Мужская сборная России по кёрлингу победила шотландцев в матче чемпионата мира

2021-4-11 09:39

Противостояние подошло к концу со счетом 9:2 в пользу России. В составе национальной мужской команды в данном матче были Сергей Глухов, Евгений Климов, Дмитрий Миронов и Антон Калалб. Российская сборная победила в 10 из 12 выступлений на чемпионате мира. источник »

матче победила мира россии сборная дмитрий антон

матче победила → Результатов: 91

Сборная России по кёрлингу победила Китай и одержала вторую победу подряд на ЧМ-2021

Сборная России одержала победу над национальной командой Китая в третьем матче предварительного раунда чемпионата мира по кёрлингу 2021 года. Встреча проходила в канадском Калгари и завершилась со счётом 10:6.

2021-4-4 07:12

«Оттава» победила «Торонто» в матче НХЛ

«Оттава Сенаторз» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 4:2. В составе «Оттавы» дубль оформил нападающий Дрейк Батерсон.

2021-3-15 04:57

Сборная Финляндии победила Россию в матче МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России уступила национальной команде Финляндии в матче за третье место на молодежной чемпионате мира по хоккею 2021 года, сообщает RT. Финляндия обыграла Россию со счетом 4:1, на седьмой минуте голом отметился Илья Сафонов из сборной России.

2021-1-8 07:31

Финляндия обыграла Россию со счетом 4:1, на седьмой минуте голом отметился Илья Сафонов из сборной России. Канада победила Россию в полуфинале МЧМ-2021 Из сборной Финляндии голами отличились Антон Лундель на 16 и 59 минуте, Мико Петман (42) и Юусо Парсинен (60).

2021-1-6 07:31

Сборная России с трудом победила команду Германии в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России с огромным трудом смогла удержать победный счёт в матче с командой Германии и вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира по хоккею. Тем не менее выступление дружины Ларионова оставило больше вопросов, чем ответов, особенно в преддверии возможной встречи с хозяевами соревнований.

2021-1-3 00:01

Сборная Германии по хоккею победила команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал МЧМ

Сборная Германии по хоккею со счетом 5:4 обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе сборной Германии заброшенные шайбы на счету Джона Петерки (5, 18, 58-я минуты) и Тима Штюцле (10, 34).

2020-12-31 04:38

Сборная Финляндии разгромила команду Словакии в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии победила команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 6:0. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-31 00:25

Сборная Германии в овертайме победила команду Словакии в матче МЧМ

Сборная Германии в овертайме нанесла поражение команде Словакии в матче молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-29 08:27

Сборная Швеции победила во втором матче на МЧМ

Скандинавы победили во встрече со счетом 4:0. Ноэль Гунлер оформил дубль в матче, еще по голу забили Теодор Нидербах и Лукас Раймонд. Сборная Швеции с двумя победами возглавляет группу B. Австрия потерпела второе поражение и занимает пятую строчку.

2020-12-29 04:27

Сборная Канады обыграла команду Словакии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады победила команду Словакии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 3:1. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. Шайбы у победителей забросили Джордан Спенс (5-я минута), Филлип Томазино (57) и Джек Куинн (60). У проигравших отличился Мартин Хромьяк (59).

2020-12-28 04:22

Сборная Финляндии обыграла команду Швейцарии в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии победила команду Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 4:1. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе финнов голами отметились Антон Лунделль (5-я минута), Юусо Пярссинен (25), Аку Рятю (51) и Каспер Симонтайваль (57).

2020-12-28 00:23

Сборная США по хоккею забросила 11 безответных шайб в матче молодежного ЧМ с австрийцами

Сборная США победила команду Австрии со счетом 11:0 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-27 08:09

Сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Германии в матче молодежного ЧМ

Команда Финляндии со счетом 5:3 победила сборную Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе победителей голами отметились Антон Люнделл (4-я минута), Аку Рятю (20), Микаэль Пюхтия (22), Топи Ниемеля (32), Хенри Никканен (34).

