«Торонто» взял реванш у «Оттавы» в матче регулярного чемпионата НХЛ

2021-1-17 05:54

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто Мейпл Лифс" оказался сильнее "Оттавы Сенаторз". Встреча прошла в столице Канады и завершилась победой гостей с минимальным счетом 3:2. источник »

регулярного чемпионата торонто матче нхл оттавы счетом

регулярного чемпионата → Результатов: 126

«Торонто» — «Каролина». Александр Овечкин останется не у дел

«Торонто» — «Каролина»: прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ (08.02.2022) Матч звёзд НХЛ прошёл, пора возвращаться к играм регулярного чемпионата. На 8 февраля в Национальной хоккейной лиге запланированы всего две встречи.

2022-2-6 15:15

«Вегас» обыграл «Анахайм» в овертайме, «Ванкувер» проиграл «Калгари»

«Вегас» обыграл «Анахайм» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:1 ОТ. Форвард «Дакс» Максим Комтуа открыл счет в середине второго периода, но нападающий «Голден Найтс» Уильям Карлсон отыграл шайбу за полторы минуты до конца основного времени встречи. Победный гол — на счету Макса Пачиоретти.

2021-1-17 08:44

Ирвинг вернётся в «Бруклин» и будет оштрафован на 870 тысяч долларов

Напомним, что Кайри самовольно покинул расположение команды, за что понесет серьезный денежный штраф. Из оклада игрока вычтут порядка 870 тысяч долларов. В сезоне-2020/2021 регулярного чемпионата НБА Ирвинг провел семь матчей, собирая коллекцию из 27,1 очка, 5,3 подбора и 6,1 передачи за игру.

2021-1-16 12:56

Ламело Болл установил рекорд 50-летия в НБА

Новичок «Шарлотт Хорнетс» Ламело Болл не смог помочь своей команде обыграть «Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата НБА, но всё же отметился уникальным достижением.

2021-1-15 10:06

«Ванкувер» одержал победу над «Эдмонтоном» в матче НХЛ

Эдмонтон, Канада, 14 января 2021, 09:39 — REGNUM «Ванкувер Кэнакс» одержал победу над «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 5:3.

2021-1-14 09:39

«Торонто» в овертайме обыграл «Монреаль» в матче НХЛ

Торонто, Канада, 14 января 2021, 09:19 — REGNUM «Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в овертайме со счётом 5:4.

2021-1-14 09:19

Капитан молодежной сборной Канады Дак может пропустить регулярный чемпионат НХЛ

Капитан молодежной сборной Канады по хоккею Кирби Дак из-за травмы может пропустить предстоящий розыгрыш регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба команды НХЛ "Чикаго".

2020-12-29 05:20

Регулярный чемпионат в НХЛ начнётся 13 января и будет состоять из 56 матчей

Национальная хоккейная лига и профсоюз хоккеистов заключили предварительное соглашение о проведении регулярного чемпионата из 56 матчей начиная с 13 января 2021 года. Как сообщает пресс-служба лиги, в новом сезоне команды сыграют в дивизионах, состав которых будет изменён.

2020-12-20 08:42

Азеведо улетает в Канаду по семейным обстоятельствам. Он пропустит минимум две недели

Как сообщает «Бизнес Online», хоккеист улетел домой в Канаду по семейным обстоятельствам, на фоне которых у него возникли эмоциональные проблемы. На родине спортсмена ждут жена и четырехлетняя дочка.

2020-12-4 13:41

Все матчи лиги Квебека на этой неделе перенесены на резервные дни

Матч регулярного чемпионата лиги Квебека, которые должны были состояться на этой неделе, перенесены на резервные дни, сообщает пресс-служба турнира. Причина переноса — вспышка коронавируса в Канаде.

2020-10-30 16:18

Сезон в Главной юниорской лиге Квебека приостановлен до 28 октября из-за коронавируса

Главная юниорская лига Квебека (QMJHL) на официальном сайте организации объявила о приостановке регулярного чемпионата до 28 октября. Такое решение принято в связи с пандемией коронавируса.

2020-10-16 22:24

Беттмэн допускает, что следующий сезон НХЛ начнется в январе 2021 года

Комиссионер Национальной хоккейной лиги Гэри Беттмэн заявил, что лига пока не определилась, когда начнется следующий сезон, сообщает в Twitter журналист Дэн Роузен. Изначально старт регулярного чемпионата планировался на 1 декабря.

2020-9-20 23:27

«Ванкувер» обыграл «Торонто» в матче MLS

В матче очередного тура регулярного чемпионата Профессиональной лиги футбола (MLS) "Ванкувер" обыграл "Торонто". Встреча прошла в Ванкувере на арене "Би-Си Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 3:2.

