2020-12-31 13:14 |
Сегодня ночью в Канаде молодежная сборная России по хоккею (до 20 лет) проведет игру за первое место в группе против команды Швеции - предлагаем прогноз на матч МЧМ 31 декабря. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-31 13:14 |
Сегодня ночью в Канаде молодежная сборная России по хоккею (до 20 лет) проведет игру за первое место в группе против команды Швеции - предлагаем прогноз на матч МЧМ 31 декабря. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последнее место занимает Австрия, которой пока не удалось набрать ни одного очка. Вечером 31 декабря состоится матч между Чехией и Австрией. Ранее в четверг стало известно, что сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира.
2020-12-31 09:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам группового этапа сборная Германии набрала пять очков и заняла третье место в группе A, выйдя в четвертьфинал молодежного чемпионата мира, где сыграет со второй командой группы B. Швейцарцы стали последними, проиграв все четыре матча.
2020-12-31 05:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Германии по хоккею со счетом 5:4 обыграла команду Швейцарии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе сборной Германии заброшенные шайбы на счету Джона Петерки (5, 18, 58-я минуты) и Тима Штюцле (10, 34).
2020-12-31 04:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Канады нанесла разгромное поражение с сокрушительным счетом команде Германии в совместном матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходящим сейчас в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря передавал корреспондент ИА REGNUM.
2020-12-28 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодежный чемпионат мира стартовал 25 декабря. Отмечается, что за первые два дня было проведено 1554 теста на COVID-19 среди игроков, персонала национальных команд и официальных лиц турнира. В общей сложности после появления команд в так называемом "пузыре" в Канаде было сделано 7104 теста.
2020-12-28 22:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эдмонтон, Канада, 27 декабря 2020, 08:59 — REGNUM Сборная Канады нанесла поражение с сокрушительным, разгромным счетом команде Германии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, который проходит в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.
2020-12-27 08:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Русский характер помог российским хоккеистам победить американцев в первом матче на групповом этапе молодежного чемпионата мира по хоккею в канадском Эдмонтоне. Об этом ТАСС заявил глава штаба национальной сборной России, первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.
2020-12-26 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
26 декабря в канадском городе Эдмонтоне стартует 45-й молодёжный чемпионат мира по хоккею для парней не старше 20 лет. Для российских болельщиков этот турнир стал некой новогодней традицией, которой в период праздничных гуляний из года в год уделяется повышенное внимание.
2020-12-24 00:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России сыграет в группе В с командами Швеции, США, Чехии и Австрии. Первую встречу на турнире коллектив Игоря Ларионова проведет 26 декабря против сборной США. Ларионов рассказал о выборе состава сборной России на МЧМ На МЧМ за соблюдением участниками дистанции следят чипы.
2020-12-21 00:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Овечки и Павел Буре вошли в состав символической сборной России за всю историю выступления команды на молодежных чемпионатах мира. Состав опубликован на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) накануне старта Молодежного чемпионата мира по хоккею.
2020-12-22 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Изначально россияне должны были провести два товарищеских матча — со Словакией 22 декабря и с Канадой 24 декабря. Таким образом, ранее запланированный матч между сборными России и Словакии не состоится, при этом российская команда, как и планировалось, сыграет с Канадой 24 декабря.
2020-12-22 23:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международная федерация хоккея (IIHF) выявила десять случаев заражения коронавирусом среди команд-участниц молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года, который состоится в канадском Эдмонтоне, сообщается на официальном сайте IIHF.
2020-12-19 21:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России по хоккею прилетела в канадский Эдмонтон, где проведет заключительный этап подготовки к молодежному чемпионату мира, который пройдет с 26 декабря по 5 января, сообщается на сайте Федерации хоккея России (ФХР).
2020-12-14 09:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подготовка сборной Канады к молодежному чемпионату мира по хоккею оказалась скомканной из-за пандемии коронавируса и случаев заболеваний в самой команде. Сборная России таким образом становится главным фаворитом турнира.
