Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ: счет 3:4

2020-1-6 23:59

В финале молодежного чемпионата мира сборная России проиграла Канаде. Чемпионат по хоккею проходит среди игроков до 20 лет. После удаления с льда Дмитрия Воронкова сборная противника реализовала большинство. источник »

сборная канаде финале россии проиграла удаления лет

сборная канаде → Результатов: 107

Сборная России проиграла Канаде в финале ЮЧМ-2021

Сборная России уступила Канаде в финале юниорского чемпионата мира. Подопечные Альберта Лещева проиграли со счетом 3:5. В составе российской команды самым результативным стал Матвей Мичков, который забил гол и сделал две голевые передачи.

2021-5-10 06:28

Сборная России по хоккею с минимальным счетом уступила Канаде перед МЧМ-2021

Уже 25 декабря в Канаде начнется молодежный чемпионат мира по хоккею. Сборная России попала в группу B, где сыграет с США, Швецией, Чехией и Австрией. Все матчи МЧМ-2021 пройдут в Эдмонтоне.

2020-12-25 10:39

Россия уступила Канаде золото в финале МЧМ

Российская молодежная сборная по хоккею в финале международного чемпионата мира завоевала серебро, уступив соперникам из Канады со счетом 4:3. Итоговый матч МЧМ проходил в Чехии, напоминает Газета. ru.

2020-1-6 10:17

Россия проиграла Канаде в финале молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Игра завершилась 5 января со счетом 4:3 в пользу Канады, сообщает Sports. ru. В составе российской команды шайбы забили Николай Александров, Григорий Денисенко и Максим Соркин.

2020-1-6 09:43

Россия проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла команде из Канады в финале молодежного чемпионата мира. Матч в чешской Остраве завершился со счетом 4:3 в пользу канадцев.

2020-1-6 08:29

Российская сборная уступила Канаде в финале МЧМ

Состоялся матч финала молодежного чемпионата мира по хоккею, в котором вышли на лед сборные России и Канады. Ира, которая была довольно напряженно, завершилась со счетом 3:4 в пользу Канадцев. Счет открыл во втором периоде россиянин Александров.

2020-1-6 00:24

Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Сборная России проиграла команде Канады в финале молодежного чемпионата мира со счетом 3:4. "Газета.Ru" - о том, как подопечные Валерия Брагина, ведя в счете до середины заключительного периода, умудрились упустить заветный трофей из рук.

2020-1-6 00:13

Россия уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Сегодня, 5 января, прошел финал молодежного чемпионата мира 2020 года. Напомним, что матч проходил в Чехии. За золото боролись сборная России и Канады.

2020-1-6 23:43

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ, ведя 3:1 по ходу третьего периода

На 49-й Максим Соркин сделал счет 3:1, перехитрив канадского вратаря броском в верхний угол после передачи Илья Круглова. Однако чемпионом мира стала именно сборная Канады. Спустя 34 секунды после гола Соркина Коннор Макмайкл сократил отставание канадцев до 2:3.

2020-1-6 23:42

Россия отдала Канаде победу в финале МЧМ

Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира со счетом 3:4. Наша «молодежка» не знает побед на МЧМ с 2011 года, когда она в драматичном финале обыграла сборную «Кленовых листьев» в Баффало.

Россия проиграла финал МЧМ Канаде, выигрывая по ходу матча

Сегодня сборная Канады по хоккею обыграла россиян на молодежном чемпионате мира со счетом 4:3. По ходу матча российская сборная выигрывала со счетом 3:1.

2020-1-6 23:40

Как Россия разгромила Канаду на МЧМ по хоккею

Сборная России не оставила Канаде шансов на победу в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира в Чехии. Отечественные хоккеисты продемонстрировали отличную реализацию моментов и забросили в ворота соперника шесть безответных шайб.

2020-1-1 00:29

Женская молодежная сборная России проиграла Канаде в овертайме

Женская молодежная сборная России проиграла Канаде (2:3 OT) в матче чемпионата мира в Братиславе. Российская команда уступала со счетом 0:2, но забросила две шайбы за три минуты третьего периода. Голы у сборной России забили Вероника Коржакова и Кристи Шашкина.

2019-12-26 17:25

Женская сборная России проиграла Канаде на МЧМ

Женская сборная РФ по хоккею уступила канадской команде на МЧМ-2020. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу канадок в овертайме. Голы в составе России забили Вероника Коржакова и Кристи Шашкина.

