Сборная Канады впервые в истории проиграла два первых матча на чемпионате мира

2021-5-24 03:10

Сборная Канады впервые в истории проиграла два стартовых матча на чемпионате мира по хоккею, сообщается на официальном сайте IIHF. Напомним, в первом матче канадцы уступили сборной Латвии со счётом 0:2. источник »

канады мира сборная матча чемпионате впервые истории

канады мира → Результатов: 126

Эмоции игроков сборной Канады после победы над Россией в четвертьфинале чемпионата мира

Сборная Канады победила команду России (2:1 ОТ) в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею. Основное время встречи завершилось вничью — в овертайме победу канадцам принесла шайба Эндрю Манджапане.

2021-6-4 23:40

Три чемпиона мира по хоккею вошли в состав сборной Канады на ЧМ-2019

Чемпионы мира по хоккею различных лет Шон Кутюрье, Сэм Райнхарт и Марк Стоун включены в состав сборной Канады на чемпионат мира-2019, сообщается на официальном сайте Ассоциации хоккея Канады.

2019-4-29 21:00

Определились все полуфиналисты юниорского чемпионата мира

Хоккеисты сборной Канады переиграли команду Латвии и стали последними полуфиналистами юниорского чемпионата мира. Этот турнир проходит в Швеции среди хоккеистов не старше 18 лет.

2019-4-26 00:03

Канада и Швеция сыграют в полуфинале юниорского чемпионата мира

Юниорская сборная Канады (игроки до 18 лет) сломила сопротивление команды Латвии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Швеции. В полуфинале турнира канадцы сыграют со сборной Швеции, победившей Чехию.

2019-4-26 22:53

Лидер «Вегаса» Стоун может сыграть за канадцев на ЧМ-2019

Нападающий «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун может сыграть за сборную Канады на чемпионате мира, сообщает журналист Дэвид Шон. 26-летний Стоун по ходу сезона был обменян из «Оттавы Сенаторз» в «Вегас».

2019-4-25 22:20

Марк Стоун может сыграть за сборную Канады на ЧМ-2019

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вегас Голден Найтс» Марк Стоун может сыграть за сборную Канады на чемпионате мира 2019 года, сообщает в своём «твиттере» североамериканский журналист Дэвид Шон.

2019-4-26 22:01

Кросби не сыграет за сборную Канады на ЧМ

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби отказался участвовать в чемпионате мира в составе сборной Канады. Напомним, что клуб Кросби вылетел в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли после поражения от «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 0-4 в серии.

2019-4-18 18:45

Кросби не сыграет за сборную Канады на чемпионате мира

Двукратный олимпийский чемпион форвард "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби заявил, что не сыграет за сборную Канады на предстоящем чемпионате мира-2019. "Питтсбург" вылетел из плей-офф НХЛ, проиграв в первом раунде "Нью-Йорк Айлендерс" со счетом 0-4 в серии.

2019-4-19 18:25

Российские хоккеистки стали четвертыми на чемпионате мира в Финляндии

В финском Эспоо завершился чемпионат мира по хоккею с шайбой. Женская сборная России остановилась в шаге от призового места, уступив в матче за бронзовые медали команде Канады со счетом 0:7. Победу на турнире одержали американские хоккеистки.

2019-4-15 23:52

Российские хоккеистки не смогли выйти в финал чемпионата мира

Еще по одной шайбе записали на свой счет Энн Панковски и Эмили Пфальцер. В другом полуфинале финские хоккеистки неожиданно обыграли сборную Канады со счетом 4:2 и впервые вышли в финал чемпионата мира.

2019-4-14 22:37

Кутюрье сыграет за сборную Канады на ЧМ-2019, ван Римсдайк — за США

Ряд игроков «Филадельфии Флайерз» принял решение по участию в чемпионате мира 2019 года, информирует клубный журналист Джейми Баскоу. Нападающий Шон Кутюрье присоединится в расположению сборной Канады.

2019-4-12 15:34

Алан Виньо назначен главным тренером сборной Канады на ЧМ-2019

Бывший рулевой "Ванкувера" и "Рейнджерс" Алан Виньо назначен на пост главного тренера сборной Канады на чемпионат мира по хоккею в Словакии, информирует пресс-служба Федерации хоккея этой страны. Турнир пройдет в городах Братислава и Кошице с 10 по 26 мая.

