Сборная Латвии по хоккею обыграла Канаду в матче ЧМ со счетом 2:0

2021-5-25 07:47

Ранее сообщалось, что 21 мая 2021 года сборная России по хоккею сыграла первый матч группового этапа чемпионата мира с командой Чехии. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу россиян. источник »

счетом сборная хоккею этапа группового россиян первый

счетом сборная → Результатов: 126

Сборная Канады по хоккею обыграла Китай со счетом 5:0 на Олимпиаде

Сборная Канады по хоккею в третьем туре группового этапа Олимпийских игр в Пекине обыграла команду Китая. Встреча завершилась со счетом 5:0. Уже в первом периоде канадцы создали надежный задел, отправив в ворота китайцев три шайбы.

2022-2-13 20:23

Латвия обыграла Канаду на чемпионате мира

Сборная Латвии одержала победу над командой Канады в первом туре группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 2:0. Счет открыл Микс Индрашис, реализовавший большинство за одну секунду до сирены на первый перерыв.

2021-5-22 22:26

Женская сборная России проиграла Швейцарии в финале чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России в финале чемпионата мира по керлингу уступила Швейцарии со счетом 2:4. Решающий матч прошел в Калгари (Канада) 9 мая. В составе российской сборной выступали Алина Ковалева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова.

2021-5-10 00:40

Женская сборная России вышла в финал чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России по керлингу обыграла Швецию в полуфинале чемпионата мира со счетом 8:7. В финале турнира, который проходит в Калгари (Канада), россиянки встретятся со сборной Швейцарии, которая победила США (7:3).

2021-5-9 08:32

Сборная России проиграла Канаде в финале ЮЧМ-2021

Сборная России уступила Канаде в финале юниорского чемпионата мира. Подопечные Альберта Лещева проиграли со счетом 3:5. В составе российской команды самым результативным стал Матвей Мичков, который забил гол и сделал две голевые передачи.

2021-5-10 06:28

Россия уступила Канаде в финале юниорского чемпионата мира

Сборная России проиграла сверстникам из Канады в финале юниорского чемпионата мира - 2021. Встреча, прошедшая на арене "Комерика-центр" во Фриско, завершилась со счетом 5:3 в пользу канадской команды. "Газета.Ru" вела ...

2021-5-8 05:44

Юниорская сборная России проиграла Канаде в финале ЧМ по хоккею

Юниорская сборная России проиграла Канаде со счетом 5:3 в финале чемпионата мира (ЧМ) по хоккею в пятницу, 7 мая. Российская сборная завоевала серебряную медаль чемпионата мира для игроков не старше 18 лет.

2021-5-8 05:34

Россия проиграла Канаде в финале юниорского ЧМ по хоккею

Сборная России завоевала серебряные медали чемпионата мира по хоккею среди юниоров (игроки до 18 лет), проиграв в финальном матче команде Канады со счетом 3:5 (2:2; 0:2; 1:1). Третье место заняла сборная Швеции.

2021-5-8 05:30

Сборная России в результативном матче победила Финляндию и вышла в финал юниорского ЧМ

Сборная России в полуфинале юниорского чемпионата мира обыграла Финляндию со счетом 6:5. В составе российской команды по дублю оформили Иван Мирошниченко и Никита Чибриков, еще по шайбе забросили Матвей Мичков и Даниил Лазутин.

2021-5-6 06:37

Сборная Канады разгромила шведов и вышла в финал ЮЧМ-2021

«Кленовые листья» разгромили соперника со счетом 8:1. Самым результативным игроком встречи стал капитан канадцев Шейн Райт, который сделал три результативные передачи и забил гол. 15-летний Коннор Бедард оформил хет-трик.

2021-5-7 02:33

Сборная Канады обыграла команду Швеции в полуфинале юниорского чемпионата мира. «Кленовые листья» разгромили соперника со счетом 8:1. Самым результативным игроком встречи стал капитан канадцев Шейн Райт, который сделал три результативные передачи и забил гол.

