Российская фигуристка Камила Валиева установила сразу два мировых рекорда в произвольной программе и по общей сумме баллов в женском одиночном катании. Она получила 180,89 балла за произвольную программу, набрав в сумме 265,08 балла. источник »

балла сумме российская мировых рекорда фигуристка два

балла сумме → Результатов: 18

Ханю занял первое место на Гран-при Skate Canada, Лазукин стал 8-м

Юзуру Ханю стал победителем Гран-при Skate Canada. Японский фигурист за произвольную программу получил 212,99 балла, в общей сумме набрав 322,59 балла. Второе место занял канадец Нэм Нгуйен (262,77).

2019-10-27 06:31

Фигуристы Бойкова и Козловский выиграли Гран-при Канады

Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский заняли первое место в соревнованиях спортивных пар Гран-при Канады. В произвольной программе россияне получили 140,26 балла, а в сумме набрали 216,71 балла, что стало лучшим результатом пары в карьере.

2019-10-27 05:32

Трусова победила на этапе Гран-при Skate Canada, Медведева стала пятой

Российская фигуристка Александра Трусова одержала победу на втором этапе Гран-при в Канаде, обновив мировые рекорды по набранным баллам в произвольной программе и по сумме двух программ. Трусова в субботу набрала 166,62 балла за произвольную программу, обновив собственный мировой рекорд.

2019-10-27 01:27

Выступающая за Польшу фигуристка из России выиграла первый турнир

Выступающая за Польшу россиянка Екатерина Куракова выиграла турнир по фигурному катанию Minto Summer Skate в канадском Глостере. По сумме двух программ спортсменка получила 182,77 балла. Второе место заняла канадка Ханна Доусон (157,57), третьей стала ее соотечественница Мишель Лонг (150,73).

2019-7-30 23:53

Фигуристка Алина Загитова осталась без медали на чемпионате России

Анна Щербакова одержала победу на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске, сообщает ТАСС. По сумме произвольной и короткой программе 15-летняя спортсменка набрала 229,78 балла, она оторвалась от занявшей второе место Александры Трусовой на 0,07 балла.

2018-12-22 21:45

Фигуристы Тарасова и Морозов стали третьими в финале Гран-при

Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов стали третьими среди пар в финале прошедшего в Ванкувере финала Гран-при, заработав 214,20 балла по сумме короткой и произвольной программ. Первое место заняли французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, обошедшие россиян более чем на пять баллов.

2018-12-9 09:44

Японка Кихира выиграла финал Гран-при по фигурному катанию

Японская фигуристка Рика Кихира стала победительницей проходящего в Ванкувере финала гран-при в женском одиночном катании. По сумме оценок за короткую и произвольную программы она заработала 233,12 балла.

2018-12-9 01:59

Российские фигуристы завоевали все призовые места в финале Гран-при

Фигуристы София Шевченко и Игорь Еременко заняли первое место в финале серии Гран-при среди юниоров по фигурному катанию. Соревнования проходят в Ванкувере. Пара набрала 170,66 балла по сумме ритм-танца и произвольного проката.

2018-12-11 14:25

Синицина и Кацалапов идут третьими после ритм-танца в финале Гран-при

Российский фигурист-одиночник Сергей Воронов занял последнее место в финале Гран-при, который проходит в канадском Ванкувере. По сумме короткой и произвольной программ 31-летний Воронов заработал лишь 226.44 балла - это шестой результат.

2018-12-8 13:53

Гуменник занял второе место в Финале юниорского Гран-при в Канаде

Российский фигурист Петр Гуменник занял второе место в Финале юниорского Гран-при в Канаде. В пятницу Гуменник получил от судей 142,59 балла за исполнение произвольной программы, в сумме россиянин набрал 218,75 балла и занял итоговое второе место.

2018-12-9 05:05

Синицина и Кацалапов выступят в финале Гран-при по фигурному катанию

Российский танцевальный дуэт Виктории Синициной и Никиты Кацалапова занял второе место на шестом этапе серии Гран-при по фигурному катанию во Франции. Это позволило нашим спортсменам пробиться в финал Гран-при. Наша пара получила на сумме двух программ 200,38 балла.

2018-11-25 21:53

Туктамышева призналась, что нервничала в произвольной программе на этапе Гран-при в Канаде

Российская фигуристка стала победительницей этапа, набрав по сумме короткой и произвольной программ 203,32 балла

2018-10-28 07:29

Фигуристка Туктамышева выиграла этап Гран-при в Канаде

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева одержала победу на втором в сезоне этапе Гран-при в Канаде, который проходил в городе Лаваль. По сумме короткой и произвольной программ она набрала 203,32 балла.

2018-10-28 05:25

Фигуристка Медведева проиграла американке Теннелл на турнире в Канаде

Российская фигуристка Евгения Медведева заняла второе место на турнире Autumn Classic International в Канаде. За произвольную программу двукратная чемпионка мира заработала 133,91 балла и в сумме набрала 204,89 балла.

2018-9-22 08:54

Медведева проиграла на турнире в Канаде

Российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева стала второй на турнире Autumn Classic International в Канаде. Медведева получила за произвольную программу 133,91 балла, а в сумме - 204 балла. Отметим, что россиянка ...

2018-9-22 03:02