Женская сборная России с крупным счетом проиграла США в товарищеском матче

2021-8-19 23:29

Женская сборная России с крупным счетом проиграла команде США в товарищеском матче. Встреча закончилась со счетом 6:0 в пользу команды из Северной Америки. источник »

счетом сша товарищеском женская проиграла матче сборная

счетом сша → Результатов: 52

Женская сборная Канады вышла в финал футбольного турнира на Олимпиаде в Токио

Женская сборная Канады вышла в финал футбольного турнира на Олимпиаде в Токио. В полуфинале футболистки из Канады одержали победу над командой США со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти забила Джесси Флеминг.

2021-8-2 13:08

Сборная США обыграла Канаду в матче Золотого кубка КОНКАКАФ

Сборная США в матче 3-го тура Золотого кубка КОНКАКАФ обыграла Канаду со счетом 1:0. Единственный гол на первой минуте забил Шакил Мур. После этого матча США с 9 очками занимают первое место в группе B, Канада с 6 очками — на второй строчке. Обе сборные вышли в плей-офф турнира.

2021-7-19 02:09

Женская сборная России вышла в финал чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России по керлингу обыграла Швецию в полуфинале чемпионата мира со счетом 8:7. В финале турнира, который проходит в Калгари (Канада), россиянки встретятся со сборной Швейцарии, которая победила США (7:3).

2021-5-9 08:32

Федерация хоккея России назвала душераздирающим серебро сборной России на ЮЧМ-2021

В финале россияне проиграли канадцам со счетом 3:5. Россия впервые за 12 лет два года подряд вышла в финал ЮЧМ. Команда не может завоевать золото ЮЧМ с 2007 года. У России 3 золота ЮЧМ, у Канады теперь 4.

2021-5-10 08:46

Канада выиграла у Белоруссии в матче ЮЧМ-2021

Сборная Канады выиграла у Белоруссии в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира, проходящего в США. Одни из главных фаворитов турнира одержали победу со счетом 5:2. В составе победителей дубль оформил Шейн Райт, еще по шайбе забросили Олен Зеллвегер и Мэйсон Мактавиш (дубль).

2021-5-2 06:54

Сборная США обыграла Канаду и стала победителем МЧМ-2021 по хоккею

В канадском Эдмонтоне завершился молодежный чемпионат мира по хоккею, победителем которого стала сборная США. В финале американские хоккеисты переиграли команду Канады со счетом 2:0. В середине первого периода счет открыл Алекс Теркотт.

2021-1-6 16:25

Сборная США сфотографировалась с мусорным баком с логотипом Канады после победы на МЧМ

Встреча проходила на стадионе "Роджерс Плейс" в Эдмонтоне и завершилась со счетом 2:0. После игры хоккеисты сборной США сделали групповую фотографию рядом с мусорным баком с логотипом национальной команды Канады, сообщает Twitter журналиста Райана Ришауга.

2021-1-7 12:33

НХЛ поздравила сборную США с победой на МЧМ-2021

Американцы выиграли золото, обыграв в финале хозяев турнира канадцев со счетом 2:0. «Поздравляем сборную США с завоеванием золотых медалей молодежного чемпионата мира!» — говорится в сообщении НХЛ.

2021-1-8 09:23

США обыграли Канаду в финале молодежного ЧМ по хоккею

Сборная США обыграла команду Канады в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 2:0. Шайбы забили нападающие Алекс Туркотт на 14-й минуте и Тревор Зеграс на 21-й минуте.

2021-1-6 07:57

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею оценил поражение от Канады

Соперником России в матче за "бронзу" стала сборная Финляндии, которая недавно обыграла США со счетом 4:3. Также Игорь Ларионов напомнил о незасчитанном голе, что тоже повлияло на ход игры. Тренер отказался признавать поражение от Канады со счетом 0:5 трагедией.

2021-1-6 12:38

США вышли в полуфинал молодежного чемпионата мира по хоккею

Со счетом 5:2 сборная США обыграла сверстников из Словакии 3 января в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. В первом периоде американцам удалось забросить одну шайбу, отличился Артур Калиев с передач Мэттью Болди и Тревора Зеграса.

2021-1-3 13:20

Матч США — Чехия стал 1300-м на молодежном чемпионате мира

Во вторник, 29 декабря, на арене «Роджерс Плейс» в Эдмонтоне состоялся матч группового этапа МЧМ-2021 США — Чехия. Встреча завершилась разгромом чешской команды со счетом 7:0. Эта игра стала 1300-й на турнире, организуемом Международной хоккейной федерацией с 1977 года.

