Сборная США обыграла команду Германии на ОИ-2022 и вышла в плей-офф с первого места

2022-2-14 18:30

Американцы одержали три победы в трех матчах. Сборная США обыграла команду Германии в заключительном матче группового этапа мужского турнира Олимпиады - 3:2. В составе американцев отличились Стивен Кэмпфер (5-я минута), Мэтт Нис (25) и Натан Смит (30). источник »

сборная германии команду сша обыграла отличились стивен

сборная германии → Результатов: 86

Сборная Германии в овертайме обыграла Чехию в матче МЧМ-2022

Молодежная сборная Германии в матче группового этапа МЧМ-2022 обыграла в овертайме Чехию со счетом 2:1. В основное время на шайбу Александра Бланка чехи ответили точным броском Яна Мысака. В овертайме Бланк забросил победную шайбу.

2021-12-28 06:31

Сборная России покинула тройку фаворитов МЧМ-2022 после 3:6 от Швеции

Ниже оценены шансы Чехии (20. 0). Аутсайдерами считаются сборные Германии, Словакии, Швейцарии (все - по 70. 0) и Австрии (200. 0). В первом матче МЧМ-2022 сборная России уступила Швеции со счётом 3:6.

2021-12-29 17:37

Сборная Финляндии стартовала с победы над немцами на молодежном ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии стартовала с победы над командой Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Канаде.

2021-12-28 00:33

Сборная Финляндии обыграла команду Германии в матче открытия МЧМ-2022

В Канаде стартовал молодёжный чемпионат мира по хоккею 2022 года. В матче открытия турнира, который состоялся в Эдмонтоне, встречались команды Финляндии и Германии. Матч завершился со счётом 3:1 в пользу финских хоккеистов.

2021-12-27 00:24

Стало известно, когда сборная России сыграет с Германией и Канадой перед МЧМ-2022

Сборная России сыграет с командами Германии и Канады. С немцами подопечные Сергея Зубова сыграют в понедельник, 20 декабря, по Москве, на стадионе «Даунтаун Комьюнити Арена» в Эдмонтоне. Со сборной Канады россияне встретятся в четверг, 23 декабря мск, на стадионе «Роджерс Пэлас» (Эдмонтон).

2021-12-11 21:48

Журналист Стивен Эллис в «Твиттере» опубликовал расписание товарищеских матчей, предшествующих молодёжному чемпионату мира 2022 года. Сборная России сыграет с командами Германии и Канады.

Женская сборная России обыграла Японию в матче за 5-е место на ЖЧМ

Напомним, в четвертьфинале чемпионата мира Россия уступила Швейцарии в овертайме, ведя после второго периода 2:0. В первом матче за 5–8 места россиянки обыграли команду Германии. Женский чемпионат мира проходит с 20 августа по 1 сентября.

2021-9-1 21:17

Россия обыграла Германию в матче утешительного турнира женского чемпионата мира

В матче утешительного турнира чемпионата мира по хоккею среди женщин сборная России победила команду Германии (3:2). В этом турнире определятся команды, которые займут с пятого по восьмое места.

2021-8-30 00:19

Россия сыграет с Германией в турнире за 5-8-е места чемпионата мира по хоккею

Женская сборная России, проигравшая Швейцарии (2:3 ОТ) в 1/4 финала, сыграет с командой Германии в первом матче турнира за 5-8-е места на чемпионате мира в Калгари. Чехия сыграет с Японией. Встречи пройдут 29 августа по местному времени.

2021-8-30 08:42

Тренер Юкка Ялонен вышел с Финляндией в финал ЧМ 2-й раз подряд

Сборная Финляндии сыграет в финале чемпионата мира-2021. Финны победили команду Германии (2:1) в полуфинальной игре и в финале встретятся со сборной Канады. Финляндия под руководством 58-летнего тренера Юкки Ялонена вышла в финал ЧМ во второй раз подряд.

2021-6-6 20:55

Сборная Финляндии обыграла Чехию и вышла в полуфинал чемпионата мира-2021

В другом матче 1/2 финала сыграют команды США и Германии. Сборная Финляндии вышла в четвертьфинал турнира со второго места в своей группе, а Чехия — с третьего. Чемпионат мира по хоккею проходит в Латвии с 21 мая по 6 июня.

2021-6-4 22:37

Сборная России сыграет с Канадой в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

По итогам матчей группового этапа определились все четвертьфинальные пары чемпионата мира по хоккею 2021 года в латвийской Риге. Из группы A в плей-офф вышли Россия, Швейцария, Чехия и Словакия, а из группы B — сборные США, Финляндии, Германии и Канады.

2021-6-2 22:46

Сборная России сыграет с Канадой в четвертьфинале ЧМ

Лидер группы В сборная США сыграет со Словакией, а соперником Финляндии стала Чехия. Наконец, команда Германии, занявшая в группе B третье место, встретится со Швейцарией. Четвертьфиналы чемпионата мира пройдут 3 июня, полуфинальные матчи — 5 июня, а финал и матч за третье место — 6 июня.

2021-6-2 22:31

В Казахстане надеются обыграть канадских хоккеистов

Тренер считает, что сборная Канады пока не сыграна, и это дает шанс Казахстану на победу. Отметим, сборные Казахстана и Канады встретятся в Риге 28 мая в 16:15 мск. Ранее казахстанские спортсмены обыграли сборную Латвии, Финляндии и Германии.

2021-5-28 10:31

Канада потерпела третье поражение подряд на чемпионате мира по хоккею

Сборная Германии обыграла команду Канады на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге — 3:1. В первом периоде немцы забросили сопернику две шайбы за 38 секунд — отличились Штефан Лойбль и Маттиас Плахта. У канадцев одна шайба на счету Ника Пола (19-я минута).

2021-5-25 22:29

Канада дважды за период не забила Германии в формате «5 на 3»

Сборная Канады играет со сборной Германии (1:2, второй перерыв) в матче ЧМ-2021. Во втором периоде канадцы не смогли дважды использовать двойное численное преимущество. В начале периода команда Жерара Галлана не смогла забить, когда играла 1 минуту и 55 секунд в формате "5 на 3".

2021-5-25 21:58

Германия — Канада: прямой эфир ЧМ-2021

Трансляция предоставлена «Матч ТВ» и доступна по ссылке. Сборная Германии после 2 сыгранных матчей набрала 6 очков и занимает 1-е место в группе В. Канада дважды проиграла и идет на 7-й позиции.

2021-5-25 18:29

Если Канада не обыграет Германию, то может и не пробиться в плэй-оф чемпионата мира по хоккею

Одним из ключевых матчей сегодняшнего игрового дня проходящего в Риге чемпионата мира по хоккею станет матч 3-го тура Германия – Канада. Сборная Германии возглавляет таблицу группы B, имея 6 очков после 2 игр.

2021-5-25 10:16

Женская сборная России по кёрлингу обыграла Китай, одержав восьмую победу кряду на ЧМ-2021

Женская сборная России по кёрлингу одержала восьмую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:4 россиянки обыграли национальную команду Китая. Ранее российская команда праздновала успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи, Италии, Канады, Эстонии, Дании и Японии.

2021-5-5 09:05

Женская сборная России по кёрлингу одержала седьмую победу подряд на чемпионате мира

Женская сборная России по кёрлингу одержала седьмую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 6:5 россиянки обыграли национальную команду Японии. Ранее российские кёрлингистки праздновали успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи, Италии, Канады, Эстонии и Дании.

2021-5-5 21:33

Женская сборная России по кёрлингу обыграла Данию, одержав шестую победу кряду на ЧМ-2021

Женская сборная России по кёрлингу одержала шестую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 7:5 россиянки обыграли национальную команду Дании. Ранее российская команда праздновала успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи, Италии, Канады и Эстонии.

2021-5-4 09:00

Женская сборная России по кёрлингу обыграла Эстонию, одержав пятую победу кряду на ЧМ-2021

Женская сборная России по кёрлингу одержала пятую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:6 россиянки обыграли национальную команду Эстонии. Ранее россиянки праздновали успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи, Италии и Канады.

2021-5-3 04:02

Женская сборная России по кёрлингу одержала четвёртую победу подряд на чемпионате мира

Женская сборная России по кёрлингу одержала четвёртую победу подряд на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:7 россиянки обыграли национальную команду Канады. Ранее россиянки праздновали успех в матчах со сборными Германии, Южной Кореи и Италии.

2021-5-2 11:09

Женская сборная России по кёрлингу победила Италию, одержав третью победу кряду на ЧМ-2021

Женская сборная России по кёрлингу одержала третью подряд победу на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:5 россиянки обыграли национальную команду Италии. Ранее россиянки побеждали в мачтах с командами Германии и Южной Кореи.

2021-5-2 03:08

Женская сборная России по кёрлингу одержала вторую подряд победу на чемпионате мира

Женская сборная России по кёрлингу одержала вторую подряд победу на чемпионате мира в Калгари (Канада). Со счётом 8:7 россиянки обыграли национальную команду Южной Кореи. Ранее россиянки праздновали успех в мачте с командой Германии.

2021-5-1 12:55

Финляндия победила Германию на ЮЧМ, забросив десять шайб

Сборная Финляндии разгромила команду Германии в групповом турнире юниорского чемпионата мира по хоккею со счетом 10:0. Шайбы забросили Алекси Малинен, Нико Хуухтанен (дубль), Сами Пяйвяринта, Саму Туомаала, Йоаким Кемелль, Саму Салминен (дубль), Вильями Юусола и Вилле Койвунен.

2021-5-1 06:23

Российские кёрлингисты обыграли сборную Германии на чемпионате мира в Калгари

Мужская сборная России по кёрлингу одержала четвёртую победу на чемпионате мира, который проходит в Калгари (Канада). Подопечные Александра Козырева обыграли сборную Германии со счётом 6:4. В составе российской команды выступили Сергей Глухов (скип), Евгений Климов, Дмитрий Миронов и Антон Калалб.

2021-4-5 10:00

Стали известны соперники сборной России на групповом этапе МЧМ-2022

Сайт Международной федерации хоккея (IIHF) сообщил о том, что сборная России на групповом этапе МЧМ-2022 сыграет со сборными США, Швеции, Словакии и Швейцарии. В группе B оказались команды Канады, Финляндии, Германии, Чехии и Австрии.

2021-1-6 10:55

Ларионов заявил, что сборная России в полуфинале будет играть за своих матерей

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов поделился ожиданиями от полуфинала молодежного чемпионата мира между командой России и Канады. Россия выдала нервный четвертьфинал против Германии.

2021-1-4 16:19

«Судей волнует оценка — стрелочка „вверх“. Они в последнюю очередь думают, кто выиграет, а кто проиграет». Вайсфельд об МЧМ

Сборная России победила команду Германии (2:1) на стадии 1/4 финала и в полуфинале встретится с соперниками из Канады. Обслуживать матч будут канадские арбитры.

2021-1-5 15:58

Ларионов пообещал нанести канадцам «шлепок» во время полуфинала

Молодежный чемпионат мира проходит в канадском Эдмонтоне, в четвертьфинале россияне обыграли соперников из Германии (2:1). А канадцы справились со сборной Чехии (3:0). Именно от чехов потерпела свое единственное поражение в нынешнем розыгрыше МЧМ сборная России (0:2).

2021-1-4 10:55

Тверские хоккеисты помогли сборной России выйти в полуфинал чемпионата мира

2 января в канадском Эдмонтоне сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира одержала победу над командой Германии со счетом 2:1. Одними из лучших в составе россиян вновь были уроженцы Твери – 19-летний нападающий Егор Афанасьев и 18-летний защитник Кирилл Кирсанов.

2021-1-4 17:20

Буре заявил об отсутствии фаворита в молодежном полуфинале Россия-Канада

Ранее молодежная сборная России по хоккею пробилась в полуфинал Чемпионата мира в Канаде, победив в четвертьфинале команду Германии со счетом 2:1. В составе отечественной команды забитыми шайбами отличились нападающие Василий Пономарев и Данил Башкиров, у Германии единственный гол забил форвард Флориан Элиас.

2021-1-3 13:11

Сборная России встретится с Германией в полуфинале МЧМ-2021

Национальная команда России узнала соперника по полуфиналу молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Так, за выход в финал турнира подопечные Игоря Ларионова сразятся со сборной Канады. Напомним, на стадии четвертьфинала российская сборная победила национальную команду Германии со счётом 2:1.

