Канада ни разу не выигрывала четвертьфинал, заняв четвертое место в группе

2021-6-3 15:30

Канадцы всего в седьмой раз пробились в 1/4 финала, заняв в своей группе место ниже второго. Трижды североамериканцы становились третьими и трижды четвертыми. источник »

место группе трижды заняв ниже своей финала

место группе → Результатов: 51

Сборная Канады ни разу не вышла в полуфинал ЧМ по хоккею, заняв четвертое место в группе

Примечательно, что с третьего места в группе канадцы все три раза вышли в полуфинал. В том числе и обыграв Россию в 1/4 финала ЧМ-2018. А, заняв четвертое место в группе, неизменно проигрывали.

2021-6-3 20:42

Свищёв дал прогноз на матч чемпионата мира по хоккею Россия – Канада

Ранее сообщалось, что сборная России по хоккею заняла первое место в группе на чемпионате мира, который проходит в Риге. В четвертьфинале подопечные Валерия Брагина 3 июня сыграют с канадцами.

2021-6-3 18:42

Сборная России сыграет с Канадой в четвертьфинале ЧМ

Лидер группы В сборная США сыграет со Словакией, а соперником Финляндии стала Чехия. Наконец, команда Германии, занявшая в группе B третье место, встретится со Швейцарией. Четвертьфиналы чемпионата мира пройдут 3 июня, полуфинальные матчи — 5 июня, а финал и матч за третье место — 6 июня.

2021-6-2 22:31

Финляндия в серии буллитов обыграла Канаду на ЧМ-2021

Канадцы набрали 10 очков и занимают 3-е место в группе B. Финляндия с 17 очками лидирует в турнирной таблице. Это заключительный матч команд на групповом этапе. Сборная Канады выйдет в четвертьфинал только при условии, что матч Германия — Латвия закончится в основное время.

2021-6-1 14:58

Швеция впервые в истории не вышла в плей-офф чемпионата мира

Сборная Швеции проиграла команде России (2:3 Б) в матче 7-го тура групповой стадии чемпионата мира. Команда Юхана Гарпенлёва набрала десять очков и заняла пятое место в группе А, впервые в своей истории на чемпионатах мира не выйдя в плей-офф.

2021-6-1 23:06

Терещенко: «Сборной России стоит опасаться встречи с Канадой в четвертьфинале ЧМ»

Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко высказал мнение, что сборная Канады может стать опасным оппонентом для России в четвертьфинале ЧМ-2021. Россияне занимают 2-е место в группе А с 12 очками, канадцы идут 6-ми в группе В с 6 очками.

2021-5-31 15:45

Кто выходит в плей-офф и как России занять первое место в группе. Турнирные расклады ЧМ

В группе B на первой строчке остаётся сборная Финляндии, достигшая отметки в 13 очков. На второе место поднялась команда США (12 баллов), а на третье место вырвалась сборная Казахстана, впервые в своей истории набравшая 10 очков на групповом раунде чемпионата мира.

2021-5-30 10:30

Тренер сборной Великобритании по хоккею рассказал, как приятно опережать канадцев и шведов

Тренер сборной Великобритании по хоккею Кори Нильсон поделился впечатлениями о первом набранном очке на чемпионате мира. Напомним, британцы лишь в овертайме уступили команде Дании (2:3 ОТ). Однако даже такое поражение позволило Великобритании покинуть последнее место в группе, обойдя шведов.

2021-5-26 20:44

Германия — Канада: прямой эфир ЧМ-2021

Трансляция предоставлена «Матч ТВ» и доступна по ссылке. Сборная Германии после 2 сыгранных матчей набрала 6 очков и занимает 1-е место в группе В. Канада дважды проиграла и идет на 7-й позиции.

2021-5-25 18:29

Канада победила Латвию на юниорском ЧМ

Сборная Канады в матче группового турнира юниорского чемпионата мира обыграла Латвию со счетом 4:2. После этого матча канадцы с 6 очками занимают первое место в группе A, латыши без очков — на пятой строчке.

2021-4-29 06:45

Россия сыграет с Германией в четвертьфинале молодежного чемпионата мира

Матчем Швеция – США (0:4) завершился групповой этап молодежного чемпионата мира в Эдмонтоне и определились все участники плей-офф соревнования. Американцы благодаря победе над шведами с девятью очками вышли на первое место в группе В, обойдя Россию на один балл.

2021-1-1 11:40

Сборная России сыграет с командой Германии в четвертьфинале МЧМ-2021

Российская сборная, занявшая второе место в группе B, сыграет с командой Германии, которая заняла третье место в группе A. Также в четвертьфинале состоятся матчи Канада - Чехия, США - Словакия, Финляндия - Швеция, сообщает ТАСС.