2019-12-27 16:55

Юниорская сборная России впервые выиграла Мировой кубок вызова

Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) во втором овертайме переиграла команду "Канада-Восток" и стала победителем Мирового кубка вызова, который проходил в Канаде.

2019-12-16 07:21

Сборная России по водному поло завоевала серебро на турнире в Канаде

Женская сборная России по водному поло завоевала серебряные медали на международном турнире, который проходил в Монреале (Канада). Россиянки в заключительном матче турнира обыграли канадскую сборную со счётом 16:8.

2019-12-15 13:30

Российские ватерполистки заняли второе место на турнире в Канаде

Женская сборная России по водному поло заняла второе место на международном турнире в канадском Монреале. В своем последнем матче на турнире российские ватерполистки обыграли хозяек соревнований со счетом 16:8.

2019-12-15 10:08

Женская сборная России по водному поло заняла второе место в Канаде

Женская сборная России по водному поло заняла второе место на международном турнире, который проходил в Монреале. Российская команда в заключительном матче турнира обыграла канадок со счетом 16:8.

2019-12-16 09:32

Юниорская сборная России по хоккею вышла в финал Мирового кубка вызова

Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) одержала победу над командой Чехии в полуфинале Мирового кубка вызова, который проходит в Канаде.

2019-12-15 08:03

Сборная России проиграла Канаде в полуфинале Кубка Дэвиса

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев уступили представителям Канады Денису Шаповалову и Вашеку Поспишилу в третьем матче полуфинала Кубка Дэвиса.

2019-11-24 22:20

Российские хоккеисты проиграли команде WHL в Суперсерии

В Канаде завершился пятый матч Суперсерии. Молодёжная сборная России уступила команде Западой хоккейной лиги (WHL) со счётом 1:2. Теперь россияне в серии проигрывают со счётом 2-3.

2019-11-15 09:00

Россия проиграла команде Квебека в матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею встречалась с командой лиги Квебека (QMJHL) в матче Суперсерии и потерпела поражение. Игра проходила в Канаде на стадионе «Авенир-центр» и завершилась со счётом 3:4 в овертайме.

2019-11-6 08:13

Молодежная сборная России победила в первом матче Суперсерии в Канаде

Первую шайбу в ворота соперников закатили россияне, но потом канадцы смогли забить сразу 3 шайбы. Ближе к концу матча российским хоккеистам удалось отыграться и забить победный гол. В результате игра закончилась со счетом 4:3 в пользу команды России.

2019-11-6 09:30

Молодежная сборная России выиграла первый матч Суперсерии в Канаде

Молодежная сборная России по хоккею в первом матче Суперсерии в Канаде одержала победу над командой Главной юниорской лиги Квебека, уступая по ходу матча 1:3.

2019-11-5 07:18

Сборная США впервые за 34 года проиграла Канаде

Автором забитого мяча стал Альфонсо Дэвис, которому ассистировал Скотт Арфилд. В компенсированное время преимущество канадской сборной увеличил Лукас Каваллини с передачи Джонатана Осорио. Таким образом, Канада обыграла США впервые за последние 34 года, прервав безвыигрышную серию из 17 матчей.

2019-10-16 11:08

Команда Ковалевой уступила в полуфинале турнира в Канаде

Женская сборная России по керлингу во главе со скипом Алиной Ковалевой дошла до полуфинала турнира WCT Prestige Hotels & Resorts Curling Classic 2019 в Канаде. В полуфинале Ковалева, Мария Комарова, Галина Арсенькина и Екатерина Кузьмина уступили канадкам – 1:7.

2019-10-7 08:04

Россия разыграет третье место ЧМ по хоккею с Чехией

Сборная Чехии уступила Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею со счетом 1:5. Таким образом, Чехия встретится с Россией в матче за третье место. Канада вышла в финал чемпионата мира в четвертый раз за последние пять лет.

2019-5-26 00:28

Россия поднимется на второе место, уступив Канаде в рейтинге IIHF

Сборная России после поражения в чемпионате мира в Словакии от команды Финляндии (0:1) обойдёт команду Швеции в рейтинге Международной федерации хоккея (IIHF). При этом команда Канады останется на первом месте.

