Сборная Словакии в серии буллитов выиграла у команды Латвии в матче МЧМ по хоккею

2022-8-13 07:34

Сборная Словакии по хоккею выиграла в серии буллитов у команды Латвии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (до 20 лет), который проходит в канадском Эдмонтоне. источник »

латвии хоккею сборная команды матче выиграла словакии

латвии хоккею → Результатов: 17

Сборная Канады обыграла США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею — 2021

Чемпионат мира — 2021 проходит в Риге (Латвия) с 21 мая по 6 июня. 3 июня в столице Латвии были сыграны четвертьфинальные матчи, 5 июня состоятся полуфиналы, а завершится турнир 6 июня матчами за золотые и бронзовые медали.

2021-6-6 16:27

Сборная Финляндии обыграла Чехию и вышла в полуфинал чемпионата мира-2021

В другом матче 1/2 финала сыграют команды США и Германии. Сборная Финляндии вышла в четвертьфинал турнира со второго места в своей группе, а Чехия — с третьего. Чемпионат мира по хоккею проходит в Латвии с 21 мая по 6 июня.

2021-6-4 22:37

Обладатель Кубка Гагарина Бадюков призвал игроков сборной России не бояться канадцев

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков высказался о предстоящей встрече сборной России с национальной командой Канады в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в Латвии.

2021-6-2 23:21

Сборная Швеции сыграет против Словакии в матче чемпионата мира по хоккею

Сегодня, 30 мая (воскресенье), сборная Швеции сыграет против Словакии в матче чемпионата мира по хоккею. Встреча пройдет в столице Латвии на стадионе "Арена-Рига" в рамках групповой стадии (Группа B) ЧМ-2021.

2021-5-30 10:45

Сборная Канады впервые в истории проиграла два первых матча на чемпионате мира

Сборная Канады впервые в истории проиграла два стартовых матча на чемпионате мира по хоккею, сообщается на официальном сайте IIHF. Напомним, в первом матче канадцы уступили сборной Латвии со счётом 0:2.

2021-5-24 03:10

Онлайн-трансляция матча ЧМ по хоккею Канада - США

Если поражение американцев от действующих чемпионов мира из Финляндии было вполне ожидаемым, то Канада затмила своим результатом все остальные матчи первого тура группового этапа. Мало того, что североамериканцы проиграли Латвии, так они еще умудрились остаться без заброшенных шайб.

2021-5-23 00:05

Сборная Латвии по хоккею обыграла Канаду в матче ЧМ со счетом 2:0

Ранее сообщалось, что 21 мая 2021 года сборная России по хоккею сыграла первый матч группового этапа чемпионата мира с командой Чехии. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян.

2021-5-25 07:47

Латвия обыграла Канаду на чемпионате мира

Сборная Латвии одержала победу над командой Канады в первом туре группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 2:0. Счет открыл Микс Индрашис, реализовавший большинство за одну секунду до сирены на первый перерыв.

2021-5-22 22:26

Расписание матчей сборной России и плей-офф на ЧМ-2021 по хоккею в Латвии

Чемпионат мира по хоккею в Латвии стартует 21 мая – Россия начнет его матчем против Чехии. Все игры российской сборной и матчи плей-офф мы собрали в расписание, чтобы следить за успехами команды Брагина было удобнее.

2021-5-24 13:19

Сборная Швеции забросила семь безответных шайб команде Латвии на ЮЧМ-2021

Завершился матч юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная Латвии встречалась с национальной командой Швеции. Встреча прошла в Плейно на стадионе "Чилдренс Хелс Стар-центр" и завершилась разгромной победой шведов со счётом 7:0.

2021-5-3 02:35

Сборная Канады обыграла Латвию на юниорском чемпионате мира по хоккею 2021

Завершился матч юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором национальная команда Канады встречалась со сборной Латвии. Встреча прошла в Плейно на стадионе "Чилдренс Хелс Стар-центр" и завершилась победой канадцев со счётом 4:2.

2021-4-29 06:49

ЧМ-2021 по хоккею могут перенести из Белоруссии в Канаду

Чемпионат мира по хоккею, который должен пройти в 2021 году в Белоруссии и Латвии, может быть перенесен в Канаду. Это связано с политической ситуацией, которая наблюдается последние месяцы в Белоруссии.

2020-11-19 14:02