2021-1-1 09:24

Сборная России сыграет с Германией в четвертьфинале МЧМ-2021 по хоккею

Немцы заняли третье место в группе A и впервые в своей истории вышли в плей-офф молодёжного чемпионата мира. Матч России и Германии состоится 2 января и начнётся в 20:00 по московскому времени. Ранее сборная России заняла второе место в группе B на МЧМ-2021.

2021-1-1 08:53

Сборная Канады обыграла команду Финляндии и заняла первое место в группе A на МЧМ-2021

Сборная Канады обыграла команду Финляндии на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 4:1 в пользу команды Андре Туриньи, одержавшей четвёртую победу на турнире в Эдмонтоне.

2021-1-1 04:20

Сборная Чехии по хоккею стала последним четвертьфиналистом молодежного ЧМ

Накануне чехи со счетом 7:0 разгромили команду Австрии в матче группового этапа и заняли четвертое место в группе. Соперником чехов по первому матчу плей-офф станет победитель встречи между канадцами и финнами.

2021-1-1 01:12

Сборная Германии по хоккею победила швейцарцев и вышла в четвертьфинал МЧМ

По итогам группового этапа сборная Германии набрала пять очков и заняла третье место в группе A, выйдя в четвертьфинал молодежного чемпионата мира, где сыграет со второй командой группы B. Швейцарцы стали последними, проиграв все четыре матча.

2020-12-31 05:24

Сборная Германии по хоккею победила команду Швейцарии и вышла в четвертьфинал МЧМ

По итогам группового этапа сборная Германии набрала 5 очков и заняла третье место в группе A, выйдя в четвертьфинал молодежного чемпионата мира, где сыграет со второй командой группы B. Швейцарцы стали последними, проиграв все четыре матча.

2020-12-31 04:38

Сегодня сборная США сыграет против Чехии на МЧМ

Чехия занимает четвёртое место в группе, США на второй позиции. Ранее «ГЛАС.Ru» сообщал о том, что Алексей Бадюков дал комментарий поражению России на МЧМ. Хоккейный эксперт считает, что сборной России не хватило лидера в матче с Чехией.

2020-12-30 07:02

Канада разгромила Чехию и выиграла группу МЧМ-2020. Россия — третья

Сборная Канады разгромила хозяина молодежного чемпионата мира-2020 Чехию в последнем матче группового турнира — 7:2. Канадцы стали первыми в группе A, чехи — четверыми. Третье место в этой пятерке заняла Россия.

2020-1-2 23:44

Сборная Канады разгромила Чехию и заняла первое место в группе

На 51-й минуте в ворота Чехии влетела 7-я шайба. В составе сборной Канады все голы забили разные игроки. Национальная команда Канады заняла первое место в группе B, набрав 9 очков в 4 матчах.

2020-1-1 23:42

Сборная России опустилась на последнее место в группе МЧМ по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею опустилась на последнее место в группе В перед матчем с Германией на чемпионате мира 2020 года в Чехии.

2019-12-31 22:16

Сборная Канады победила «Давос» на Кубке Шпенглера

В заключительном матче группового этапа Кубка Шпенглера сборная Канады победила «Давос» со счетом 5:1. Канадцы заняли первое место во второй группе и напрямую вышли в полуфинал. «Давос» и «Тршинец» сыграют в 1/4 финала.

2019-12-29 00:36

Сборная Канады стала первым четвертьфиналистом Кубка Дэвиса

На обновлённом Кубке Дэвиса определился первый участник четвертьфинала. Им стала сборная Канады, которая в группе F одержала две победы и гарантировала себе первое место. В первом туре канадские теннисисты обыграли итальянцев — 2-1.

2019-11-20 00:39

Российские юниоры уступили канадцам на хоккейном Кубке вызова

Авторами голов в сборной России стали Матвей Надворный, Алексей Прокопенко и Даниил Лазутин. Это поражение стало для россиян первым на турнире. По итогам первого матча на Кубке вызова Россия занимает четвертое место в группе "В", имея в своем активе 0 очков.

2019-11-3 09:19

Сборная ЮАР обыграла Канаду на чемпионате мира

В матче группового турнира чемпионата мира по регби сборная ЮАР обыграла команду Канады (66:7). Сборная ЮАР набрала 15 очков и занимает первое место в группе В. Команда уже обеспечила себе место в плей-офф. У Канады ноль очков и последнее место.

2019-10-11 15:08

Сборная Канады победила команду США в чемпионате мира по хоккею

Сборная Канады по хоккею обыграла команду США и вышла в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Словакии. Канадские хоккеисты победили со счетом 3:0 и заняли первое место в группе А. Они набрали 18 баллов. Матч четвертьфинала состоится 23 мая.

2019-5-22 00:55

Сборная Канады обыграла США на чемпионате мира

После перерыва шайбу забросил Джаред Макканн (36). Канадцы заняли первое место в группе А, американцы остались на четвертой позиции. В четвертьфинале сборная Канады 23 мая в Кошице сыграет с командой Швейцарии, а команда США в тот же день сразится в Братиславе со сборной России.