2021-5-6 02:33

Сборная Канады забросила 10 шайб Чехии и вышла в полуфинал юниорского ЧМ

Сборная Канады в четвертьфинале юниорского чемпионата мира обыграла Чехию со счетом 10:3. Форвард канадцев Коннор Бедард набрал 5 (2+3) очков. Таким образом, Канада вышла в полуфинал юниорского ЧМ.

2021-5-4 01:33

Канада выиграла у Белоруссии в матче ЮЧМ-2021

Сборная Канады выиграла у Белоруссии в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира, проходящего в США. Одни из главных фаворитов турнира одержали победу со счетом 5:2. В составе победителей дубль оформил Шейн Райт, еще по шайбе забросили Олен Зеллвегер и Мэйсон Мактавиш (дубль).

2021-5-2 06:54

Финляндия победила Германию на ЮЧМ, забросив десять шайб

Сборная Финляндии разгромила команду Германии в групповом турнире юниорского чемпионата мира по хоккею со счетом 10:0. Шайбы забросили Алекси Малинен, Нико Хуухтанен (дубль), Сами Пяйвяринта, Саму Туомаала, Йоаким Кемелль, Саму Салминен (дубль), Вильями Юусола и Вилле Койвунен.

2021-5-1 06:23

Канада победила Латвию на юниорском ЧМ

Сборная Канады в матче группового турнира юниорского чемпионата мира обыграла Латвию со счетом 4:2. После этого матча канадцы с 6 очками занимают первое место в группе A, латыши без очков — на пятой строчке.

2021-4-29 06:45

Сборная России по керлингу проиграла Швейцарии матч за бронзу ЧМ

Керлингисты сборной России потерпели поражение от команды Швейцарии в матче за третье место проходившего в Калгари чемпионата мира среди мужчин. Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу швейцарской команды.

2021-4-12 09:04

Мужская сборная России по кёрлингу победила шотландцев в матче чемпионата мира

Противостояние подошло к концу со счетом 9:2 в пользу России. В составе национальной мужской команды в данном матче были Сергей Глухов, Евгений Климов, Дмитрий Миронов и Антон Калалб. Российская сборная победила в 10 из 12 выступлений на чемпионате мира.

2021-4-11 09:39

Сборная России по керлингу одержала третью победу подряд на чемпионате мира

Российские керлингисты обыграли команду Китая со счетом 10:6 в рамках третьего матча предварительного раунда чемпионата мира в городе Калгари (Канада). В составе российской команды числятся Сергей Глухов (скип), Дмитрий Миронов, Евгений Климов, Антон Калалб и Даниил Горячев.

2021-4-4 04:46

Российские керлингисты одержали третью победу подряд на ЧМ в Канаде

В канадском Калгари мужская сборная России по керлингу обыграла китайцев со счетом 10:6 в третьем матче предварительного раунда чемпионата мира.

2021-4-4 01:32

Россия проиграла Финляндии в матче за бронзу в молодежном чемпионате мира по хоккею

Сборная России по хоккею в этом году осталась без медалей на молодежном чемпионате мира. Впервые, после 2018 года. Третье место российская команда уступила Финляндии со счетом 4:1. Из россиян, за всю игру, только Илье Сафонову удалось забить шайбу, на 7-ой минуте.

2021-1-8 20:17

Сборная США обыграла Канаду и стала победителем МЧМ-2021 по хоккею

В канадском Эдмонтоне завершился молодежный чемпионат мира по хоккею, победителем которого стала сборная США. В финале американские хоккеисты переиграли команду Канады со счетом 2:0. В середине первого периода счет открыл Алекс Теркотт.

2021-1-6 16:25

Сборная США сфотографировалась с мусорным баком с логотипом Канады после победы на МЧМ

Встреча проходила на стадионе "Роджерс Плейс" в Эдмонтоне и завершилась со счетом 2:0. После игры хоккеисты сборной США сделали групповую фотографию рядом с мусорным баком с логотипом национальной команды Канады, сообщает Twitter журналиста Райана Ришауга.

