«Даллас» сравнял счет в серии с «Калгари»

2022-5-6 07:48

«Даллас» выиграл у «Калгари» во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ — 2:0. Счет в серии стал равный — 1-1. Российские игроки «Старз» Денис Гурьянов, Владислав Наместников и Александр Радулов приняли участие в игре, но результативными действиями не отметились. источник »

даллас серии калгари счет александр радулов наместников

даллас серии → Результатов: 31

«Калгари» — «Даллас»: букмекеры назвали фаворита в 1-м матче серии плей-офф НХЛ

Ранним утром 4 мая в Калгари (Канада) на арене «Скотиабанк Саддлдом» состоится стартовый матч серии первого раунда Кубка Стэнли — 2022, в котором «Калгари Флэймз» примет «Даллас Старз». Команды выйдут на лёд в 5:00 мск, а в прямом эфире матч покажут стриминговые сервисы ESPN+ и Hulu.

2022-5-4 14:55

Василевский признан третьей звездой дня в победном матче Кубка Стэнли

НХЛ назвала тройку лучших игроков решающего матча финальной серии Кубка Стэнли между командами «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Даллас Старз». «Тампа» выиграла матч со счётом 2:0 (4-2 в серии) и завоевала трофей.

2020-9-29 09:50

Хоккеисты «Тампы» во второй раз в истории клуба завоевали Кубок Стэнли

Тампа-Бэй обыграла Даллас в шестом матче финальной серии и завоевала Кубок Стэнли. Этот трофей хоккеисты выиграли во второй раз в истории клуба. На лед в решающем поединке вышли сразу семь россиян.

2020-9-30 07:37

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче финала НХЛ

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче серии плей-офф НХЛ, пишет «Российская газета». Имя обладателя Кубка Стэнли могло стать известно уже в ночь на воскресенье. Для этого «Тампа-Бэй» должна была выиграть матч, однако «Даллас» во втором овертайме сократил отставание до минимума и добился победы.

2020-9-28 14:55

«Даллас» победил «Тампу» в пятом матче финала Кубка Стэнли

Вратарь "Тампы" Андрей Василевский отразил 30 из 33 бросков, голкипер "Далласа" Антон Худобин совершил 39 сейвов. Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу "Тампы", шестой матч пройдет в понедельник.

2020-9-27 07:18

«Тампа» победила «Даллас» в четвертой игре финала Кубка Стэнли

В четвертом матче финальной серии "молнии" одолели "Даллас Старз": яркая встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 5:4. У "Лайтнинг" дубль оформил Брэйден Пойнт, еще по разу отличились Янни Гурд, Алекс Киллорн и Кевин Шаттенкирк (автор победного гола в овертайме).

2020-9-26 12:44

«Тампа» обыграла «Даллас» в четвертом матче финальной серии НХЛ

Команда Кучерова, Василевского и Сергачева выиграла четвертый матч серии у «Далласа» и повела в противостоянии 3-1. Следующий и, возможно, решающий матч всего сезона НХЛ состоится в ночь с 26 на 27 сентября. Время начала игры — 3:00 по московскому времени.

2020-9-27 08:10

«Тампа» обыграла «Даллас» в финальной серии Кубка Стэнли

В составе «Далласа» в атаке себя проявили Клингберг, Пэрри и Павелски, отличившийся два раза. Общий счет серии встреч между командами теперь достиг 3:1. Впереди остается «Тампа-Бэй Лайтнинг». Ранее Общественная служба новостей сообщила, что около 30 хоккеистов «Локомотива» заразились коронавирусом.

2020-9-28 07:26

Стэмкос пропустит четвертый матч финала Кубка Стэнли с «Далласом»

Форвард "Тампа Бэй Лайтнинг" Стивен Стэмкос не сыграет в четвертом матче финальной серии плей-офф НХЛ с "Даллас Старз", сообщается на сайте лиги. В начале марта Стэмкос перенес операцию по поводу мышечного повреждения, а в июле на тренировке получил травму нижней части тела.

2020-9-26 21:19

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Даллас»

Гол Никиты Кучерова помог "Тампе" обыграть "Даллас" в третьем матче финала Кубка Стэнли. Теперь команды ждет бэк-ту-бэк. Завершился третий матч финальной серии Кубка Стэнли между "Даллас Старз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг".

2020-9-24 10:17

Передачи Кучерова помогли «Тампе» сравнять счёт в серии с «Далласом»

"Тампа Бэй" обыграла "Даллас Старс" со счётом 3:2 во втором матче Финальной серии Кубка Стэнли НХЛ. В составе победителей шайбы забрасывали Брейден Пойнт, Ондржей Палат и Кевин Шаттенкирк. Две голевые передачи оформил российский нападающий Никита Кучеров.