2019-5-22 23:23

Сборная Канады одержала волевую победу над Словакией на ЧМ

Сборная Канады набирает шесть очков и поднимается на второе место в группе А, словаки с тремя баллами — пятые. В другом матче сборная Швеции со счётом 9:1 разгромила Норвегию. Дубль оформил Патрик Хёрнквист.

2019-5-16 00:15

Канада вырвала победу над Словакией в матче ЧМ

Победа позволила Канаде набрать 6 очков, с которыми она занимает третье место в группе А. Столько же баллов у имеющей игру в запасе Германии, она на втором месте. Лидирует команда Финляндии – 7 баллов.

2019-5-14 00:01

Женская сборная России по керлингу вышла в полуфинал Универсиады

Российская команда, которую представляют Мария Комарова, Ульяна Васильева, Анастасия Даньшина, Екатерина Кузьмина и Анна Веневцева, победила со счетом 7:5. Российские керлингистки заняли второе место в группе, одержав семь побед при двух поражениях, и вышли в полуфинал.

2019-3-8 13:27

Россия обыграла Канаду на МЧМ-2019

Победу подопечным Валерия Брагина принес Павел Шэн, который на 52-й минуте забросил решающую шайбу. Сборная России заняла первое место в группе A, поэтому в четвертьфинале МЧМ-2019 сыграет со Словакией.

2019-1-3 17:05

Определились все пары четвертьфиналистов МЧМ

В четвертьфинале россияне сыграют со сборной Словакии, занявшей четвертое место в группе В. Пары четвертьфиналистов выглядят следующим образом: Россия - Словакия Швеция - Швейцария Канада - Финляндия США - Чехия Все четвертьфиналы состоятся 2 января по канадскому времени.

2019-1-1 09:13

Валерий Брагин: «Сделали подарок России»

Главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин после матча группового турнира МЧМ-2019 против Канады (2:1) отметил, что команда поздравила страну с Новым годом. Россияне заняли первое место в группе и в четвертьфинале сыграют со Словакией.

2019-1-1 08:10

Россия обыграла Канаду на МЧМ и сыграет в четвертьфинале со Словакией

Россия набирает 100% очков на групповой стадии, выигрывает подгруппу А и в четвертьфинале молодежного чемпионата мира теперь встретится с занявшей четвертое место в группе В Словакией. Канада сыграет с проигравшим в последнем матче группы В, где встретятся сборные США и Финляндии.

2019-1-2 06:30

МЧМ-2019: Швеция выходит на Швейцарию, Россия или Канада на Словакию?

В группе А Россия и Канада в очной встрече разыграют первое и второе места. На данный момент они имеют равное число очков, поэтому победитель матча займет первое место в группе.

2018-12-31 13:54

«Магнитка» не смогла выйти напрямую в полуфинал Кубка Шпенглера

"Магнитка", которая одержала одну победу и потерпела одно поражение, заняла второе место в своей группе и сыграет в четвертьфинале. Соперник российской команды определится позднее. Напрямую в полуфинал выходят победители обеих групп.

2018-12-29 19:58

Французы победили сборную Канады и заняли третье место в группе В ЧМ-2018

Мужская сборная Франции завершила выступление на групповом этапе чемпионата мира в Болгарии и Италии победой над канадцами со счётом 3:1. Самым результативным игроком встречи стал Эрвин Нгапет, набравший 22 очка.

2018-9-19 23:07

А теперь — Канада! Чего мы ждем от сборной России в четвертьфинале на ЧМ

Каждая категория оценивается по десятибалльной шкале. ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ЧМ Россия — 7 Второе место в группе А (5-0-1-1), 16 очков, +22 по шайбам. Канада — фаворит.

2018-5-17 21:07

Сборная России встретится с Канадой в четвертьфинале ЧМ-2018

Сборная России по хоккею под руководством Ильи Воробьева, который занимает должность исполняющего обязанности главного тренера команды, заняла второе место в группе А и пробилась в четвертьфинал проходящего в Дании чемпионата мира.

2018-5-17 16:29

Шведы столкнули Россию с Канадой

Сборная России в заключительном матче первого раунда турнира уступила Швеции со счетом 1:3 и заняла второе место в группе А. Таким образом, уже на старте play-off она встретится с одним из главных претендентов на титул — Канадой, оказавшейся лишь третьей в группе В. Эта игра состоится в четверг.

2018-5-16 00:42

Кто станет соперником сборной России в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Борьба за лидерство России и уверенность Швеции Для российских болельщиков центральным матчем дня станет сражение за первое место в группе A. Победа над Словакией гарантировала подопечным Ильи Воробьёва минимум вторую строчку, которая автоматически уберегла их от матча с США.

2018-5-15 11:16