2021-1-7 12:33

Ларионов объяснил поражение сборной России в матче с Финляндией на МЧМ

Хоккеисты сборной России сделали шаг вперед на молодежном чемпионате мира, несмотря на итоговый результат, считает главный тренер Игорь Ларионов. Сборная России в среду проиграла финнам в матче за бронзовые медали со счетом 1:4.

2021-1-6 11:04

Сборная России впервые в истории проиграла матч за третье место на МЧМ

Сборная России проиграла национальной команде Финляндии в матче за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила на стадионе "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне и завершилась со счетом 4:1.

2021-1-8 10:01

Сборная России проиграла Финляндии со счетом 4:1 в матче за третье место молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею. Среди россиян забитой шайбой отметился Илья Сафонов (7-я минута), а среди финнов — Антон Лунделль (26-я и 59-я), Микко Петман (42-я) и Юусо Пярссинен (59-я).

2021-1-7 09:29

Сборная России уступила Финляндии в матче за третье место на МЧМ-2021

Эдмонтон, Канада, 6 января 2021, 08:45 — REGNUM Сборная России проиграла с крупным счетом команде Финляндии в матче за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года, который проходит в Канаде. Об этом 6 января сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-1-7 08:45

США обыграли Канаду в финале молодежного ЧМ по хоккею

Сборная США обыграла команду Канады в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 2:0. Шайбы забили нападающие Алекс Туркотт на 14-й минуте и Тревор Зеграс на 21-й минуте.

2021-1-6 07:57

Сборная Финляндии победила Россию в матче МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России уступила национальной команде Финляндии в матче за третье место на молодежной чемпионате мира по хоккею 2021 года, сообщает RT. Финляндия обыграла Россию со счетом 4:1, на седьмой минуте голом отметился Илья Сафонов из сборной России.

2021-1-8 07:31

Финляндия обыграла Россию со счетом 4:1, на седьмой минуте голом отметился Илья Сафонов из сборной России. Канада победила Россию в полуфинале МЧМ-2021 Из сборной Финляндии голами отличились Антон Лундель на 16 и 59 минуте, Мико Петман (42) и Юусо Парсинен (60).

2021-1-6 07:31

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею оценил поражение от Канады

Соперником России в матче за "бронзу" стала сборная Финляндии, которая недавно обыграла США со счетом 4:3. Также Игорь Ларионов напомнил о незасчитанном голе, что тоже повлияло на ход игры. Тренер отказался признавать поражение от Канады со счетом 0:5 трагедией.

2021-1-6 12:38

Сборная России крупно уступила Канаде в полуфинале МЧМ

Сборная России была разгромлена со счетом 0:5 канадскими сверстниками в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. "Газета.Ru" собрала послематчевые комментарии участников встречи.

2021-1-5 10:29

Молодежная сборная России уступила Канаде в полуфинале МЧМ-2021

Встреча завершилась победой канадцев со счетом 5:0. Сборная России уступила Канаде в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча, проходившая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 5:0.

2021-1-5 09:11

Россия проиграла Канаде со счетом 0:5 в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная России уступила команде Канады в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Встреча, проходившая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 0:5. У победителей шайбы забросили Алекс Ньюхук, Коннор Макмайкл, Коул Перфетти, Брейден Шнайдер и Дилан Козенс.

2021-1-5 08:52

Федор Канарейкин: Матч Канаде проигран вчистую

Заслуженный тренер России Федор Канарейкин подвел итог полуфинала молодежного чемпионата мира по хоккею. Сборная России в первом полуфинале проиграла Канаде со счетом 0:5. Еще в первом периоде канадцы, являющиеся действующими чемпионами мира, забросили три шайбы.

2021-1-5 05:09

Тверские хоккеисты помогли сборной России выйти в полуфинал чемпионата мира

2 января в канадском Эдмонтоне сборная России в четвертьфинале молодежного чемпионата мира одержала победу над командой Германии со счетом 2:1. Одними из лучших в составе россиян вновь были уроженцы Твери – 19-летний нападающий Егор Афанасьев и 18-летний защитник Кирилл Кирсанов.