2020-12-30 02:46

Град голов на МЧМ: канадцы забросили соперникам 16 шайб, американцы – 11

В другой воскресной игре сборная США уничтожила соперников из Австрии со счетом 11:0. Напомним, что в первом матче МЧМ-2021 американцы уступили сборной России со счетом 3:5. Что касается российской команды, завтра, 28 декабря, подопечные Игоря Ларионова сыграют со сборной Чехии.

2020-12-27 09:45

Сборная США по хоккею забросила 11 безответных шайб в матче молодежного ЧМ с австрийцами

Сборная США победила команду Австрии со счетом 11:0 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-27 08:09

Сборная России обыграла команду США в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России одержала победу в стартовом матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды США. Встреча прошла в канадском Эдмонтоне и завершилась утром 26 декабря по мск победой россиян со счетом 5:3.

2020-12-26 07:55

Сборная России по хоккею с минимальным счетом уступила Канаде перед МЧМ-2021

Уже 25 декабря в Канаде начнется молодежный чемпионат мира по хоккею. Сборная России попала в группу B, где сыграет с США, Швецией, Чехией и Австрией. Все матчи МЧМ-2021 пройдут в Эдмонтоне.

2020-12-25 10:39

«Рэпторс» и «Лейкерс» встали на колено во время гимнов США и Канады

Перед субботним матчем «Торонто» – «Лейкерс» игроки и тренеры обеих команд встали на колено во время исполнения гимнов США и Канады. Встреча закончилась победой «Рэпторс» со счетом 107:92.

2020-8-2 07:20

Исландия обыграла канадцев в товарищеском футбольном матче

Футболисты сборной Исландии обыграли команду Канады в товарищеском матче, который прошел в США. Игра в Ирвайне завершилась победой исландцев со счетом 1:0.

2020-1-16 08:05

Женская сборная США завоевала золото юниорского ЧМ по хоккею

Ранее сборная России в матче за третье место оказалась сильнее команды Финляндии. Встреча завершилась со счетом 6:1. Лучшим бомбардиром турнира стала россиянка Кристи Шашкина, набравшая 8 (4 гола + 4 передачи) очков.

2020-1-3 04:16

МЧМ-2020. Сборная России сыграет в полуфинале со сборной Швеции

Шведы в четвертьфинале разгромили чехов со счетом 5:0. Во втором полуфинале сыграют сборные Канады и Финляндии. Канадцы были сильнее словаков (6:1), а финская сборная с минимальным счетом обыграла команду США. Полуфинальные матчи состоятся 4 января.

2020-1-3 00:51

Женская молодёжная сборная России уступила США в матче МЧМ по хоккею

Женская молодежная сборная России уступила команде США со счетом 0:1 в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Это поражение стало вторым для россиянок на турнире. В первом туре сборная России уступила команде Канады в овертайме со счетом 2:3 ОТ.

2019-12-28 21:12

Женская молодежная сборная России проиграла США на МЧМ

Женская молодежная сборная России по хоккею проиграла США во втором матче турнира. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственную шайбу в игре забросила Элла Хьюбер в конце игры.

2019-12-28 20:44

Российские ватерполистки проиграли США в матче международного турнира

Российские ватерполистки проиграли американкам в матче международного турнира в Канаде - Canada Cup. Встреча в среду завершилась со счетом 18:13 в пользу американок. Ранее на турнире россиянки победили китаянок (20:13).

2019-12-13 11:20

Футболисты сборной Канады впервые за 34 года победили команду США

Сборная Канады по футболу впервые за 34 года одержала победу над командой США. Встреча группы А Лиги наций КОНКАКАФ, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Алфонсо Дэвис (63-я минута) и Лукас Каваллини (90+1).

2019-10-16 08:15

Соперником сборной России в полуфинале ЧМ по хоккею станет Финляндия

В полуфинале чемпионата мира по хоккею сборная России, которая сегодня обыграла команду США, встретится с финнами, передает «МИР 24». Их команда в матче 1/4 финала переиграла своих географических соседей, команду Швеции, со счетом 5:4 в овертайме. Во втором полуфинале сыграют Канада и Чехия.

2019-5-24 23:36

Сборная РФ встретится с США в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею

Накануне российская сборная победила соперников из Швеции со счетом 7:4. После состоялся матч межу США и Канадой. Победу в нем одержали канадские хоккеисты со счетом 3:0. Сборная Канады таким образом получила лидерство в группе А, получив 18 очков. Россия стала фаворитом группы В, набрав 21 очко.

2019-5-22 03:21

Сборная Канады победила команду США в чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады по хоккею обыграла команду США и вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Словакии. Канадские хоккеисты победили со счетом 3:0 и заняли первое место в группе А. Они набрали 18 баллов. Матч четвертьфинала состоится 23 мая.

