Защитник «Торонто» Маззин пропустит седьмой матч серии против «Монреаля»

2021-6-1 21:18

Сегодня, 31 мая, портал TSN сообщил, что защитник «Торонто Мейпл Лифс» Джейк Маззин не сможет принять участие в заключительном матче серии плей-офф Кубка Стэнли против «Монреаль Канадиенс». По данным источника, канадец получил повреждение нижней части тела из-за чего пропустит не менее трех недель. источник »

защитник серии против торонто пропустит маззин данным

защитник серии → Результатов: 22

«Виннипег» увеличил преимущество в серии против «Эдмонтона»

Российский защитник хозяев льда Дмитрий Куликов заработал показатель полезности -1. Счет в серии стал 2:0 в пользу «Виннипега». Следующий матч между командами запланирован на 24 мая.

2021-5-22 07:13

«Калгари» прервал победную серию «Эдмонтона», «Анахайм» победил «Сан-Хосе» по буллитам

В составе «Ойлерз» 2 (1+1) очка заработал Коннор Макдэвид. В составе победителей на лед выходил российский защитник Никита Нестеров. В параллельном матче «Анахайм Дакс» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в серии буллитов.

2021-2-7 08:54

Василевский признан третьей звездой дня в победном матче Кубка Стэнли

НХЛ назвала тройку лучших игроков решающего матча финальной серии Кубка Стэнли между командами «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз». «Тампа» выиграла матч со счётом 2:0 (4-2 в серии) и завоевала трофей.

2020-9-29 09:50

«Ванкувер» одержал победу над «Вегасом» в 5-м матче серии

В среду, 2 сентября, «Ванкувер Кэнакс» сумел обыграть «Вегас Голден Найтс» (2:1) в 5-м матче серии полуфинала Западной конференции. Счёт открыл на 36-й минуте канадский защитник «Вегаса» Ши Теодор. Через 20 секунд «касатки» отыгрались, заброшенная шайба на счету Брока Брёзера.

2020-9-4 07:20

«Вегас» добился очередной победы над «Ванкувером» в серии плей-офф

Тремя голевыми передачами отметился форвард Джей Ти Миллер, двумя — защитник Квинтон Хьюз. Победа стала для «Вегаса» уже третьей в серии, команда находится в шаге от выхода в полуфинал плей-офф. Следующий матч состоится 2 сентября, в нем «Голден Найтс» могут закончить серию.

2020-9-1 08:17

«Филадельфия» проиграла «Айлендерс», несмотря на гол Проворова

«Филадельфия Флайерз» уступила «Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли (2:3). В составе проигравшей команды голом отметился российский защитник Иван Проворов, который стал для него вторым в нынешнем розыгрыше плей-офф.

2020-8-31 08:15

«Даллас» Радулова проиграл «Колорадо» в третьем матче серии

Защитник сборной России Никита Задоров из «Колорадо» отметился одной заброшенной шайбой. Его партнёр по команде и сборной России Владислав Наместников голевыми действиями не отличился, разве что заработал 2-минутное удаление. Счёт в серии «Даллас» - «Колорадо»: 2:1.

2020-8-27 08:25

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» с голом Проворова и победила в серии

Игра состоялась на льду «Скотиабанк-арены» в Торонто и закончилась в пользу «Флайерз» со счетом 3:2. Счет в матче открыл российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов, отличившийся уже на первой минуте матча, что стало его первой шайбой в розыгрыше Кубка Стэнли.

2020-8-22 08:58

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» и вышла вперед в серии плей-офф НХЛ

Российский защитник "Флайерз" Иван Проворов был признан второй звездой матча. Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Филадельфии". Следующая игра пройдет 18 августа.

2020-8-17 07:15

«Ванкувер» нанес поражение «Миннесоте» и повел в серии

20-летний защитник Куинн Хьюз записал на свой счет 3 голевые передачи, а вратарь «касаток» Якоб Маркстрем оформил шатаут. Счет в серии стал 2-1 в пользу «Ванкувера». 4-й матч противостояния состоится 8 августа.

2020-8-7 00:20

«Торонто» обыграл «Голден Стэйт» на старте финальной серии НБА

«Торонто Рэпторс» одержал победу над «Голден Стэйт Уорриорз» в первом матче финальной серии плей-офф НБА. Встреча завершилась со счётом 118:109. Самым результативным игроком матча стал защитник «Голден Стэйт» Стивен Карри, набравший 34 очка.

2019-6-1 07:27

«Торонто» победил «Милуоки» и вышел вперед в серии

В составе Милуоки 24 очка набрал форвард Яннис Адетокумбо, а защитник Малкольм Брогдон оформил дабл-дабл (18 очков + 11 подборов). Таким образом, Торонто одержал третью победу подряд и вышел вперед в серии со счетом 3-2. Шестой матч пройдет в Канаде 25 мая.

2019-5-24 06:44

Кавай Леонард установил личный рекорд по сыгранным минутам в плей-офф

«Торонто» на своем паркете обыграл «Милуоки» (118:112) в третьем матче финальной серии Восточной конференции. Защитник «Рэпторс» Кавай Леонард провел в игре 52 минуты, установив личный рекорд.

2019-5-21 09:41

«Торонто» одержал победу в серии с «Филадельфией»

Игра завершилась со счетом 92:90 в пользу хозяев. При равных цифрах на табло 90:90 победу канадцам с сиреной принес защитник Кавай Леонард, выполнивший точный двухчоковый бросок. Леонард стал главным героем матча, набрав 41 очко.

2019-5-13 05:01

«Бостон» переиграл «Торонто» и сравнял счет в серии плей-офф

Добавим, что российский защитник Торонто Никита Зайцев провел на льду 16 минут 55 секунд. Таким образом, после этой встречи счет в серии до четырех побед стал равным 3-3. Решающая встреча состоится в ночь на 23 апреля на арене Ти-Ди Гарден в Бостоне (США).

2019-4-22 00:55

«Орландо» проиграл «Торонто» и пустил соперника вперед в серии

Самым результативным игроком матча стал нападающий Торонто Паскаль Сиакам, которым набрал 30 очков и сделал 11 подборов. У Орландо больше всех набрал защитник Терренс Росс 24 балла. Торонто вышел вперед в серии 2-1.

2019-4-20 06:53

«Торонто» победил «Бостон» и вышел вперед в серии

"Торонто" обыграл "Бостон" в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли - 2:1. Победную шайбу забросил финский нападающий Каспери Капанен. Защитник "Торонто" Никита Зайцев отыграл 23 минуты. "Мэйпл Ливз" вышли вперед в серии - 3:2. Следующий матч состоится на площадке "Торонто" 21 апреля.

2019-4-20 06:08

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

2019-4-18 08:30

«Бостон» обыграл «Торонто» во втором матче серии, у Зайцева «-3»

Российский защитник «Мэйпл Лифс» Никита Зайцев провёл на льду 17 минут секунд, нанёс один бросок в створ ворот, совершил 2 силовых приёма и окончил матч с показателем полезности «-3». «Брюинз» сравняли счёт в серии — 1-1.

2019-4-14 05:57