2020-12-26 04:25

Сборная России обыграла Финляндию и стала победителем Кубка Первого канала

Победителем Кубка Первого канала стала сборная России. В заключительном матче турнира российская команда победила команду Финляндии (5:1). В составе сборной России дубль сделал Дмитрий Воронков. Также шайбы забрасывали Вадим Шипачев, Дмитрий Воронков и Андрей Кузьменко.

2020-12-21 17:13

«Тампа» победила «Даллас» в четвертой игре финала Кубка Стэнли

В четвертом матче финальной серии "молнии" одолели "Даллас Старз": яркая встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 5:4. У "Лайтнинг" дубль оформил Брэйден Пойнт, еще по разу отличились Янни Гурд, Алекс Киллорн и Кевин Шаттенкирк (автор победного гола в овертайме).

2020-9-26 12:44

«Тампа» победила «Даллас» в матче финальной серии Кубка Стэнли

Во втором матче финальной серии play-off Кубка Стэнли "Тампа" обыграла "Даллас" со счетом 3:2. Шайбы забросили Б. Пойнт (12), О. Палат (15) и К. Шаттенкирк (16) — Дж. Павелски (35) и М. Янмарку (46). Игра прошла без зрителей в канадском Эдмонтоне.

2020-9-22 07:17

«Тампа» победила «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

"Тампа Бэй" победила "Нью-Йорк Айлендерс" в матче 1/2 финала Кубка Стэнли со счётом 2:1 ОТ. Победа в овертайме сделала счёт в серии 4:2 в пользу "Лайтнинг" и вывела "Тампу" в финал престижного турнира Национальной Хоккейной Лиги. Поединок проходил на нейтральной площадке в Эдмонтоне.

2020-9-19 18:11

«Тампа-Бэй» вышла в финал Кубка Стэнли, обыграв «Айлендерс» в шестом матче серии. Встреча закончилась со счётом 2:1 на 14-й минуте овертайма. Семён Варламов совершил 46 сейвов, но это не спасло его команду от вылета.

2020-9-18 14:47

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» с голом Проворова и победила в серии

Игра состоялась на льду «Скотиабанк-арены» в Торонто и закончилась в пользу «Флайерз» со счетом 3:2. Счет в матче открыл российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов, отличившийся уже на первой минуте матча, что стало его первой шайбой в розыгрыше Кубка Стэнли.

2020-8-22 08:58

«Каролина» сравняла счет в серии с «Бостоном», Свечников набрал 2 очка

«Каролина Харрикейнз» победила «Бостон Брюинз» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча прошла на стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто и завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Теуво Терявяйнен, Андрей Свечников и Даги Хэмилтон.

2020-8-14 05:52

«Аризона» победила «Нэшвилл» и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли

«Аризона Койотс» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» в четвёртом матче серии в квалификации Кубка Стэнли. Встреча, исход которой решался в овертайме, завершилась со счётом 4:3 в пользу «Койотс». В основное время за «Нэшвилл» забили Мэтт Дюшейн, Виктор Арвидссон и Филипп Форсберг.

2020-8-8 00:47

«Филадельфия» победила «Питтсбург» в первом после паузы матче НХЛ

«Филадельфия» обыграла «Питтсбург» со счетом 3:2 в овертайме выставочного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который стал первым после паузы в связи с пандемией коронавируса. Встреча клубов прошла в Торонто, на матче не присутствовали зрители.

2020-7-29 04:01

«Филадельфия» победила «Питтсбург» в первом матче НХЛ после паузы

"Филадельфия" обыграла "Питтсбург" со счетом 3:2 в овертайме выставочного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который стал первым с момента остановки сезона из-за пандемии коронавируса. Встреча прошла в Торонто при пустых трибунах.

2020-7-29 01:48

Команда Сидоровой победила команду Ковалевой в отборе ЧМ по керлингу

Команда скипа Анны Сидоровой победила команду Алины Ковалевой в третьем матче отборочного турнира на чемпионат мира 2020 года. Встреча, прошедшая в субботу в Сочи, завершилась со счетом 8:4 в пользу команды Сидоровой.