2019-5-22 00:55

Женская сборная Новой Зеландии по регби-7 выиграла этап Мировой серии

Женская сборная Новой Зеландии по регби-7 выиграла предпоследний этап Мировой серии, который проходил в канадском Лэнгфорде. В финале новозеландки обыграли сборную Австралии со счетом 21:17. В матче за третье место команда США победила сборную Франции - 26:5.

2019-5-13 07:54

Впервые за 10 лет российские юниоры вышли в финал ЧМ по хоккею

В финал чемпионата мира по хоккею среди юниоров вышли хоккеисты сборной России 27 апреля, обыграв сборную США в полуфинале. Основное время матча закончилось со счетом 2:2, в серии буллитов были более точны российские хоккеисты.

2019-4-28 20:15

Сборная России вышла в финал юниорского чемпионата мира по хоккею

Сборная России одержала победу над командой США со счетом 3:2 по буллитам в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет.

2019-4-28 19:20

Канада забросила 11 шайб Белоруссии на ЮЧМ, Швеция обыграла Словакию

Белоруссия с 6 очками занимает третью строчку. В другом матче дня Швеция победила Словакию со счетом 5:1 и догнала по очкам сборную России в таблице группы В. Обе команды имеют по шесть очков и сыграют друг с другом 23 апреля. Лидирует сборная США, набравшая 9 очков.

2019-4-22 23:08

Российские хоккеистки не смогли выйти в финал чемпионата мира

На чемпионате мира по хоккею с шайбой, который проходит в финском Эспоо, завершился полуфинальный матч между женскими сборными России и США. Американские хоккеистки разгромили россиянок со счетом 8:0 и вышли в финал турнира.

2019-4-14 22:37

Сборная ЮАР по регби-7 победила на этапе Мировой серии в Ванкувере

Мужская сборная ЮАР обыграла команду Франции в финальном матче этапа Мировой серии по регби-7 в Ванкувере (Канада). Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась победой южноафриканцев со счетом 21:12.

2019-3-11 09:28

Финляндия выиграла молодежный ЧМ по хоккею, в финале победив США

В финале турнира, завершившегося в Канаде, скандинавы обыграли США со счетом 3:2. При этом фаворитами считались все же американцы. Такое мнение высказывал и главный тренер финской команды Юсси Ахокас.

2019-1-6 06:49

Молодежная сборная России сыграет со Швейцарией в матче за бронзу МЧМ

Что касается российских хоккеистов, то они не смогли победить американскую сборную, проиграв ей со счетом 1:2. Теперь в финале встретятся сборные США и Финляндии – этот матч пройдет в ночь с 5 на 6 января. В это время также состоится игра на бронзу.

2019-1-6 10:08

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Молодежная сборная России играет в полуфинале с командой США

Напомним, в дружине Валерия Брагина играет Виталий Кравцов - действующий игрок клуба и воспитанник хоккейной школы «Трактор». В четвертьфинальном матче с командой Словакии, в котором наша команда победила со счетом 8:3, Виталий сделал результативную передачу.

2019-1-5 15:26

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Татары из США и Канады сыграли в Монреале хоккейный матч

В Монреале прошел третий в истории хоккейный матч татарской диаспоры. В игре приняли участие команды «Белый барс» и «Зеленый барс», матч завершился победой со счетом 8:5 в пользу «зеленых».

2018-11-27 18:08

ЧМ-2018: Канада осталась без медалей, крупно проиграв США

Сборная Канады уступила в мате за третье место на чемпионате мира по хоккею команде США - 1:4. Обе североамериканские сборные накануне проиграли полуфиналы, причем, США это сделали с крупным счетом, а канадцы - пропустили вперед Швейцарию.

2018-5-21 20:08

Сборная США по хоккею завоевала бронзу ЧМ

Сборная США по хоккею одержала победу над командой Канады в матче за третье место чемпионата мира, который проходит в Дании, передает ТАСС. Американская сборная победила соперников со счетом 4:1.

2018-5-20 19:05

США и Канада устроили триллер на ЧМ по хоккею

Сборные США и Канады устроили голевую феерию в первом для себя поединке на чемпионате мира по хоккею: 60 минут игрового времени закончились со счетом 4:4, сообщает "Российский Диалог".

2018-5-5 20:39

Российские керлингистки уступили сборной Швеции на чемпионате мира

Сборная России уступила сборной Швеции со счетом 8:9. Россиянки делят четвертое-пятое места со сборной США – шесть побед при четырех поражениях.

2018-3-23 10:09