«Монреаль» победил «Вегас» и стал первым финалистом Кубка Стэнли

2021-6-26 15:57

«Монреаль» обыграл «Вегас» в шестом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли со счетом 3:2 в овертайме. В основное время у «Канадиенс» отличились Ши Уэбер и Коул Кофилд, за «Голден Найтс» забросили Райли Смит и Алек Мартинес.

Автором победной шайбы в овертайме стал форвард «Монреаля» Арттури Лехконен. . источник »

стэнли овертайме монреаль кубка вегас стал смит

стэнли овертайме → Результатов: 18

«Монреаль» стал первым финалистом Кубка Стэнли, обыграв «Вегас» со счётом 4-2 в серии

В Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» состоялся шестой матч полуфинальной серии Кубка Стэнли между «Монреаль Канадиенс» и «Вегас Голден Найтс», который завершился победой хозяев в овертайме со счётом 3:2 и позволил им выиграть серию – 4-2.

2021-6-25 06:08

«Вегас» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка Стэнли

В четвёртом матче полуфинала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» на выезде в овертайме обыграл «Монреаль Канадиенс» со счётом 2:1 и сравнял счёт в серии плей-офф – 2-2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Брейден Макнэбб и Николя Руа. У «Монреаля» единственный гол забил Пол Байрон.

2021-6-21 06:12

«Монреаль» обыграл «Торонто» в овертайме и сравнял счёт в серии – 3-3

В шестом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Монреаль Канадиенс» дома в овертайме обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» со счётом 3:2 и сравнялся в серии – 3-3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кори Перри, Тайлер Тоффоли и Еспери Котканиеми.

2021-5-30 06:05

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче финала НХЛ

«Даллас» обыграл «Тампу» в пятом матче серии плей-офф НХЛ, пишет «Российская газета». Имя обладателя Кубка Стэнли могло стать известно уже в ночь на воскресенье. Для этого «Тампа-Бэй» должна была выиграть матч, однако «Даллас» во втором овертайме сократил отставание до минимума и добился победы.

2020-9-28 14:55

Сегин: у «Далласа» есть 24 часа, чтобы переломить ход серии

Напомним, четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли прошёл на стадионе "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада) и завершился победой "Лайтнинг" в овертайме со счётом 5:4. Сегин участвовал в двух заброшенных шайбах команды, отдав две результативные передачи — Кори Перри и Джо Павелски.

2020-9-26 13:21

«Тампа» победила «Даллас» в четвертой игре финала Кубка Стэнли

В четвертом матче финальной серии "молнии" одолели "Даллас Старз": яркая встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 5:4. У "Лайтнинг" дубль оформил Брэйден Пойнт, еще по разу отличились Янни Гурд, Алекс Киллорн и Кевин Шаттенкирк (автор победного гола в овертайме).

2020-9-26 12:44

«Тампа» победила «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

"Тампа Бэй" победила "Нью-Йорк Айлендерс" в матче 1/2 финала Кубка Стэнли со счётом 2:1 ОТ. Победа в овертайме сделала счёт в серии 4:2 в пользу "Лайтнинг" и вывела "Тампу" в финал престижного турнира Национальной Хоккейной Лиги. Поединок проходил на нейтральной площадке в Эдмонтоне.

2020-9-19 18:11

«Айлендерс» обыграли «Тампу» в пятом матче серии Кубка Стэнли

"Айлендерс" одержали победу во втором овертайме пятого матча финала Восточной конференции и продлили серию с "Тампа-Бэй" за выход в финал Кубка Стэнли. "Газета.Ru" рассказывает о главных событиях встречи.

2020-9-16 10:04

Шайба Гурьянова в овертайме вывела «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Счёт в серии до четырёх побед стал 4:1 в пользу «Далласа», который таким образом вышел в финал Кубка Стэнли впервые с сезона-1999/2000, когда команда также стала чемпионом конференции. Ранее сообщалось, что Кучеров вышел на второе место в истории «Тампы» по очкам за розыгрыш плей-офф НХЛ.

2020-9-15 08:36

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Решающий гол в овертайме вогнал российский форвард Денис Гурьянов. Таким образом, «Даллас» выиграл серию со счетом 4:1 и вышел в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет, пишет «Газета.ру». На решающем этапе турнира команда сыграет с победителем пары «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс».

2020-9-15 07:49

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет

"Даллас" обыграл "Вегас" в овертайме пятого матча полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Победа помогла команде выйти в финал Кубка Стэнли впервые с 2000 года. Счет в матче открыл "Вегас" в начале первого периода, голом отметился Чендлер Стивенсон (8-я минута).

2020-9-16 06:18

«Даллас» обыграл «Вегас» благодаря голу Радулова в овертайме

Эдмонтон, Канада, 11 сентября 2020, 08:25 — REGNUM «Даллас Старз» одержал победу над «Вегас Голден Найтс» в третьем матче финала Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча завершилась в овертайме со счётом 3:2.

2020-9-11 08:25

«Тампа» обыграла «Бостон» и вышла в финал Восточной конференции

«Тампа» выиграла у «Бостона» в пятом серии четвертьфинала Кубка Стэнли. Матч завершился в овертайме победой «молнией» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Ондржей Палат и Энтони Чирелли, а в овертайме победу принес Виктор Хедман.

2020-9-1 09:09

«Бостон» во втором овертайме одержал победу над «Каролиной»

Хоккеисты «Каролины» уступили «Бостону» в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Торонто на "Скотиабанк-Арене" и завершилась со счетом 4:3. В составе "Харрикейнз" заброшенными шайбами отметились Джоэль Эдмундсон (14-я минута), Брок Макгинн (25) и Хейдн Флери (50).

2020-8-13 21:59

«Вегас» сыграет с «Чикаго» в первом раунде Кубка Стэнли

"Вегас Голден Стейт" сыграет с "Чикаго Блэкхоукс" в первом раунде Кубка Стэнли. "Голден Стейт" одолел "Колоардо Эвеланш" в заключительной встрече кругового турнира квалификации Кубка Стэнли со счетом 4:3 в овертайме, что позволило команде получить первый посев в Западной конференции.

2020-8-9 07:20

«Аризона» победила «Нэшвилл» и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли

«Аризона Койотс» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» в четвёртом матче серии в квалификации Кубка Стэнли. Встреча, исход которой решался в овертайме, завершилась со счётом 4:3 в пользу «Койотс». В основное время за «Нэшвилл» забили Мэтт Дюшейн, Виктор Арвидссон и Филипп Форсберг.

2020-8-8 00:47

«Колорадо» без Варламова победил «Калгари» и сравнял счет в серии

«Калгари Флэймз» в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Калгари и завершилась со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал Натан Маккиннон, еще по голу забили Мэттью Ньето и Джей Ти Комфер.

2019-4-14 09:05

«Колорадо» обыграл «Калгари» в овертайме и сравнял счет в серии

Во втором матче первого раунда Кубка Стэнли «Колорадо» сумел отыграться в серии против «Калгари». Встреча завершилась победой «Эвеланш» в овертайме со счетом 3:2. Гости вышли вперед во втором периоде после шайбы Мэттью Ньето в меньшинстве.

2019-4-14 09:02