2020-9-6 06:41

Расписание игрового дня НХЛ на 16 августа

«Монреаль Канадиенс» — «Филадельфия Флайерз» (1-1) 05:30. «Ванкувер Кэнакс» — «Сент-Луис Блюз» (2-0) Напомним, из-за коронавируса регулярный чемпионат НХЛ был завершён досрочно. В плей-офф попали 24 команды, имевшие на момент остановки регулярного чемпионата наибольший процент побед.

2020-8-16 17:00

«Бостон» нанес разгромное поражение «Торонто» в матче НБА

"Бостон Селтикс" одержал разгромную победу над "Торонто Рэпторс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Орландо при пустых трибунах, завершилась со счетом 122:100 в пользу "кельтов".

2020-8-8 08:08

«Чемпионат» проведёт онлайн-трансляцию первого матча плей-офф НХЛ

Начало матча — в 19:00 мск, «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Напомним, из-за коронавируса регулярный чемпионат НХЛ завершён досрочно. В плей-офф сыграют 24 команды, имевшие на момент остановки регулярного чемпионата наибольший процент побед.

2020-8-1 17:45

Sportsnet: Следующий сезон НХЛ начнётся в январе 2021 года

Руководство НХЛ определилось со сроками начала сезона 2020/21, которые были сдвинуты из-за пандемии коронавируса. Как утверждает Sportsnet, новый сезон начнётся в январе 2021 года. В нем команды сыграют по 82 матча регулярного чемпионата.

2020-7-5 12:12

«Ак Барс» продлил контракты с Кормье и Юдиным

Казанский «Ак Барс» сообщил о продлении контрактов с еще двумя игроками. Контракт с 29-летним канадцем Патрисом Кормье подписан до конца сезона 2020/21. В минувшем сезоне нападающий набрал 24 очка (11+13) в 56 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности +16.

2020-4-11 20:20

Канадская хоккейная лига объявила об отмене плей-офф и Memorial Cup

Канадская хоккейная лига (CHL), в состав которой входят три региональных чемпионата, приняла решение отменить розыгрыш плей-офф и Memorial Cup из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба организации. Ранее CHL объявила о приостановке регулярного чемпионата.

2020-3-24 03:56

Американская хоккейная лига приостановила чемпионат из-за коронавируса

Американская хоккейная лига (АХЛ) на своем официальном сайте объявила о том, что проведение регулярного чемпионата приостановлено из-за ситуации с коронавирусом.

2020-3-13 01:07

НХЛ приостановила сезон из-за коронавируса

Руководство НХЛ объявило о немедленной приостановке регулярного чемпионата из-за пандемии коронавируса. Днем ранее матчи отменила Национальная баскетбольная ассоциация. Решение приняли после того, как у центрового "Юты" Руди Гобера обнаружили захватывающий все новые страны вирус.

2020-3-13 21:08

«Тампа» проиграла «Торонто», Василевский сделал 34 сэйва

«Торонто» выиграл у «Тампы» в матче регулярного чемпионата НХЛ (2:1). «Мэйпл Ливз» прервали трехматчевую серию поражений. Российский вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский отразил 34 из 36 бросков по своим воротам.

2020-3-11 04:34

«Вегас» в овертайме одержал волевую победу над «Эдмонтоном»

"Эдмонтон" потерпел на своем льду поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ от "Вегаса". По ходу встречи "Ойлерз" дважды выходили вперед: в первом периоде счет открыл Алекс Чейссон, а по ходу третьего их вновь вывел в лидеры Райан Нюджент-Хопкинс.

2020-3-10 08:16

«Аризона» проиграла «Калгари» в матче НХЛ

«Аризона Койотис» в гостях уступила «Калгари Флэймз» 7 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «койотов» шайбы забросили Тэйлор Холл (2-я минута) и Карл Содерберг (31-я минута).

2020-3-7 13:12

Ничушкин в матче с «Ванкувером» забросил 13-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс». Встреча проходит в Ванкувере, после 30 минут счет ничейный — 3:3. Ничушкин отличился на 29-й минуте, забросив 3-ю шайбу своей команды.

2020-3-7 07:29

«Калгари» в овертайме выиграл у «Коламбуса» в матче НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» уступил в гостях «Калгари Флэймз» 5 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Коламбус» удачно начал матч, забросив две шайбы в первом периоде. Отличились Девин Шор (9-я минута) и Густав Нюквист (12-я минута).

2020-3-5 08:30

«Виннипег» обыграл «Баффало» в матче НХЛ

"Виннипег Джетс" переиграл "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Виннипеге, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Кайл Коннор, также отличился Такер Пулман.

