайме со счётом 2:1. Сборная России второй раз подряд уступила команде Канады в овертайме в четвертьфинале чемпионата мира. На ЧМ-2018 в Копенгагене (Дания) российская команда проиграла канадцам со счётом 4:5. источник »

овертайме проиграла счётом второй подряд мира чемпионата

овертайме проиграла → Результатов: 16

Хоккеисты юниорской сборной России прокомментировали поражение в финале чемпионата мира

В пятницу сборная России в финале юниорского чемпионата мира проиграла команде Канады (3:5). Россияне потерпели поражение в решающем матче турнира второй раз подряд. В 2019 году российские юниоры в матче за золотые медали проиграли команде Швеции (3:4, в овертайме).

2021-5-9 07:36

«Нью-Джерси» обыграл «Оттаву», Гусев и Анисимов забили по голу

«Оттава Сенаторз» проиграла «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 4:3. В составе канадского клуба отличился Артем Анисимов. Российский форвард набрал 8 (7+1) очков в 21 матче.

2019-12-30 03:40

Женская молодежная сборная России проиграла Канаде в овертайме

Женская молодежная сборная России проиграла Канаде (2:3 OT) в матче чемпионата мира в Братиславе. Российская команда уступала со счетом 0:2, но забросила две шайбы за три минуты третьего периода. Голы у сборной России забили Вероника Коржакова и Кристи Шашкина.

2019-12-26 17:25

Женская сборная России проиграла Канаде на МЧМ

Женская сборная РФ по хоккею уступила канадской команде на МЧМ-2020. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу канадок в овертайме. Голы в составе России забили Вероника Коржакова и Кристи Шашкина.

2019-12-27 16:55

Российские хоккеисты проиграли команде WHL в пятом матче Суперсерии

Молодёжная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) проиграла команде Западной хоккейной лиги (WHL) в пятом матче Суперсерии — 2019. Встреча завершилась в овертайме со счётом 2:1.

2019-11-14 08:54

Сборная России проиграла команде Канады в матче Суперсерии

В рамках Суперсерии прошел матч между молодежной сборной России U20 и канадскими хоккеистами из Западной лиги (WHL). Встреча в Саскатуне завершилась в овертайме — 2:1. Единственный гол у россиян оформил Максим Соркин. Как итог, счет в противостоянии стал 3-2 пользу Канады.

2019-11-14 07:29

Россия проиграла команде Квебека в матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею встречалась с командой лиги Квебека (QMJHL) в матче Суперсерии и потерпела поражение. Игра проходила в Канаде на стадионе «Авенир-центр» и завершилась со счётом 3:4 в овертайме.

2019-11-6 08:13

Молодежная сборная России уступила канадцам во втором матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею - U20 проиграла сборной лиги Квебека (QMJHL) в рамках молодежной Суперсерии. Встреча на арене "Авенир-центр" в канадском Монктоне завершилась проигрышем команды Валерия Брагина в овертайме — 3:4.

2019-11-6 06:01

Женская сборная России проиграла Канаде в ОТ в полуфинале МЧМ по хоккею

Женская сборная России в овертайме потерпела поражение от национальной команды Канады в полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею 2019 года, проходящего в японском Обихиро. Читать далее

2019-1-12 12:06

Сборная Канады проиграла Финляндии в четвертьфинале МЧМ

Сборные Канады и Финляндии провели четвертьфинальный матч на молодежном чемпионате мира. Подопечные Тима Хантера проиграли во встрече в овертайме со счетом 1:2. Единственную шайбу у канадцев забросил Иэн Митчелл, в составе финнов отличились Алекси Хепониеми и Тони Утунен.

2019-1-3 05:15

Не стыдно. Россияне проиграли Канаде и остались без медалей ЧМ

Без Знарка, без медалей: сборная России проиграла канадцам в 1/4 финала ЧМ >>> Жаль, конечно, что канадцам, которых мы догоняли весь матч с 0:2 и по игре выглядели достойно и задорно, мы проиграли в овертайме, в меньшинстве.

2018-5-18 23:42

Как сборная России проиграла Канаде в овертайме на ЧМ по хоккею

Наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев после поражения от Канады в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что не хотел бы поднимать тему судейства, нападающий Евгений Дадонов отметил, что игра команды позволяла рассчитывать ей на золото, а 39-летний капитан Павел Дацюк сообщил, что готов продолжить выступление за сборную, если это позволит здоровье.

2018-5-18 22:28