2020-2-15 20:41

Команда Ковалевой обыграла команду Сидоровой в отборе на ЧМ-2020

Команда скипа Алины Ковалевой победила команду Анны Сидоровой в первом матче отборочного турнира на чемпионат мира 2020 года. Игра в Сочи завершилась со счетом 7:6.

2020-2-15 19:25

Сборная России по хоккею победила Канаду на юношеских ОИ

Сборная России по хоккею обыграла Канаду в первом матче группового этапа юношеской Олимпиады в швейцарской Лозанне. Встреча завершилась со счётом 6:2.

2020-1-18 18:40

Сборная России разгромила Германию на молодежном чемпионате мира

Сборная России по хоккею победила команду Германии в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2020-1-1 19:29

Сборная Канады победила «Давос» на Кубке Шпенглера

В заключительном матче группового этапа Кубка Шпенглера сборная Канады победила «Давос» со счетом 5:1. Канадцы заняли первое место во второй группе и напрямую вышли в полуфинал. «Давос» и «Тршинец» сыграют в 1/4 финала.

2019-12-29 00:36

Панарин очков не набрал, и «Рейнджерс» проиграли «Оттаве» в матче НХЛ

В результате «Оттава» уверенно победила со счетом 4:1. Российские нападающие «Рейнджерс» Павел Бучневич и Артемий Панарин очков в этой игре набрать не смогли. При этом прервалась 12-матчевая результативная серия Панарина. Отметим, «Оттава» после 23 игр набрала 23 очка.

2019-11-23 10:39

Молодежная сборная России победила в первом матче Суперсерии в Канаде

Первую шайбу в ворота соперников закатили россияне, но потом канадцы смогли забить сразу 3 шайбы. Ближе к концу матча российским хоккеистам удалось отыграться и забить победный гол. В результате игра закончилась со счетом 4:3 в пользу команды России.

2019-11-6 09:30

«Оттава» победила «Детройт», Наместников отметился голевым пасом

Клуб «Оттава Сенаторз» на своем льду принимал «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева победили во встрече со счетом 5:2. В составе канадского клуба результативную передачу сделал Владислав Наместников. Российский форвард в 9 матчах набрал 7 (4+3) очков.

2019-10-24 05:35

«Оттава» победила «Тампу» в матче НХЛ. Наместников набрал три очка

"Оттава" дома одержала победу над "Тампой" со счетом 4:2 во встрече Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Двумя голами и результативной передачей отметился российский нападающий Владислав Наместников.

2019-10-13 02:03

Свитолина победила Синякову во втором круге турнира в Торонто

Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в третий круг турнира в Торонто. В матче второго раунда Свитолина переиграла чешку Катержину Синякову.

2019-8-8 22:33

Канада забила 7 голов Кубе, Мексика минимально одолела Мартинику

В первой встрече сборная Канады нанесла сокрушительное поражение команде Кубы со счетом 7:0. По хет-трику сделали Джонатан Дэвид и Лукас Кавальини, еще один гол забил Дэвид Хойлетт. В другом матче сборная Мексики играла против команды Мартиники и победила со счетом 3:2.

2019-6-24 08:11

Финляндия выиграла ЧМ-2019, обыграв Канаду, сборная России довольствуется бронзой

В финальной встрече сборная Финляндии обыграла Канаду, а матче за третье место Россия в упорной борьбе победила чехов. Россия не оправдала надежд, но ушла с медалью Еще до начала Чемпионата мира было ясно, что главным фаворитом на победу в турнире безусловно является сборная России.

2019-5-27 23:30

Россия завоевала бронзу в матче с Чехией на ЧМ по хоккею

Выявить победителя удалось лишь в серии послематчевых буллитов. Сборная Россия победила Чехию в матче за третье место на чемпионате мира по хоккею в воскресенье 26 мая. После основного времени и овертайма, россияне заработали победное очко в серии буллитов.

2019-5-29 19:44

Канада стала вторым финалистом чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады победила команду Чехии в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Встреча завершилась со счетом 5:1.

2019-5-27 22:56