2021-1-4 17:20

США вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Со счетом 5:2 сборная США обыграла сверстников из Словакии 3 января в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. В первом периоде американцам удалось забросить одну шайбу, отличился Артур Калиев с передач Мэттью Болди и Тревора Зеграса.

2021-1-3 13:20

Буре заявил об отсутствии фаворита в молодежном полуфинале Россия-Канада

Ранее молодежная сборная России по хоккею пробилась в полуфинал Чемпионата мира в Канаде, победив в четвертьфинале команду Германии со счетом 2:1. В составе отечественной команды забитыми шайбами отличились нападающие Василий Пономарев и Данил Башкиров, у Германии единственный гол забил форвард Флориан Элиас.

2021-1-3 13:11

Сборная Финляндии по хоккею обыграла Швецию в четвертьфинале молодежного ЧМ

В третьем периоде Антон Лунделль и Рони Хирвонен забили еще две и обеспечили команде победу. Соперник сборной Финляндии в полуфинале определится позднее. Ранее молодежная сборная России одержала победу над командой Германии в четвертьфинале ЧМ по хоккею со счетом 2:1.

2021-1-3 03:09

Финские хоккеисты обыграли шведов и вышли в полуфинал МЧМ

Сборная Финляндии в субботу, 2 января, обыграла команду Швеции в четвертьфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча, состоявшаяся в ходе турнира в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:2.

2021-1-3 02:29

Сборная России сыграет с Германией в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная России сыграет с Германией в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. Наша команда заняла в подгруппе второе место. Шведы после поражения от наших, уступили еще и американцам со счетом 0-4 и опустились на третье место.

2021-1-2 11:05

Канадцы переиграли финнов в матче молодежного чемпионата мира

В матче группового этапа молодежного чемпионата мира сборная Канады на льду арены "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне обыграла команду Финляндии со счетом 4:1. У победителей встречи дубль оформил Дилан Козенс и по разу отличились Дилан Холлоуэй и Пейтон Кребс, у финнов единожды отличился Брэд Ламберт.

2021-1-2 10:35

Сборная Чехии по хоккею стала последним четвертьфиналистом молодежного ЧМ

Накануне чехи со счетом 7:0 разгромили команду Австрии в матче группового этапа и заняли четвертое место в группе. Соперником чехов по первому матчу плей-офф станет победитель встречи между канадцами и финнами.

2021-1-1 01:12

Сборная России обыграла сборную Швеции на молодежном чемпионате мира со счетом 4:3

Сегодня на арене «Rogers Place» в Эдмонтоне (Канада) молодежная Сборная России под руководством Игоря Ларионова одержала победу над сборной Швеции в последней, четвертой, игре группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею 2021.

2020-12-31 16:08

Российские хоккеисты прервали серию шведов из 54 побед на групповом этапе молодежного ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею в заключительном матче группового раунда чемпионата мира обыграла шведов со счетом 4:3 в овертайме. Прервалась рекордная серия шведской команды из побед на предварительном этапе турнира, длившаяся с 2006 года.

2021-1-1 08:56

Сборная Германии по хоккею победила команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал МЧМ

Сборная Германии по хоккею со счетом 5:4 обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе сборной Германии заброшенные шайбы на счету Джона Петерки (5, 18, 58-я минуты) и Тима Штюцле (10, 34).

2020-12-31 04:38

Сборная Финляндии разгромила команду Словакии в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии победила команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 6:0. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-31 00:25

Сборная Канады обыграла команду Швейцарии на МЧМ

Эдмонтон, Канада, 30 декабря 2020, 10:08 — REGNUM Сборная Канады нанесла поражение с разгромным «сухим» счетом команде Швейцарии в матче третьего тура группового этапа молодёжного чемпионата мира (МЧМ) 2021 года, который проходит в Эдмонтоне (Канада).

2020-12-31 10:08

Опубликовано видео голов сборной России в матче против Австрии на МЧМ

В Сети появилось видео голов и лучших моментов матча молодежного чемпионата мира между сборными России и Австрии. Матч, который прошел в среду рано утром, завершился разгромом австрийской команды со счетом 7:1.

2020-12-30 09:39