2020-11-29 20:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России перед молодежным чемпионатом мира по хоккею сыграет выставочные матчи с командами Словакии и Канады, заявил главный тренер российской "молодежки" Игорь Ларионов. Чемпионат мира среди игроков до 20 лет пройдет в канадском Эдмонтоне с 25 декабря по 5 января.
2020-11-10 19:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российские телеканалы показали финалы разных лет молодежного чемпионата мира по хоккею между сборными России и Канады, из-за чего часть болельщиков посчитала, что в матче победили россияне.
2020-1-7 14:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отечественный тренер по хоккею Андрей Назаров дал комментарий после прошедшего финала молодёжного чемпионата мира (U20), в котором встречались сборная России со сборной Канады. Игра завершилась со счётом 3:4 в пользу канадцев.
2020-1-6 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава комитета Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Михаил Дегтярев решил поздравить сборную России с победой в финале молодежного чемпионата мира по хоккею, который завершился в Чехии.
2020-1-6 10:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российская молодежная сборная по хоккею в финале международного чемпионата мира завоевала серебро, уступив соперникам из Канады со счетом 4:3. Итоговый матч МЧМ проходил в Чехии, напоминает Газета. ru.
2020-1-6 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Финальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею получился крайне обидным для сборной России. Ещё за 11 минут до конца подопечные Валерия Брагина обыгрывали Канаду с преимуществом в две шайбы, но в оставшееся время пропустили трижды и упустили трофей.
2020-1-6 08:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В стартовом составе на финальную игру со сборной командой Канады не вышел основной вратарь нашей сборной — омич Ярослав Аскаров. Хотя, заменивший его Амир Мифтахов уже отстоял на этом турнире один матч с канадцами на «ноль».
2020-1-6 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодежная сборная команда России по хоккею проиграла Канаде в финальном матче молодёжного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходившем в Чехии. Матч финала, проходивший на льду «Остравар-Арены» в Остраве, завершился со счетом 3:4 в пользу канадцев.
2020-1-7 07:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоккеисты сборной России уступили в финале Молодёжного чемпионата мира-2020 сверстникам из Канады со счётом 3:4 и заняли второе место на турнире, который прошёл в Чехии.
2020-1-6 03:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоккеисты сборной России уступили в финале Молодёжного чемпионата мира — 2020 сверстникам из Канады со счётом 3:4 и заняли второе место на турнире, который прошёл в Чехии.
2020-1-6 03:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий сборной Канады Алекси Лафренье признан организаторами самым ценным игроком молодёжного чемпионата мира по хоккею 2020 года. Он принял участие в шести матчах своей команды, набрал 10 очков, забросив четыре шайбы и отдав партнёрам шесть голевых передач.
2020-1-7 01:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Состоялся матч финала молодежного чемпионата мира по хоккею, в котором вышли на лед сборные России и Канады. Ира, которая была довольно напряженно, завершилась со счетом 3:4 в пользу Канадцев. Счет открыл во втором периоде россиянин Александров.
2020-1-6 00:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира впервые с 2016-го года, победив в полуфинальном матче команду Швеции. К битве со скандинавами подопечные Валерия Брагина подходили в статусе андердога.
2020-1-6 00:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В финале молодежного чемпионата мира сборная России проиграла Канаде. Чемпионат по хоккею проходит среди игроков до 20 лет. После удаления с льда Дмитрия Воронкова сборная противника реализовала большинство.
2020-1-6 23:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России проиграла Канаде в финале молодёжного чемпионата мира по хоккею.
2020-1-6 23:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодежная сборная России (до 20 лет) по хоккею проиграла Канаде в финале чемпионата мира по хоккею. Поединок в чешской Остраве завершился со счетом 3:4. При этом команда Валерия Брагина и Игоря Ларионова вела в матче со счетом 3:1.
2020-1-7 23:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня сборная Канады по хоккею обыграла россиян на молодежном чемпионате мира со счетом 4:3. По ходу матча российская сборная выигрывала со счетом 3:1.
