Россия удвоила преимущество в матче с Германией на МЧМ-2021 по хоккею

2021-1-5 21:14

Передачи на свой счёт записали Егор Афанасьев и Арсений Грицюк. На данный момент российская сборная ведёт в счёте в противостоянии с немецкой командой — 2:0. Ранее сообщалось, что сборная России заработала два удаления за три минуты в матче с командой Германии на МЧМ-2021. источник »

сборная командой мчм-2021 матче счёте сообщалось ранее

сборная командой → Результатов: 91

Канадские хоккеистки со счетом 11:1 разгромили сборную Финляндии на Олимпиаде

У проигравших отличилась Миннамари Туоминен (19). Сборная Канады набрала шесть очков в двух матчах и 7 февраля сыграет с командой России, которая позже в субботу проведет матч против американок. Сборная Финляндии (0 очков) также в понедельник встретится с командой Швейцарии.

2022-2-5 09:34

Без лишних эмоций и фолов: как наша молодежка может обыграть Канаду

В ночь с 4 на 5 января в 2:00 по московскому времени сборная России сыграет в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею с Канадой – командой, которая на этом турнире без особых проблем уничтожила всех своих соперников.

2021-1-5 17:56

Ларионов заявил, что сборная России в полуфинале будет играть за своих матерей

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов поделился ожиданиями от полуфинала молодежного чемпионата мира между командой России и Канады. Россия выдала нервный четвертьфинал против Германии.

2021-1-4 16:19

Тверские хоккеисты помогли сборной России выйти в полуфинал чемпионата мира

2 января в канадском Эдмонтоне сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира одержала победу над командой Германии со счетом 2:1. Одними из лучших в составе россиян вновь были уроженцы Твери – 19-летний нападающий Егор Афанасьев и 18-летний защитник Кирилл Кирсанов.

2021-1-4 17:20

Сборная Финляндии по хоккею обыграла Швецию в четвертьфинале молодежного ЧМ

В третьем периоде Антон Лунделль и Рони Хирвонен забили еще две и обеспечили команде победу. Соперник сборной Финляндии в полуфинале определится позднее. Ранее молодежная сборная России одержала победу над командой Германии в четвертьфинале ЧМ по хоккею со счетом 2:1.

2021-1-3 03:09

Сборная России с трудом победила команду Германии в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России с огромным трудом смогла удержать победный счёт в матче с командой Германии и вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею. Тем не менее выступление дружины Ларионова оставило больше вопросов, чем ответов, особенно в преддверии возможной встречи с хозяевами соревнований.

2021-1-3 00:01

Сборная России вышла в полуфинал МЧМ по хоккею в 22-й раз в истории

Молодёжная сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне. Благодаря победе над национальной командой Германии в четвертьфинале российская сборная вышла в 1/2 финала в 22-й раз в истории.

2021-1-3 22:48

Сборная России обыграла Германию и вышла в полуфинал МЧМ по хоккею

У немцев отличился Флориан Элиас (44). Соперник сборной России в полуфинале определится позднее. В других матчах 1/4 финала позже в субботу сыграют сборные Финляндии и Швеции, хозяева турнира канадцы в ночь на воскресенье встретятся с командой Чехии, а сборная США проведет матч со словаками.

2021-1-3 22:26

Тренер сборной Чехии раскрыл секрет победы над командой России на МЧМ

Главный тренер сборной Чехии Карел Млейнек раскрыл секрет победы над национальной командой России на МЧМ-2021, передает Blesk. По словам тренера, сборная Чехии потрясла национальную команду России своим планом "Б".

2021-1-3 21:30

Кожевников ждёт от сборной Германии оборонительной игры в матче с Россией на МЧМ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников считает, что сборная России сможет нормально настроиться на четвертьфинальный матч молодёжного чемпионата мира с командой Германии.

2021-1-4 17:58

Российская молодежка сыграет с Германией в четвертьфинале ЧМ по хоккею

В рамках четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею в субботу, 2 января, молодежная сборная России сыграет с командой Германии. Игра пройдет на арене «Роджерс Плэйс» в канадском городе Эдмонтон. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени.

2021-1-3 15:34

Российская молодежка сыграет с немецкими хоккеистами в четвертьфинале чемпионата мира

Молодежная сборная России сыграет в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею с командой Германии. Матч начнется в 20.00 в канадском Эдмонтоне.

2021-1-2 10:23

Сборная России сыграет с командой Германии в четвертьфинале МЧМ-2021

Российская сборная, занявшая второе место в группе B, сыграет с командой Германии, которая заняла третье место в группе A. Также в четвертьфинале состоятся матчи Канада - Чехия, США - Словакия, Финляндия - Швеция, сообщает ТАСС.

2021-1-1 09:24

Сборная Германии по хоккею победила швейцарцев и вышла в четвертьфинал МЧМ

По итогам группового этапа сборная Германии набрала пять очков и заняла третье место в группе A, выйдя в четвертьфинал молодежного чемпионата мира, где сыграет со второй командой группы B. Швейцарцы стали последними, проиграв все четыре матча.

2020-12-31 05:24

Сборная Германии по хоккею победила команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал МЧМ

По итогам группового этапа сборная Германии набрала 5 очков и заняла третье место в группе A, выйдя в четвертьфинал молодежного чемпионата мира, где сыграет со второй командой группы B. Швейцарцы стали последними, проиграв все четыре матча.

2020-12-31 04:38

Сборная Канады обыграла Словакию в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Словакии со счетом 3:1 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. В составе победителей отличились Джордан Спэнс, Филип Томазино и Джек Куинн. У словаков единственную шайбу забросил Мартин Хромьяк.

2020-12-28 06:29

Финляндия обыграла Швейцарию на молодежном чемпионате мира по хоккею

Сборная Финляндии одержала победу над командой Швейцарии в матче группового турнира молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, состоявшаяся 27 декабря в канадском Эдмонтоне, завершилась счетом 4:1.

2020-12-28 01:00

Сборная России обыграла команду США на МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России по хоккею взяла верх над национальной командой США в первом матче группового этапа молодёжного чемпионата мира 2021 года, который проходит в Эдмонтоне. Встреча завершилась со счётом 5:3.

2020-12-26 07:58

Ларионов: хоккеисты молодежной сборной России показали солидную игру в матче с канадцами

Молодежная сборная России по хоккею показала солидную игру в товарищеском матче с командой Канады перед стартом чемпионата мира. Такое мнение журналистам высказал главный тренер российской сборной Игорь Ларионов. Встреча завершилась победой канадцев со счетом 1:0.

2020-12-25 05:26

Сборная России обыграла финнов на Кубке Первого канала и стала победителем турнира

20 декабря в рамках Еврохоккейтура состоялся 3-й тур Кубка Первого канала, в котором сборная России встретилась с командой Финляндии, сообщает пресс-служба ФХР. Встреча завершилась победой российских хоккеистов со счётом 5:1.

2020-12-21 08:58

Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная России в 14-й раз сыграет в финале молодежного чемпионата мира, россияне четырежды становились победителями первенства и девять раз завоевывали серебряные медали. В другом полуфинале в субботу сборная Канады сыграет с действующим чемпионом турнира - командой Финляндии.

2020-1-6 19:40

Сборная России сыграет со Швецией в полуфинале МЧМ по хоккею

Как сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF), в первом полуфинале сборная России сыграет с национальной командой Швеции, а во втором Канада встретится с Финляндией.

2020-1-4 00:34

Швеция обыграла Чехию и вышла в полуфинал МЧМ

"Газета. Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка. Таким образом, за выход в финал шведская сборная сразится с командой России, которая несколькими часами ранее обыграла Швейцарию со счетом 3:1.

2020-1-4 00:31

Канада разгромила Словакию и вышла в полуфинал МЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Словакии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2020 года среди игроков до 20 лет. Встреча завершилась со счётом 6:1 в пользу североамериканской команды.

2020-1-3 19:42

Стали известны все четвертьфиналисты молодежного ЧМ по хоккею

В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России встретится с командой Швейцарии. В одной четвертой молодежного первенства планеты Канада сыграет со Словакией, США с Финляндией, а Швеция сразится с Чехией.

2020-1-2 09:12

В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России встретится с командой Швейцарии. В молодежного первенства планеты Канада сыграет со Словакией, США с Финляндией, а Швеция сразится против Чехии.

2020-1-1 09:12

Стали известны все четвертьфиналисты МЧМ по хоккею

На молодёжном чемпионате мира по хоккею в Чехии завершился групповой этап, по итогам которого определились восемь четвертьфиналистов турнира. В четвертьфинале молодёжного чемпионата мира 2020 года сборная России сыграет с командой Швейцарии.

2020-1-1 23:43

Спортивный эксперт предсказал исход встречи России и Германии на МЧМ

Сборная России по хоккею готовится провести последнюю на групповом этапе встречу с немецкой командой в рамках Молодежного чемпионата мира (МЧМ, игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2019-12-30 13:04

Сборная Казахстана уступила команде Словакии на МЧМ-2020

Сегодня, 27 декабря в чешском городе Тршинец молодежная сборная Казахстана провела матч группового этапа чемпионата мира с командой Словакии и уступила со счетом 1:3. В составе победителей отличились Оливер Окульяр, Роберт Джуган и Даниэль Ткач.

2019-12-28 19:51

Юниорская сборная России по хоккею впервые выиграла Кубок вызова

Юниорская сборная России впервые в истории выиграла хоккейный Кубок вызова — престижный международный турнир, не уступающий по уровню молодёжному чемпионату мира. В финале, проходившем в городе Доусон-Крик, россияне встречались с командой Восточной Канады и взяли верх в овертайме — 2:1.

