Сборная Швеции по хоккею победила Канаду и в полуфинале Олимпиады сыграет с Россией

2022-2-16 18:43

Сборная Канады проиграла в 1/4 финала Олимпиады впервые с 2006 года. Тогда в Турине канадцы на этой стадии уступили России (0:2). В полуфинале шведы сыграют против сборной России, во втором матче 1/2 финала встретятся Финляндия и Словакия. источник »

олимпиады сборная полуфинале финала россии шведы уступили

олимпиады сборная → Результатов: 27

Сборная Канады по хоккею вышла в четвертьфинал Олимпиады, Китай вылетел с домашних ОИ

Сегодня, 15 февраля, в Пекине (Китай) на стадионе «Национальный» прошёл матч квалификационного раунда плей-офф хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года, в котором встречались сборные Канады и Китая.

2022-2-16 18:33

Женская сборная Канады на пути к финалу олимпийского турнира забросила 54 шайбы в 6 матчах

В четвертьфинале канадки без проблем разобрались с Швецией — 11:0. Таким образом, на пути к финалу Олимпиады в Пекине женская сборная Канады забросила в общей сложности 54 шайбы, пропустив при этом только 8.

2022-2-14 09:57

Сборная России по хоккею может сыграть с Канадой в полуфинале Олимпиады

На олимпийском хоккейном турнире определилась сетка четвертьфиналов. Она выглядит так: США (1) — Словакия (8) / Германия (9); Финляндия (2) — Чехия (7) / Швейцария (10); Россия (3) — Дания (6) / Латвия (11); Швеция (4) — Канада (5 ) / Китай (12). Отметим, что сетка полуфиналов еще не сформирована.

2022-2-13 19:48

Сборная США обыграла команду Германии на ОИ-2022 и вышла в плей-офф с первого места

Американцы одержали три победы в трех матчах. Сборная США обыграла команду Германии в заключительном матче группового этапа мужского турнира Олимпиады - 3:2. В составе американцев отличились Стивен Кэмпфер (5-я минута), Мэтт Нис (25) и Натан Смит (30).

2022-2-14 18:30

Сборная России по хоккею в 1/4 финала Олимпиады сыграет с победителем матча Дания — Латвия

Сегодня, 13 февраля, в Пекине (Китай) завершился групповой этап в рамках мужского хоккейного турнира на Олимпийских играх 2022 года.

2022-2-14 18:29

С кем сборная России по хоккею сыграет в четвертьфинале Олимпиады — 2022, расклады, рейтинг, сетка плей-офф

Наша команда точно не будет первой в рейтинге, но, кажется, ей повезёт с первым соперником в плей-офф. 12 февраля на мужском хоккейном турнире Олимпиады-2022 завершился групповой этап для команд квартета…

2022-2-13 19:52

Сборная России пропустила шесть шайб в матче Олимпиады впервые с 3:7 от Канады в Ванкувере

Сборная России пропустила минимум шесть шайб в матче Олимпиады впервые с четвертьфинала олимпийского турнира 2010 года, когда наша команда проиграла сборной Канады (3:7).

2022-2-12 19:44

Женская сборная Канады по хоккею обыграла США на Олимпиаде в Пекине

Женская сборная Канады обыграла команду США в матче группового турнира Олимпиады в Пекине. Канадки завершили групповую стадию на первом месте в группе А с 4 победами в 4 матчах. Сборная США потерпела первое поражение на Играх в Китае.

2022-2-9 09:27

Женская сборная Канады по футболу впервые выиграла золото Олимпиады

Футболистки сборной Канады впервые в истории стали олимпийскими чемпионками. В финале Игр-2020 в Токио они одержали победу над сборной Швеции.

2021-8-7 18:14

Женская сборная Канады победила Швецию и выиграла олимпийский футбольный турнир

Сборная Канады по футболу победила в финале Олимпийских игр в Токио. Канадки в серии пенальти одолели сборную Швеции. Отметим, что российский футбольный судья и Анастасия Пустовойтова была назначена главным арбитром женского финала Олимпиады.

2021-8-6 17:50

Сборная России по хоккею победила Канаду на юношеских ОИ

Сборная России по хоккею обыграла Канаду в первом матче группового этапа юношеской Олимпиады в швейцарской Лозанне. Встреча завершилась со счётом 6:2.

2020-1-18 18:40

ЦСКА поздравил Мэта Робинсона с бронзовой медалью Олимпиады

Напомним, сборная Канады, за которую выступал 31-летний хоккеист, в матче за третье место Игр-2018 обыграла Чехию со счетом 6:4. - Поздравляем Мэта Робинсона с бронзовой медалью Олимпийских игр, - отмечается в сообщении.

2018-2-25 23:26

Германия стала соперником России по финалу хоккейного турнира Игр-2018

Сборная России впервые за 20 лет пробилась в финал Олимпиады, где встретится с командой Германии, которая сенсационно обыграла Канаду на стадии 1/2 со счетом 4:3.

2018-2-24 19:45

Хоккеисты Германии в шоке от победы над Канадой в полуфинале Олимпиады

Во втором полуфинале сборная Канады проиграла со счётом 3:4 Германии. Немцы впервые в своей истории будут бороться за олимпийское золото.

2018-2-24 19:15

Женская сборная США по хоккею победила Канаду в финале Олимпиады

Напомним, ранее женская сборная «Олимпийских атлетов из России» (ОАР) по хоккею уступила команде Финляндии в матче за третье место со счётом 2:3.

2018-2-22 10:57

Сборная Германии по хоккею сыграет с канадцами в полуфинале Олимпиады

Мужская сборная Германии по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира в южнокорейском Пхёнчхане в овертайме обыграла команду Швеции со счетом 4:3. В полуфинале немцы сыграют с командой Канады.

2018-2-22 18:16

Хоккеистки из России проиграли канадкам в первом матче Олимпиады

Российская женская сборная по хоккею потерпела крупное поражение в своем первом матче на Олимпиаде в Пхенчхане, проиграв сборной Канады со счетом 5:0.

2018-2-15 07:07