2019-4-11 19:08

Ален Виньо назначен главным тренером сборной Канады на ЧМ-2019

Бывший главный тренер «Ванкувер Кэнакс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» Ален Виньо назначен главным тренером сборной Канады на предстоящий чемпионат мира, информирует официальный сайт сборной. В тренерский штаб 57-летнего уроженца Квебека вошли Дэйв Хекстолл, Кирк Мюллер и Линди Рафф.

2019-4-10 18:13

Бывший главный тренер «Ванкувер Кэнакс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» Ален Виньо назначен главным тренером сборной Канады на предстоящий чемпионат мира, информирует официальный сайт сборной. В тренерский штаб 57-летнего уроженца Квебека вошли Дэйв Хэкстол, Кирк Мюллер и Линди Рафф.

2019-4-11 18:13

Лиана Ганеева: «На игре с Канадой чемпионат мира не заканчивается»

Защитник женской сборной России по хоккею Лиана Ганеева прокомментировала поражение от Канады на чемпионате мира. Встреча завершилась поражением россиянок со счетом 1:5. Автором единственной шайбы в составе российской команды стала Ганеева.

2019-4-9 08:46

Российские хоккеистки крупно уступили Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по хоккею потерпела крупное поражение от команды Канады в матче группового этапа чемпионата мира в финском Эспоо. Встреча завершилась со счетом 1:5. У победителей три шайбы на счету Натали Спунер, также по разу отличились Ребекка Джонстон и Блейр Тернбулл.

2019-4-9 21:44

Федерация хоккея Канады назвала список менеджеров сборной на ЧМ-2019

Федерация хоккея Канады объявила состав менеджеров сборной на чемпионат мира 2019 года, который пройдет в Словакии 10-26 мая, сообщается на официальном сайте организации.

2019-3-27 20:02

Российские керлингистки победили на юниорском чемпионате мира

Российская юниорская женская сборная по керлингу стала победительницей чемпионата мира, проходившему в Новой Шотландии (Канада), сообщает 24 февраля Sport 24. В финальном матче спортсменки из России переиграли женскую юниорскую сборную Канады со счетом 8:7.

2019-2-24 08:26

Никитина финишировала четвертой на этапе Кубка мира в Калгари

Российская скелетонистка Елена Никитина финишировала четвертой на этапе Кубка мира в Калгари. По сумме двух попыток лидер общего зачета показала результат 1 минута 55,28 секунды. Первое место заняла Мирела Ранева из Канады, второе - Тина Херманн из Германии, третье - еще одна канадка Элизабет Майер.

2019-2-24 03:47

Канадские политики потребовали дать гражданам «право на ремонт»

Если закон будет принят, он потребует от таких компаний, как Apple изменить стратегию продажи своих товаров в провинциях Канады. Это может привести к "эффекту домино", и тогда эта практика распространится на всю Северную Америку и остальные страны мира.

2019-2-22 12:12

Биатлонистка Лариса Куклина в Канаде оглохла на два уха из-за болезни

Лариса Куклина поделилась впечатлениями от посещения Канады для участия в соревнованиях. Российская биатлонистка сообщила, что во время смешанной эстафеты в рамках розыгрыша Кубка мира «оглохла на оба уха».

2019-2-18 09:31

Биатлон. Кубок мира. Эстафета. Мужчины. Прямая трансляция из Канады, смотреть онлайн

В пятницу, 8 февраля, в канадском Кэнморе в рамках 7-го этапа Кубка мира по биатлону сезона 2018/19 состоится мужская эстафетная гонка.

2019-2-9 19:47

Российские биатлонисты прибыли на этап КМ в Канаду без винтовок

Российские биатлонисты прибыли в канадский город Кэнмор, где пройдет седьмой этап Кубка мира, сообщает "Тюменская арена". Однако спортсмены прилетели на соревнование без винтовок. Оказалось, что биатлонисты не успели оформить разрешение на ввоз оружия на территорию Канады.

2019-2-5 23:03

Евгения Медведева примет участие в популярном ледовом шоу в Канаде

Двукратная чемпионка мира и серебряный призер Олимпиады-2018 российская фигуристка Евгения Медведева примет участие в канадском ледовом шоу Stars on Ice. Традиционно этот проект собирает звезд фигурного катания и проходит весной в городах Канады.

2019-1-31 12:40

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

Российские хоккеистки проиграли канадкам в полуфинале молодежного ЧМ

Женская молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) в овертайме уступила сверстницам из Канады в полуфинале чемпионата мира в Обихиро (Япония).