2021-1-4 11:35

Сборная Финляндии по хоккею обыграла Швецию в четвертьфинале молодежного ЧМ

В третьем периоде Антон Лунделль и Рони Хирвонен забили еще две и обеспечили команде победу. Соперник сборной Финляндии в полуфинале определится позднее. Ранее молодежная сборная России одержала победу над командой Германии в четвертьфинале ЧМ по хоккею со счетом 2:1.

2021-1-3 03:09

Ларионов: хотели бы снова встретиться с Канадой, Россия не забыла о поражении в Остраве

Напомним, сборная России, обыграв команду Германии, вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды Игоря Ларионова. Шайбы забросили нападающие Василий Пономарёв и Данил Башкиров.

2021-1-3 00:47

Сборная России с трудом победила команду Германии в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России с огромным трудом смогла удержать победный счёт в матче с командой Германии и вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею. Тем не менее выступление дружины Ларионова оставило больше вопросов, чем ответов, особенно в преддверии возможной встречи с хозяевами соревнований.

2021-1-3 00:01

Сборная России вышла в полуфинал МЧМ по хоккею в 22-й раз в истории

Молодёжная сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне. Благодаря победе над национальной командой Германии в четвертьфинале российская сборная вышла в 1/2 финала в 22-й раз в истории.

2021-1-3 22:48

Россия удвоила преимущество в матче с Германией на МЧМ-2021 по хоккею

Передачи на свой счёт записали Егор Афанасьев и Арсений Грицюк. На данный момент российская сборная ведёт в счёте в противостоянии с немецкой командой — 2:0. Ранее сообщалось, что сборная России заработала два удаления за три минуты в матче с командой Германии на МЧМ-2021.

2021-1-5 21:14

«Ща еще забьем». Пономарев подбодрил партнеров в перерыве матча с Германией

Молодежная сборная России выиграла первый период четвертьфинала чемпионата мира для игроков не старше 20 лет против команды Германии. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу россиян. Перед уходом в раздевалку автор единственного гола Василий Пономарев подбадривал партнеров: «Ща еще забьем».

2021-1-3 20:43

Кожевников ждёт от сборной Германии оборонительной игры в матче с Россией на МЧМ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников считает, что сборная России сможет нормально настроиться на четвертьфинальный матч молодёжного чемпионата мира с командой Германии.

2021-1-4 17:58

Российская молодежка сыграет с Германией в четвертьфинале ЧМ по хоккею

В рамках четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею в субботу, 2 января, молодежная сборная России сыграет с командой Германии. Игра пройдет на арене «Роджерс Плэйс» в канадском городе Эдмонтон. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

2021-1-3 15:34

Российская молодежка сыграет с немецкими хоккеистами в четвертьфинале чемпионата мира

Молодежная сборная России сыграет в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с командой Германии. Матч начнется в 20.00 в канадском Эдмонтоне.

2021-1-2 10:23

Россия сыграет с Германией на молодежном чемпионате мира по хоккею

Сегодня сборная России проведет в канадском Эдмонтоне четвертьфиналный матч молодежного чемпионата мира по хоккею против национальной команды Германии. Начало игры в 20:00 по московскому времени.

2021-1-2 08:00

Сборная России сыграет с командой Германии в четвертьфинале МЧМ-2021

Российская сборная, занявшая второе место в группе B, сыграет с командой Германии, которая заняла третье место в группе A. Также в четвертьфинале состоятся матчи Канада - Чехия, США - Словакия, Финляндия - Швеция, сообщает ТАСС.

2021-1-1 09:24

Сборная России сыграет с Германией в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

Немцы заняли третье место в группе A и впервые в своей истории вышли в плей-офф молодёжного чемпионата мира. Матч России и Германии состоится 2 января и начнётся в 20:00 по московскому времени. Ранее сборная России заняла второе место в группе B на МЧМ-2021.

2021-1-1 08:53

Сборная России в овертайме обыграла команду Швеции на МЧМ по хоккею

Последнее место занимает Австрия, которой пока не удалось набрать ни одного очка. Вечером 31 декабря состоится матч между Чехией и Австрией. Ранее в четверг стало известно, что сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира.

2020-12-31 09:07

Сборная Германии переиграла Швейцарию в матче МЧМ-2021

Эдмонтон, Канада, 31 декабря 2020, 08:40 — REGNUM Сборная Германии переиграла национальную команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею 2021 года, проходящего в Эдмонтоне (Канада). Об этом 31 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-1 08:40