Женская молодежная сборная России проиграла Канаде в овертайме

2019-12-26 17:25

Женская молодежная сборная России проиграла Канаде (2:3 OT) в матче чемпионата мира в Братиславе. Российская команда уступала со счетом 0:2, но забросила две шайбы за три минуты третьего периода. Голы у сборной России забили Вероника Коржакова и Кристи Шашкина. источник »

россии проиграла женская канаде молодежная сборная третьего

россии проиграла → Результатов: 42

Юниорская сборная России проиграла канадцам на Мировом кубке вызова

Юниорская сборная России (игроки до 18 лет) в своем третьем матче на Мировом кубке вызова, который проходит в Доусон-Крик (Канада), по буллитам уступила сборной "Канада-Запад".

2019-12-12 08:16

Сборная России U18 проиграла Чехии на Мировом кубке вызова

Сборная России U18 проиграла Чехии на Мировом Кубке вызова, встреча завершилась со счётом 3:4 ОТ. Дважды в первом периоде хоккеисты сборной зажигали за воротами голкипера сборной Чехии красный свет: сначала это сделал Кирилл Кирсанов, вскоре — Даниил Чайка.

2019-12-9 09:12

Сборная России проиграла Канаде в полуфинале Кубка Дэвиса

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев уступили представителям Канады Денису Шаповалову и Вашеку Поспишилу в третьем матче полуфинала Кубка Дэвиса.

2019-11-24 22:20

Молодежная сборная России проиграла Суперсерию канадцам

Молодежная команда России обыграла в последнем матче Суперсерии сборную Западной хоккейной лиги (WHL) со счетом 4:3 в серии послематчевых бросков и сравняла счет в противостоянии.

2019-11-15 09:43

Российские хоккеисты проиграли команде WHL в пятом матче Суперсерии

Молодёжная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) проиграла команде Западной хоккейной лиги (WHL) в пятом матче Суперсерии — 2019. Встреча завершилась в овертайме со счётом 2:1.

2019-11-14 08:54

Сборная России проиграла команде Канады в матче Суперсерии

В рамках Суперсерии прошел матч между молодежной сборной России U20 и канадскими хоккеистами из Западной лиги (WHL). Встреча в Саскатуне завершилась в овертайме — 2:1. Единственный гол у россиян оформил Максим Соркин. Как итог, счет в противостоянии стал 3-2 пользу Канады.

2019-11-14 07:29

Сборная России проиграла команде Онтарио в матче молодёжной Суперсерии

Российская команда ответила голом Владислава Михайлова. 12 ноября сборная России сыграет второй матч против сборной OHL, а 14 и 15 ноября встретится со сборной Западной хоккейной лиги (WHL). Ранее сообщалось, что молодёжная сборная России по хоккею уступила команде Квебека в Суперсерии-2019.

2019-11-9 09:34

Россия проиграла команде Квебека в матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею встречалась с командой лиги Квебека (QMJHL) в матче Суперсерии и потерпела поражение. Игра проходила в Канаде на стадионе «Авенир-центр» и завершилась со счётом 3:4 в овертайме.

2019-11-6 08:13

Молодежная сборная России уступила канадцам во втором матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею - U20 проиграла сборной лиги Квебека (QMJHL) в рамках молодежной Суперсерии. Встреча на арене "Авенир-центр" в канадском Монктоне завершилась проигрышем команды Валерия Брагина в овертайме — 3:4.

2019-11-6 06:01

Сборная России по керлингу проиграла Японии на ЧМ в Канаде

В Канаде на чемпионате мира по керлингу мужская сборная России потерпела поражение от команды Японии. Заключительный матч с участием российских керлингистов завершился со счетом 5:7, встреча прошла в городе Летбридже.