2019-5-26 21:02

Хет-трик Стоуна помог Канаде разгромить Германию в матче чемпионата мира

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Стил Арены" в словацком городе Кошице разгромила национальную команду Германии со счетом 8:1.

2019-5-18 18:32

Канада вырвала победу над Словакией в матче ЧМ

Победа позволила Канаде набрать 6 очков, с которыми она занимает третье место в группе А. Столько же баллов у имеющей игру в запасе Германии, она на втором месте. Лидирует команда Финляндии – 7 баллов.

2019-5-14 00:01

Женская сборная России по хоккею уступила Канаде на ЧМ

Стоит отметить, что все коллективы данного квинтета сыграют в 1/4 финала чемпионата мира. Ранее сообщалось, что российские хоккеистки проиграли команде Финляндии на ЧМ в Эспоо.

2019-4-9 22:20

Российские хоккеистки крупно уступили Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по хоккею потерпела крупное поражение от команды Канады в матче группового этапа чемпионата мира в финском Эспоо. Встреча завершилась со счетом 1:5. У победителей три шайбы на счету Натали Спунер, также по разу отличились Ребекка Джонстон и Блейр Тернбулл.

2019-4-9 21:44

Сборная Швеции по керлингу вышла в финал ЧМ в Канаде

Мужская сборная команда Швеции по керлингу вышла в финал чемпионата мира, проходящем в Летбридже (Канада), обыграв команду Японии. В полуфинальном матче сборная Швеции выиграла японцев со счетом 8:2.

2019-4-8 10:19

Сборная России по керлингу проиграла Японии на ЧМ в Канаде

В Канаде на чемпионате мира по керлингу мужская сборная России потерпела поражение от команды Японии. Заключительный матч с участием российских керлингистов завершился со счетом 5:7, встреча прошла в городе Летбридже.

2019-4-9 02:39

Женская юниорская сборная России по керлингу выиграла чемпионат мира

Женская юниорская сборная России по керлингу стала победителем чемпионата мира. Турнир проходил в Канаде, в Новой Шотландии. В решающем матче россиянки обыграли хозяек турнира — 8:7.

2019-2-24 03:03

Петербургский фехтовальщик взял Кубок мира в Ванкувере

Сборная России по фехтованию одержала победу на Кубке мира в Канаде. В состав команды входил петербуржец Георгий Бруев. Фехтовальщик из Петербурга Георгий Бруев завоевал Кубок мира на соревнования в Ванкувере (Канада), о чем сообщили в пресс-службе Смольного.

2019-2-19 16:24

Женская сборная Германии по биатлону выиграла эстафету 4х6 км в Канаде

Победный результат женской сборной Германии по биатлону составил 1 час 10 минут 16,3 секунды при 12-ти использованных дополнительных патронах и одном штрафном круге.

2019-2-11 10:23

Российские биатлонистки провалили эстафету на этапе Кубка мира в Канаде

Женская сборная России по биатлону неудачно выступила в эстафете на этапе Кубка мира, который проходит в канадском Кэнморе. Валерия Васнецова, Маргарита Васильева, Лейсан Бикташева и Ульяна Кайшева заняли десятое место, уступив победителю гонки 4 минуты 39,2 секунды.

2019-2-9 01:18

Российские биатлонисты стали третьими в эстафете на этапе Кубка мира в Канаде

На этапе Кубка мира по биатлону в канадском Кэнморе завершилась эстафетная гонка у мужчин. Лучший результат показала норвежская сборная. Вторыми стали французы. Российская команда в составе Евгения Гараничева, Эдуарда Латыпова, Александра Логинова и Александра Поварницына завоевала бронзу.

2019-2-9 22:48

Сборная Украины назвала состав на североамериканские этапы Кубка мира

Тренерский штаб сборной Украины определился с составом команды на этапы Кубка мира в Канаде и США. Список биатлонистов приводит UA: Биатлон. Напомним, североамериканские этапы Кубка мира пройдут в феврале.

2019-1-31 11:49

Женская сборная России U18 проиграла Канаде в полуфинале ЧМ

Россиянки завтра сыграют за бронзу с финской командой. В составе сборной России отличилась Анна Савонина, Илона Маркова и Елена Проворова. ЧМ U18 1/2 финала "Канада U18" – "Россия U18" – 4:3 ОТ 12 января.

2019-1-13 13:02