2020-1-6 23:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алексей Яшин заявил, что у сборной России есть все шансы обыграть Канаду в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Для того, чтобы стать лидерами в мировом первенстве, спортсменам необходимо просто вновь действовать в силовой манере, заявил чемпион мира по хоккею.
2020-1-5 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня сборная России по хоккею сыграет в финале молодежного чемпионата мира против национальной команды Канады. Начало игры в 21:00 по московскому времени.
2020-1-5 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соперник молодежной сборной РФ по хоккею в финале чемпионата мира определился по итогам второго полуфинала в чешском Остраве. В субботу вечером на Остравар-Арене сошлись одни из сильнейших команд — Финляндии и Канады.
2020-1-6 08:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер сборной Канады Дэйл Хантер поделился мнением о предстоящем финале молодёжного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, в котором его команда сыграет с россиянами.
2020-1-5 03:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во втором периоде Лафренье сумел забросить еще одну шайбу. Напомним, Канаду спортивные аналитики считают главным претендентом на победу в МЧМ. Ранее сообщалось, чт
2020-1-5 23:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Канады разгромила сборную Финляндии во втором полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, который в настоящее время проходит в Чехии. Встреча состоялась в Остраве на Остравар-Арене и завершилась победой североамериканских хоккеистов со счетом 5:0.
2020-1-5 23:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После четвёртой пропущенной шайбы голкипер Ярослав Аскаров был заменён на Амира Мифтахова. Соперник сборной России по финалу МЧМ по хоккею определится после матча другого полуфинала между сборными Канады и Финляндии. Напомним, их встреча начнется в 21:00 по мск.
2020-1-6 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России вышла в финал Молодежного Чемпионата мира по хоккею.
2020-1-6 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во втором полуфинале встретятся Канада и Финляндия. Матчи пройдут 4 января в чешской Остраве. Напомним, команда Швеции выиграла все четыре матча на групповом этапе МЧМ, победив Швейцарию, Финляндию, Словакию и Казахстан.
2020-1-4 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает пресс-служба Международной федерации хоккея (IIHF), в первом полуфинале сборная России сыграет с национальной командой Швеции, а во втором Канада встретится с Финляндией.
2020-1-4 00:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Канады одержала победу над национальной командой Словакии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2020 года среди игроков до 20 лет. Встреча завершилась со счётом 6:1 в пользу североамериканской команды.
2020-1-3 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На молодёжном чемпионате мира по хоккею в Чехии завершился групповой этап, по итогам которого определились восемь четвертьфиналистов турнира. В четвертьфинале молодёжного чемпионата мира 2020 года сборная России сыграет с командой Швейцарии.
2020-1-1 23:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Канады одержала победу над сборной Германии в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею. Встреча в Отсраве закончилась со счетом 1:4. В Канадской сборной шайбу забросили Нолан Фут, Лиам Фуди, Кален Эддисон и Тай Делландреа.
2020-1-1 02:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодежная сборная России по хоккею опустилась на последнее место в группе В перед матчем с Германией на чемпионате мира 2020 года в Чехии.
2019-12-31 22:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов поведал о подготовке к матчу против национальной команды Германии, который станет последним на групповом этапе чемпионата мира до 20 лет.
2019-12-31 21:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Канады по хоккею обыграла команду Германии в матче молодежного чемпионата мира, который проходит в Чехии.
2019-12-30 19:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная России по хоккею готовится провести последнюю на групповом этапе встречу с немецкой командой в рамках Молодежного чемпионата мира (МЧМ, игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.
2019-12-30 13:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодежная сборная России по хоккею разгромила Канаду на Молодёжном Чемпионате Мира 2020 со счетом 6:0. Счёт в матче открыл Александр Хованов, забросив на 2-ой минуте первого периода, затем отличился Павел Дорофеев на 11-ой минуте с передач от Никиты Александрова и Даниила Журавлёва, а довел счет до разгромного на 14-ой минуте матча Никита Ртищев с передач от Даниила Пыленкова и Ильи Круглова.
2020-1-1 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |