Сборная Канады назвала состав на доигровку МЧМ-2022

2022-8-2 06:06

Сборная Канады опубликовала заявку команды на молодежный чемпионат мира 2022 года. В список вошли 25 хоккеистов: 3 вратаря, 8 защитников и 14 нападающих. Среди 25 игроков есть один хоккеист, завоевавший серебряную медаль на ЧМ-2021 среди юниоров — Дилан Гаранд. источник »

сборная среди канады игроков хоккеист нападающих завоевавший

сборная среди → Результатов: 39

Федерация хоккея России: молодежная сборная была снята с рейса в Канаде за неправильно надетые маски

Молодежный чемпионат мира по хоккею был отменен из-за случаев ковида среди нескольких команд, среди них и российская. Спортсмены возвращались домой из Канады. Что произошло на борту самолета?

2022-1-2 16:38

Хоккеисты молодежной сборной России проиграли Канаде в преддверии ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею потерпела поражение от канадцев в товарищеском матче перед стартом чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.

2021-12-24 07:35

Молодежная сборная России по хоккею сыграет с командой США в новогоднюю ночь на ЧМ

Команда России встретится со сборной США в ночь на 1 января в матче группового этапа молодежного чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет, сообщается на сайте Международной федерации хоккея.

2021-11-5 19:06

Россия обыграла Германию в матче утешительного турнира женского чемпионата мира

В матче утешительного турнира чемпионата мира по хоккею среди женщин сборная России победила команду Германии (3:2). В этом турнире определятся команды, которые займут с пятого по восьмое места.

2021-8-30 00:19

В четвертьфинале женского чемпионата мира россиянки встретятся со сборной Швейцарии

В канадском Калгари завершился групповой этап чемпионата мира по хоккею среди женщин и определились четвертьфинальные пары. Сборная России, занявшая четвертое место в группе А, участником которой гарантировано участие в плей-офф, сыграет с командой Швейцарии.

2021-8-27 08:17

Женская сборная России по хоккею проиграла команде Канады в матче чемпионата мира

Сборная России уступила команде Канады в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди женщин, который проходит в Калгари.

2021-8-23 07:26

Футболисты сборной Канады крупно обыграли сборную Арубы в отборе на ЧМ-2022

Крупную выездную победу над сборной Арубы по футболу одержала сборная Канады 6 июня в рамках первого раунда отборочного турнира на Чемпионат мира 2022 года среди команд Северной Америки. Канадцы наголову разбили соперника более низкого класса, забив семь безответных мячей.

2021-6-7 13:54

Россия проиграла Канаде в финале юниорского ЧМ по хоккею

Сборная России завоевала серебряные медали чемпионата мира по хоккею среди юниоров (игроки до 18 лет), проиграв в финальном матче команде Канады со счетом 3:5 (2:2; 0:2; 1:1). Третье место заняла сборная Швеции.

2021-5-8 05:30

Сборная России по кёрлингу проиграла матч за бронзу на ЧМ

На чемпионате мира по керлингу, который проходит в канадском городе Калгари, самом северном среди североамериканских городов, сборная России по керлингу не смогла завоевать бронзовые медали, в полуфинале уступив своим коллегам из Шотландии.

2021-4-12 09:55

Сборная России по керлингу проиграла Швейцарии матч за бронзу ЧМ

Керлингисты сборной России потерпели поражение от команды Швейцарии в матче за третье место проходившего в Калгари чемпионата мира среди мужчин. Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу швейцарской команды.

2021-4-12 09:04

Россия проиграла Финляндии в матче за бронзу в молодежном чемпионате мира по хоккею

Сборная России проиграла Финляндии со счетом 4:1 в матче за третье место молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею. Среди россиян забитой шайбой отметился Илья Сафонов (7-я минута), а среди финнов — Антон Лунделль (26-я и 59-я), Микко Петман (42-я) и Юусо Пярссинен (59-я).

2021-1-7 09:29

Сборная России вышла в полуфинал МЧМ по хоккею в 22-й раз в истории

Молодёжная сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею 2021 года среди игроков до 20 лет (U20) в канадском Эдмонтоне. Благодаря победе над национальной командой Германии в четвертьфинале российская сборная вышла в 1/2 финала в 22-й раз в истории.

2021-1-3 22:48

Сборная США после поражения от России забросила 11 шайб Австрии на молодежном ЧМ

Хоккеисты молодежной сборной США нанесли разгромное поражение сверстникам из сборной Австрии на проходящем в Эдмонтоне чемпионате мира среди игроков не старше 20 лет.

2020-12-28 08:22

Сборная Швеции по хоккею заменила главного тренера на молодежный чемпионат мира

Специалист проводит свой третий сезон в сборной Швеции U-20, на последних двух чемпионатах мира он работал в качестве помощника главного тренера. Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд пройдет в канадском Эдмонтоне с 26 декабря по 5 января.

2020-12-11 17:45

Подколзин назначен капитаном сборной России на МЧМ-2021

Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд 2020-2021 Сборная России полетит на МЧМ-2021 в Канаду из Финляндии Швеция может сняться с МЧМ-2021 из-за коронавируса Ротенберг высказался по поводу формата проведения МЧМ-2021 в "пузыре"

2020-12-11 15:53

Сборная РФ перед МЧМ проведет выставочные матчи со Словакией и Канадой

Сборная России перед молодежным чемпионатом мира по хоккею сыграет выставочные матчи с командами Словакии и Канады, заявил главный тренер российской "молодежки" Игорь Ларионов. Чемпионат мира среди игроков до 20 лет пройдет в канадском Эдмонтоне с 25 декабря по 5 января.

2020-11-10 19:22

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ: счет 3:4

В финале молодежного чемпионата мира сборная России проиграла Канаде. Чемпионат по хоккею проходит среди игроков до 20 лет. После удаления с льда Дмитрия Воронкова сборная противника реализовала большинство.

2020-1-6 23:59

Канада разгромила Словакию и вышла в полуфинал МЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала победу над национальной командой Словакии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2020 года среди игроков до 20 лет. Встреча завершилась со счётом 6:1 в пользу североамериканской команды.

2020-1-3 19:42

Сборная России сыграет с Канадой на МЧМ по хоккею

В субботу на чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных сойдутся непримиримые соперники - Россия и Канада. Матч между этими командами пройдет в Остраве и начнется в 21:00 по московскому времени.

2019-12-28 10:09

В Чехии стартует молодежный чемпионат мира по хоккею

Хоккейный чемпионат мира среди молодежных национальных команд, в котором принимают участие игроки не старше 20 лет, пройдет в чешских городах Острава и Тршинец с 26 декабря по 5 января. В первый день соревнований сборная России сыграет с хозяевами турнира.

2019-12-26 03:53

Голландия сильнее Канады, Камерун вышел в плей-офф, оставив за бортом Аргентину

На чемпионате мира среди женщин завершился групповой этап в квартете Е. Сборная Голландии одолела Канаду в матче за первое место, а камерунки были сильнее Новой Зеландии.

2019-6-21 21:53

Сборная Канады обыграла команду Камеруна на женском ЧМ

Сборная Канады обыграла команду Камеруна в матче группового этапа чемпионата мира по футболу среди женщин. Единственный гол в этом матче забила защитник Кадейша Бушанан. Сборная Канады лидирует в группе Е, Камерун — последний.

2019-6-11 23:50

Сборная России вышла в финал юниорского чемпионата мира по хоккею

Сборная России одержала победу над командой США со счетом 3:2 по буллитам в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет.

2019-4-28 19:20

Швеция и Канада вышли в финал чемпионата мира по керлингу

Сборная Швеции по керлингу обыграла Японию в полуфинале чемпионата мира среди мужских команд - 8:2. В финале шведы сыграют с Канадой, которая победила Швейцарию - 6:5.

2019-4-8 07:16

Скандальный ролик молодежного ЧМ по хоккею без флага России исправили

Изначально в ролике были представлены флаги девяти из десяти стран-участниц, – кроме России. Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд 2019 года выиграла сборная Финляндии, команда США стала второй, бронзу завоевала сборная России.

2019-1-7 16:26

Молодежная сборная России по хоккею завоевала бронзу чемпионата мира

Сборная России в девятый раз завоевала бронзовые медали молодежного чемпионата мира. Впервые россияне заняли третье место на турнире в 1994 году, когда победители и призеры определялись по итогам кругового турнира среди восьми команд.

2019-1-6 02:30

Российские хоккеисты обыграли Канаду на молодежном чемпионате мира

Российская сборная обыграла Канаду на финише группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (среди игроков не старше 20 лет). В матче, который состоялся в Ванкувере, команда Валерия Брагина одержала волевую победу со счетом 2:1, и в четвертьфинале сыграет теперь со Словакией.

2019-1-2 07:14

Молодые российские хоккеисты с победы стартовали на чемпионате мира

Сборная России провела первый матч на стартовавшем в Канаде чемпионате мира по хоккею среди молодежных сборных. Наша команда с результатом 4:0 победила сверстников из Дании. Первая шайба была заброшена на 7 минуте капитаном сборной России Виталием Кравцовым.

2018-12-29 02:27

В Канаде стартует молодежный чемпионат мира по хоккею

В четверг в канадских Ванкувере и Виктории начинается чемпионат мира по хоккею среди игроков, чей возраст не превышает 21 год. Первый чемпион 2019 года определится 5 января. На первом этапе наша сборная выступит в группе А с командами Канады, Чехии, Швейцарии и Дании.

2018-12-26 07:38

Российские керлингисты выиграли "бронзу" в миксте на ЧМ в Канаде

Сборная России по керлингу в составе Александра Еремина, Марии Комаровой, Даниила Горячева и Анастасии Москалевой заняла третье место на чемпионате мира среди смешанных команд, состоявшегося в Келоуне (Канада).

2018-10-21 11:16

Российские кёрлингистки проиграли канадкам в 1/4 финала турнира в Калгари

В Калгари (Канада) прошёл международный турнир по кёрлингу среди женских команд с призовым фондом 50 тыс. канадских долларов. Единственным представителем Европы была сборная России со скипом Алиной Ковалёвой.

2018-10-9 09:27

Сборная Канады обыграла шведов в матче юниорского ЧМ

Сборная Канады по хоккею обыграла в овертайме команду Швеции в матче чемпионата мира среди юниоров (игроки до 18 лет), который проходит в Челябинске и Магнитогорске.

2018-4-25 20:16