2019-12-16 14:06

Юниорская сборная России вышла в финал Мирового кубка вызова U18

Юниорская сборная России (до 18 лет) вышла в финал Мирового кубка вызова U18, который проходит в Доусон-Крик (Канада). В полуфинале российская команда победила Чехию со счетом 5:1. В финале российские хоккеисты сыграют с командой «Канада-Восток» U19.

2019-12-16 08:06

Юниорская сборная России по хоккею вышла в финал Мирового кубка вызова

Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) одержала победу над командой Чехии в полуфинале Мирового кубка вызова, который проходит в Канаде.

2019-12-15 08:03

Сборная Канады обыграла Италию в матче Кубка Дэвиса

Теннисисты сборной Канады одержали победу над командой Италии в матче Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Мадриде. Матч группы F завершился со счетом 2-1 в пользу канадской команды.

2019-11-20 07:39

Россия проиграла команде Квебека в матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею встречалась с командой лиги Квебека (QMJHL) в матче Суперсерии и потерпела поражение. Игра проходила в Канаде на стадионе «Авенир-центр» и завершилась со счётом 3:4 в овертайме.

2019-11-6 08:13

Молодежная сборная России стартовала с победы в Суперсерии

Молодежная сборная России начала с победы в CHL Canada Russia Series. Подопечные Валерия Брагина одержали победу над командой юниорской лиги Квебека со счетом 5:4. Дублем отметился форвард Дмитрий Завгородний, на его счету победная шайба.

2019-11-5 08:02

Молодежная сборная России выиграла первый матч Суперсерии в Канаде

Молодежная сборная России по хоккею в первом матче Суперсерии в Канаде одержала победу над командой Главной юниорской лиги Квебека, уступая по ходу матча 1:3.

2019-11-5 07:18

Футболисты сборной Канады впервые за 34 года победили команду США

Сборная Канады по футболу впервые за 34 года одержала победу над командой США. Встреча группы А Лиги наций КОНКАКАФ, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Алфонсо Дэвис (63-я минута) и Лукас Каваллини (90+1).

2019-10-16 08:15

Нападающий сборной Канады Стоун признан самым ценным игроком ЧМ-2019

Победу на турнире одержала сборная Финляндии, в финальном матче одержавшая победу над командой Канады со счетом 3:1. Самым ценным игроком турнира был признан форвард канадской сборной Марк Стоун.

2019-5-27 23:49

Сборная Финляндии победила Канаду в финале чемпионата мира по хоккею

Финал чемпионата мира по хоккею завершился победой сборной Финляндии над канадской командой со счетом 3:1. Встреча прошла на арене имени Ондрея Непелы в Братиславе. Финны имели возможность выйти вперед уже на шестой минуте.

2019-5-27 23:31

Россия сыграет с Чехией за бронзу на чемпионате мира по хоккею

Сборная Чехии сыграет с командой России в матче за третье место на чемпионате мира 2019 года в Словакии, сообщает "Советский спорт". В полуфинале чешские хоккеисты проиграли представителям Канады со счетом 1:5.

2019-5-26 22:30

Плей-офф ЧМ-2019. Полуфиналы. Россия сыграет с Финляндией, Канада встретится с Чехией

На чемпионате мира в Словакии продолжается стадия плей-офф. Сегодня, 25 мая, состоятся оба полуфинальных поединка. Сборная России проведет свой матч с командой Финляндии в Братиславе.

2019-5-26 07:00

Сборная России проведет свой матч с командой Финляндии в Братиславе. Встреча начнется в 16:15 по московскому времени, а прямой эфир пройдет на «Первом» канале. В 20:15 на лед стадиона имени Ондрея Непелы выйдут команды Канады и Чехии.

Канада в овертайме обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею 2019 года в Словакии. Основное время встречи, прошедшей в Кошице, завершилось со счётом 2:2 В составе сборной Швейцарии отличились Свен Андригетто и Нико Хишир.

2019-5-24 19:51

Сборная Канады обыграла США на чемпионате мира

После перерыва шайбу забросил Джаред Макканн (36). Канадцы заняли первое место в группе А, американцы остались на четвертой позиции. В четвертьфинале сборная Канады 23 мая в Кошице сыграет с командой Швейцарии, а команда США в тот же день сразится в Братиславе со сборной России.

2019-5-22 23:23

Сборная Канады вырвала победу над командой Словакии в матче ЧМ-2019

Сборная Канады одержала победу над командой Словакии на чемпионате мира по хоккею, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу североамериканской сборной. В составе победителей отличились Энтони Манта, Ши Теодор, Джонатан Маршессо, Энтони Чирелли, Трой Стечер и Марк Стоун.

2019-5-14 23:48