2020-3-4 07:19

«Торонто» на своем льду разобрался с «Ванкувером» в матче НХЛ

«Торонто Мэйпл Лифс» на своем льду переиграл «Ванкувер Кэнакс» 1 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Торонто» отличились Фредерик Готье (3-я минута), Остон Мэттьюз (7-я минута), Мартин Маринчин (41-я минута) и Зак Хайман (59-я минута, в пустые ворота).

2020-3-2 11:45

«Торонто» выиграл у «Ванкувера» в игре НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Торонто Мэйпл Лифс" оказался сильнее "Ванкувер Кэнакс". Встреча прошла в Торонто на стадионе "Скотиабанк Арена" в присутствии 19 371 зрителей и завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

2020-3-1 06:16

«Вегас» одержал восьмую победу подряд, обыграв «Баффало»

«Вегас Голден Найтс» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ принимал «Баффало Сэйбрз». Игра прошла на льду стадиона «Ти-Мобайл Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 4:2. На 3-й минуте счёт открыл нападающий «Баффало» Доминик Кагун.

2020-3-2 08:44

Заливщик льда стал почетным гражданином Северной Каролины

Водитель ледозаливочной машины Дэвид Эйрс, защищавший ворота клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" в матче регулярного чемпионата с "Торонто", стал почетным гражданином штата Северная Каролина, об этом сообщил губернатор Рой Купер.

2020-2-26 12:54

«Милуоки» обыграл «Торонто» в матче лидеров НБА

«Милуоки Бакс» одержал победу над «Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счётом 108:97. Самым результативным игроком матча стал защитник «Милуоки» Крис Миддлтон, набравший 22 очка.

2020-2-26 11:41

«Коламбус» Гавриков обыграл «Оттаву» Анисимова в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс" оказался сильнее "Оттавы Сенаторз". Встреча прошла в Коламбусе на стадионе "Нэшнуайд Арена" в присутствии 17 518 зрителей и завершилась победой хозяев в дополнительное время с минимальным счетом - 4:3.

2020-2-25 06:44

42-летний чрезвычайный голкипер «Каролины» Эйрс установил рекорд НХЛ

Место в воротах пришлось занять 42-летнему водителю лёдозаливочной машины «замбони» Дэвиду Эйрсу. Чрезвычайный голкипер «Харрикейнз» отразил восемь бросков и установил рекорд НХЛ, став самым возрастным вратарём в истории лиги, одержавшим победу в дебютном матче регулярного чемпионата НХЛ.

2020-2-24 06:15

«Каролина» обыграла «Торонто», у Свечникова один результативный пас

«Каролина» выиграла у «Торонто» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей дубль сделал Уоррен Фегеле. Россиянин Андрей Свечников записал в свой актив одно очко за результативный пас.

2020-2-25 06:02

37 очков Сиакама помогли «Торонто» обыграть «Финикс»

«Торонто» на своем паркете выиграл у «Финикса» в матче регулярного чемпионата НБА (118:101). В другой встрече «Нью-Йорк» проиграл «Индиане» (98:106). «Никс» потерпели третье поражение кряду.

2020-2-22 06:07

«Торонто Рэпторс» — «Финикс Санз»: определился фаворит матча НБА

Матч регулярного чемпионата НБА «Торонто Рэпторс» — «Финикс Санз» начнется 22 февраля в 03:30 мск. Игра состоится на арене Scotiabank в Торонто. «Торонто» побеждает в последних четырех встречах с «Финиксом».

2020-2-21 16:56

«Торонто» одержал победу над «Питтсбургом» в матче НХЛ

"Питтсбург Пингвинз" проиграл "Торонто Мэйпл Лифс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Джейк Маззин, Вильям Нюландер, Вильям Нюландер и Зак Хайман.

2020-2-21 08:16

СКА в овертайме одержал победу над «Торпедо» в матче КХЛ

Петербург СКА в овертайме переиграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

2020-2-21 22:42

«Виннипег» обыграл «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

"Виннипег Джетс" переиграл "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Виннипеге, завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев.

2020-2-19 07:21

Дубль Анисимова помог «Оттаве» нанести поражение «Баффало» в матче НХЛ

"Оттава Сенаторз" одержала победу над "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в столице Канады, завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев.

2020-2-19 06:49

«Оттава» выиграла у «Баффало», Анисимов оформил дубль

«Оттава» одолела «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ (7:4). «Сенаторз» одержали вторую победу кряду, прервав трехматчевую победную серию «Сэйбрз». Российский нападающий Артем Анисимов оформил дубль, Владислав Наместников отметился голом. Анисимова признали второй звездой встречи.

2020-2-19 06:42

«Калгари» обыграл «Анахайм», Манджапане оформил хет-трик

«Калгари» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Анахайм» — 6:4. Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Эндрю Манджапане, набравший 4 (3+1) очка. На счету Александра Елесина 4 силовых приема за 12.25 на льду.

2020-2-18 02:50