2019-4-9 02:39

Керлингисты сборной России уступили Великобритании на Универсиаде

Мужская сборная России по керлингу проиграла Великобритании в матче группового турнира Универсиады в Красноярске, сообщает РИА "Новости". Встреча завершилась со счетом 8:6. Россию представляют Александр Быстров, Даниил Горячев, Вадим Шведов, Николай Чередниченко, Денис Исламов.

2019-3-8 08:16

Российские керлингисты уступили норвежцам на Универсиаде

Мужская сборная России по керлингу проиграла Норвегии в пятом матче группового этапа на Универсиаде в Красноярске, сообщает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 11:2.

2019-3-8 08:18

Женская сборная России U18 проиграла Канаде в полуфинале ЧМ

Россиянки завтра сыграют за бронзу с финской командой. В составе сборной России отличилась Анна Савонина, Илона Маркова и Елена Проворова. ЧМ U18 1/2 финала "Канада U18" – "Россия U18" – 4:3 ОТ 12 января.

2019-1-13 13:02

Женская сборная России проиграла Канаде в ОТ в полуфинале МЧМ по хоккею

Женская сборная России в овертайме потерпела поражение от национальной команды Канады в полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею 2019 года, проходящего в японском Обихиро. Читать далее

2019-1-12 12:06

Россия сыграет со Швейцарией в матче за бронзу на МЧМ-2019

В матче за бронзу Россия в заключительный день турнира, 6 января, сыграет со Швейцарией, которая в своём полуфинале проиграла Финляндии (1:6). Сборная России третий год подряд не смогла пробиться в финал МЧМ.

2019-1-5 06:29

Финал МЧМ впервые за 18 лет пройдет без Канады, России или Швеции

Молодежная сборная России проиграла США в 1/2 финала чемпионата мира (1:2). В финале турнира американцы сыграют с победителем встречи Финляндия – Швейцария. Таким образом, впервые с 2001 года в финале МЧМ не сыграют сборные Канады, России или Швеции.

2019-1-7 04:32

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Молодежная сборная России проиграла Канаде WHL в первом матче Суперсерии

Молодежная сборная России неудачно начала ежегодную серию матчей со сборными канадских юниорских лиг, сообщает "Советский спорт". В первом матче подопечные Валерия Брагина потерпели поражение от сборной Западной лиги (WHL) ...

2018-11-6 07:52

Ушли ни с чем: сборная России по хоккею проиграла канадцам

Сборная России по хоккею выбыла из Чемпионата мира в первом же матче плей-офф, проиграв канадцам со счётом 4:5. В минувший четверг, российская сборная по хоккею проиграла в чемпионате мира в Дании.

2018-5-21 12:02

Сборная России по хоккею вылетела с чемпионата мира, проиграв Канаде

Сборная России по хоккею проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира, вылетев в первом же матче плей-офф дебютного серьезного турнира под руководством Ильи Воробьева.

2018-5-18 09:47

Не стыдно. Россияне проиграли Канаде и остались без медалей ЧМ

Без Знарка, без медалей: сборная России проиграла канадцам в 1/4 финала ЧМ >>> Жаль, конечно, что канадцам, которых мы догоняли весь матч с 0:2 и по игре выглядели достойно и задорно, мы проиграли в овертайме, в меньшинстве.

2018-5-18 23:42

Как сборная России проиграла Канаде в овертайме на ЧМ по хоккею

Наставник сборной России по хоккею Илья Воробьев после поражения от Канады в четвертьфинале чемпионата мира заявил, что не хотел бы поднимать тему судейства, нападающий Евгений Дадонов отметил, что игра команды позволяла рассчитывать ей на золото, а 39-летний капитан Павел Дацюк сообщил, что готов продолжить выступление за сборную, если это позволит здоровье.

2018-5-18 22:28

Российские керлингистки проиграли Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по керлингу проиграла команде Канады в девятом матче предварительного раунда чемпионата мира со счетом 7:8. Встреча прошла в канадском городе Норт-Бей.

2018-3-23 20:26