2020-9-23 19:55

«Тампа» победила «Даллас» в матче финальной серии Кубка Стэнли

Во втором матче финальной серии play-off Кубка Стэнли "Тампа" обыграла "Даллас" со счетом 3:2. Шайбы забросили Б. Пойнт (12), О. Палат (15) и К. Шаттенкирк (16) — Дж. Павелски (35) и М. Янмарку (46). Игра прошла без зрителей в канадском Эдмонтоне.

2020-9-22 07:17

Джон Купер: 40 минут «Тампа» просто наблюдала, как играет «Даллас»

В Эдмонтоне стартовала финальная серия Кубка Стэнли. Главный тренер «Тампы» Джон Купер поделился эмоциями после поражения от «Далласа» в первом матче серии финала Кубка Стэнли.

2020-9-20 10:34

«Тампа» сыграет с «Далласом» в финале Кубка Стэнли

В шестом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 2:1 (4 - 2 в серии) и вышла в финал розыгрыша трофея. В заключительную стадию Кубка в Западной конференции ранее вышел «Даллас», который обыграл «Вегас» (4 - 1).

2020-9-19 11:23

Шайба Гурьянова в овертайме вывела «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Счёт в серии до четырёх побед стал 4:1 в пользу «Далласа», который таким образом вышел в финал Кубка Стэнли впервые с сезона-1999/2000, когда команда также стала чемпионом конференции. Ранее сообщалось, что Кучеров вышел на второе место в истории «Тампы» по очкам за розыгрыш плей-офф НХЛ.

2020-9-15 08:36

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 34 броска. Гурьянов и его одноклубник Александр Радулов отметились результативными передачами. "Даллас" вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с победителем серии "Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Нью-Йорк Айлендерс".

2020-9-15 06:01

«Колорадо» обыграл «Даллас» и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ

У проигравших отличился Миро Хейсканен (18). Российский форвард "Далласа" Денис Гурьянов записал на свой счет одну голевую передачу. Решающий матч серии до четырех побед пройдет 4 сентября.

2020-9-3 07:27

Гол и пас Задорова помогли «Колорадо» обыграть «Даллас» в плей-офф НХЛ

Российский вратарь «Старз» Антон Худобин отразил 26 бросков. П итогам матча Задоров стал третьей звездой встречи. Отметим, что счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Далласа".

2020-8-27 10:06

«Даллас» Радулова проиграл «Колорадо» в третьем матче серии

Защитник сборной России Никита Задоров из «Колорадо» отметился одной заброшенной шайбой. Его партнёр по команде и сборной России Владислав Наместников голевыми действиями не отличился, разве что заработал 2-минутное удаление. Счёт в серии «Даллас» - «Колорадо»: 2:1.

2020-8-27 08:25

Гол и пас Радулова помогли «Далласу» снова обыграть «Колорадо»

Хоккеисты "Даллас Старз" и во втором матче серии плей-офф против "Колорадо Эвеланш" оказались сильнее своего соперника. Игра завершилась со счетом 5:2 в их пользу. У победителей один из голов оказался в активе российского форварда Александра Радулова.

2020-8-25 08:39

«Даллас» обыграл «Колорадо», Радулов набрал три очка

«Даллас Старз» в первом матче второго раунда Кубка Стэнли обыграл «Колорадо Эвеланш» (5:3). Самыми результативными игроками встречи стали Натан Маккиннон (2+1), Джейми Бенн (0+3) и россиянин Александр Радулов (2+1).

2020-8-24 09:40

«Даллас» Радулова обыграл «Колорадо» в первом матче серии плей-офф

Помимо Радулова заброшенными шайбами в матче отметились: Сегин («Даллас»), Маккинон – 2 гола («Колорадо»), Комо («Даллас»), Ландеског («Колорадо»), Хинц («Даллас»). Второй матч серии пройдёт 25 августа.

2020-8-23 07:01

«Калгари» обыграл «Даллас» и вышел вперёд в серии

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов провёл на льду 17 минут 37 секунд и нанёс 3 броска в створ ворот. Денис Гурьянов закончил матч с показателем полезности «-1». Вратарь Антон Худобин отразил 21 бросок из 23. Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу «Флэймз».

2020-8-15 08:24

«Даллас» обыграл «Калгари» благодаря голу и передаче Радулова

«Даллас Старз» одержал победу во втором матче первого раунда Кубка Стэнли над «Калгари Флэймз» (5:4, 1-1 в серии). Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой и голевой передачей.

2020-8-15 09:13

Гол Радулова позволил «Далласу» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»

«Даллас Старз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

2019-4-18 05:59

«Даллас» в серии буллитов уступил «Торонто», Радулов очков не набрал

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов за 18 минут 19 секунд нанёс 3 броска в створ, провёл 3 силовых приёма, заработал отрицательный показатель полезности: "-1" и не реализовал послематчевый буллит.

2018-3-15 05:09