Начались съёмки «Мира Юрского периода 3»

2020-2-21 21:01

Работа закипела недалеко от канадского Ванкувера Кинопроизводство "Мира Юрского периода 3", как сообщается, началось в Канаде, в округе Британская Колумбия. источник »

периода мира юрского началось сообщается канаде британская

периода мира → Результатов: 12

Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Сборная России проиграла команде Канады в финале молодежного чемпионата мира со счетом 3:4. "Газета.Ru" - о том, как подопечные Валерия Брагина, ведя в счете до середины заключительного периода, умудрились упустить заветный трофей из рук.

2020-1-6 00:13

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ, ведя 3:1 по ходу третьего периода

На 49-й Максим Соркин сделал счет 3:1, перехитрив канадского вратаря броском в верхний угол после передачи Илья Круглова. Однако чемпионом мира стала именно сборная Канады. Спустя 34 секунды после гола Соркина Коннор Макмайкл сократил отставание канадцев до 2:3.

2020-1-6 23:42

Сборная России открыла счет в финальном матче МЧМ-2020 против Канады

Сборная России открыла счет в финальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды Канады. Мировое первенство-2020 проходит в Чехии. В середине второго периода автором первой шайбы стал Никита Александров.

2020-1-6 22:22

Сборная Канады разгромила Германию на МЧМ-2020

В чешском городе Острава состоялся третий матч сборной Канады на молодежном чемпионате мира (МЧМ-2020). Родоначальники хоккея обыграли сборную Германии со счетом: 4:1. Канадцы открыли счет в середине первого периода, отличился Нолан Фут.

2019-12-31 19:38

Сборная России разгромила Канаду на МЧМ со счетом 6:0

Молодежная сборная России по хоккею разгромила Канаду на Молодёжном Чемпионате Мира 2020 со счетом 6:0. Счёт в матче открыл Александр Хованов, забросив на 2-ой минуте первого периода, затем отличился Павел Дорофеев на 11-ой минуте с передач от Никиты Александрова и Даниила Журавлёва, а довел счет до разгромного на 14-ой минуте матча Никита Ртищев с передач от Даниила Пыленкова и Ильи Круглова.

2020-1-1 11:40

Женская молодежная сборная России проиграла Канаде в овертайме

Женская молодежная сборная России проиграла Канаде (2:3 OT) в матче чемпионата мира в Братиславе. Российская команда уступала со счетом 0:2, но забросила две шайбы за три минуты третьего периода. Голы у сборной России забили Вероника Коржакова и Кристи Шашкина.

2019-12-26 17:25

Канада только в овертайме обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал

В Кошице завершился второй четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею между командами Канады и Швейцарии. Счет открыли швейцарцы, реализовав большинство на 18-й минуте первого периода. Во втором периоде канадцы отыгрались на 6-й минуте - шройбу забросил Стоун.

2019-5-25 19:53

Сборная Канады одержала волевую победу над Словакией на ЧМ

На чемпионате мира по хоккею сборная Канады в драматичном поединке победила хозяев турнира — словаков. Хоккеисты сборной Словакии в середине первого периода в течение минуты забросили две шайбы — отличились Матуш Сукель и Адам Лишка. Канадцы ещё до первого перерыва счёт сравняли.

2019-5-14 00:15

Сборная Финляндии выиграла молодёжный чемпионат мира

В Канаде завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею. В решающем матче встретились сборные Финляндии и США. Европейцы обеспечили задел в две шайбы, но растеряли его за две минуты третьего периода.

2019-1-6 14:57

Сборная России обыграла Чехию на молодёжном ЧМ по хоккею

Сборная России продолжает успешное выступление на молодёжном чемпионате мира по хоккею в Канаде. Во втором матче подопечные Валерия Брагина одолели команду Чехии со счётом 1:2. Первую шайбу россияне забросили под конец первого периода, причём находясь в меньшинстве.

2018-12-29 06:20

Канадский нападающий Фрост оформил первый хет-трик МЧМ

Молодёжная сборная Канады в первом туре группового этапа домашнего чемпионата мира принимает команду Дании (8:0 после второго периода). Первый хет-трик на турнире оформил нападающий «кленовых листьев» Морган Фрост, также на его счету результативная передача.

2018-12-28 05:39