2019-1-12 13:40

Женская сборная России проиграла Канаде в ОТ в полуфинале МЧМ по хоккею

Женская сборная России в овертайме потерпела поражение от национальной команды Канады в полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею 2019 года, проходящего в японском Обихиро. Читать далее

2019-1-12 12:06

Завоевавшая бронзу на МЧМ сборная России прибыла в Москву

Сборная России вернулась из Канады после молодежного чемпионата мира, сообщает "Советский спорт". Самолет с российскими хоккеистами прибыл в московский аэропорт. Напомним, что на соревновании национальная команда завоевала бронзу.

2019-1-8 19:29

Россия сыграет в одной группе с Канадой и США на МЧМ-2020

Стал известен состав групп молодёжного чемпионата мира 2020 года, который пройдёт в чешских городах Острава и Тршинец. Сборная России попала в группу B, где сыграет с командами Канады, США, Чехии и Германии.

2019-1-6 08:45

Финал МЧМ впервые за 18 лет пройдет без Канады, России или Швеции

Молодежная сборная России проиграла США в 1/2 финала чемпионата мира (1:2). В финале турнира американцы сыграют с победителем встречи Финляндия – Швейцария. Таким образом, впервые с 2001 года в финале МЧМ не сыграют сборные Канады, России или Швеции.

2019-1-7 04:32

Брагин прокомментировал победу сборной России над Словакией на МЧМ

Ранее голкипер молодежной сборной Канады Майкл Дипьетро прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинале домашнего молодежного чемпионата мира с Финляндией.

2019-1-3 10:38

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Канада проиграла Финляндии в ОТ и вылетела с молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная Канады по хоккею для игроков не старше 20 лет в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира уступила национальной команде Финляндии со счётом 1:2 и завершила своё выступление на турнире.

2019-1-3 06:34

Сборная Канады проиграла Финляндии в четвертьфинале МЧМ

Сборные Канады и Финляндии провели четвертьфинальный матч на молодежном чемпионате мира. Подопечные Тима Хантера проиграли во встрече в овертайме со счетом 1:2. Единственную шайбу у канадцев забросил Иэн Митчелл, в составе финнов отличились Алекси Хепониеми и Тони Утунен.

2019-1-3 05:15

Канадский хоккеист Джефф О’Нилл «прошляпил» сумку с золотой медалью

Невероятная новость из Канады: журналист Боб Маккензи сообщил, что его молодой коллега по TSN бывший хоккеист Джефф О'Нилл где-то потерял свою золотую медаль с молодежного чемпионата мира 1995 года.

2019-1-2 10:55

В Канаде рассказали о «шоке» после победы российских хоккеистов

"Вся ночь была шоком для сборной Канады - от эмоций, количества зрителей и величественности арены, до мощи соперника", - заключает TSN. Ранее первого января хоккеисты сборной России обыграли команду Канады в рамках группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею.

2019-1-2 08:14

Сборная России победила Канаду на МЧМ-2019

В новогоднюю ночь российская молодежная сборная по хоккею победила соперников из Канады в групповом этапе чемпионата мира. Счет игры – 2:1.  Впереди – четвертьфинал, где Россия сыграет со Словакией.

2019-1-2 10:24

Сборная России победила команду Канады на МЧМ-2019

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в заключительном матче группового этапа молодёжного чемпионата мира взяла верх над национальной командой Канады со счётом 2:1.

2019-1-1 06:26

Сборная Канады осталась без защитника перед игрой с РФ

Канадский хоккеист Джаред Макайзек пропустит предстоящий матч Молодёжного чемпионата мира со сборной России. Защитника дисквалифицировали после грубого нарушения правил против чешского спортсмена Яхима Конделика.

2019-1-1 15:35

Защитник сборной Канады пропустит матч с Россией из-за дисквалификации

Защитник сборной Канады по хоккею Джаред Макайзек не сможет сыграть с Россией в матче молодёжного чемпионата мира, который проходит в Канаде. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF).

2018-12-31 14:56

Канадский защитник не сыграет со сборной России из-за дисквалификации

Хоккеист сборной Канады Джаред МакАйзек пропустит из-за дисквалификации матч молодежного чемпионата мира против команды России, сообщается на сайте Международной федерации хоккея (IIHF).

2019-1-1 13:31

Сборная Канады обыграла команду Чехии в матче МЧМ-2019

Сборная Канады обыграла команду Чехии в матче Молодёжного чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев турнира. Шайбы у канадцев забросили Максим Комтуа, Бретт Лисон, Алексис Лафренье, Маккензи Энтвистл и Морган Фрост.

2018-12-31 08:30