Сборная Канады забросила швейцарцам десять шайб в матче МЧМ

2020-12-30 07:38

Хоккеисты сборной Канады забросили в ворота команды Швейцарии 10 безответных шайб в матче группового этапа молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне. источник »

шайб матче канады этапа молодежного группового безответных

шайб матче → Результатов: 33

Сборная США забросила семь шайб Чехии на молодежном ЧМ-2021 по хоккею

Сборная США одержала сверхкрупную победу над сборной Чехии в матче группы B молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 29 декабря в Эдмонтоне. В первом периоде сборная Чехии еще выглядела конкурентоспособным коллективом — на первый перерыв команды ушли при счете 0:0 на табло.

2020-12-30 00:29

Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче МЧМ

Сборная Канады нанесла разгромное поражение с сокрушительным счетом команде Германии в совместном матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходящим сейчас в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря передавал корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-28 13:02

Град голов на МЧМ: канадцы забросили соперникам 16 шайб, американцы – 11

В другой воскресной игре сборная США уничтожила соперников из Австрии со счетом 11:0. Напомним, что в первом матче МЧМ-2021 американцы уступили сборной России со счетом 3:5. Что касается российской команды, завтра, 28 декабря, подопечные Игоря Ларионова сыграют со сборной Чехии.

2020-12-27 09:45

Сборная США забросила австрийцам 11 шайб на молодежном чемпионате мира

В матче группового этапа молодежного чемпионата мира сборная США на льду "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне разгромила команду Австрии, забросив в ворота соперника 11 безответных шайб.

2020-12-27 09:00

Сборная Канады разгромила Германию в матче МЧМ, забросив 16 шайб

Эдмонтон, Канада, 27 декабря 2020, 08:59 — REGNUM Сборная Канады нанесла поражение с сокрушительным, разгромным счетом команде Германии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, который проходит в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-27 08:59

Сборная США по хоккею забросила 11 безответных шайб в матче молодежного ЧМ с австрийцами

Сборная США победила команду Австрии со счетом 11:0 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-27 08:09

Сборная Канады забросила 16 шайб Германии в матче молодежного ЧМ

Сборная Канады обыграла Германию с разгромным счетом 16:2 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею 2021. В составе команды трижды отличился Дилан Козенс, по две шайбы забросили Доусон Мерсер, Филип Томасино, Пейтон Кребс и Алекс Ньюхук.

2020-12-27 05:47

Канадские хоккеисты забросили 16 шайб немцам в матче молодежного ЧМ

Напомним, что молодежный турнир проходит в канадском Эдмонтоне и завершится в ночь на 6 января. Ранее сборная РФ обыграла в стартовом матче команду Соединенных Штатов со счетом 5:3. Следующую игру российские хоккеисты проведут против национальной команды Чехии в ночь на 28 декабря.

2020-12-28 05:46

Швеция забросила семь шайб Чехии на молодежном ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Швеции одержала сверхкрупную волевую победу над сборной Чехии в дебютном матче в группе B молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 26 декабря в Эдмонтоне.

2020-12-27 00:41

«Тампа» проиграла «Далласу» в первом матче финала Кубка Стэнли

Российский нападающий Александр Радулов сделал одну результативную передачу у «Далласа». Антону Худобину же удалось отразить 35 шайб, в том числе 22 броска — в третьем периоде. В итоге россиянина признали первой звездой матча.

2020-9-21 09:56

Варламов пропустил пять шайб второй раз подряд

За два периода по воротам Варламова было нанесено 25 ударов, отразить он смог только 20. Встреча завершилась со счетом 8:2 в пользу "Тампы". Варламов второй раз подряд пропускает пять шайб в матче.

2020-9-9 07:20

«Тампа» забросила «Айлендерс» восемь шайб, Кучеров набрал пять очков

«Тампа-Бэй» в первом матче финальной серии Восточной конференции разнесла «Айлендерс». «Лайтнинг» отправили в ворота соперника восемь шайб. Уже к 10-й минуте встречи счет был 3:1 в пользу «Тампы», а Кучеров успел отдать две результативные передачи.

2020-9-10 07:19

Шайба Ничушкина не спасла «Колорадо» от поражения в матче НХЛ

Всего в нынешнем регулярном чемпионате Ничушкин в 62 матчах набрал 27 очков (13 шайб плюс 14 результативных передач). «Ванкувер» набрал 76 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ.

2020-3-8 12:34

Ковальчук шайбой в овертайме принес «Монреалю» победу над «Торонто»

«Монреаль» одолел «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Поединок завершился в овертайме со счетом 2:1 ОТ. Два периода команды играли без заброшенных шайб, после чего Джон Таварес вывел гостей вперед в начале третьей 20-минутки.

2020-2-10 07:19

«Ванкувер» обыграл «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В Ванкувере завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. «Ванкувер Кэнакс» принимал «Сан-Хосе Шаркс» и победил (4:1). В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

2020-1-19 09:13

Как Россия разгромила Канаду на МЧМ по хоккею

Сборная России не оставила Канаде шансов на победу в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира в Чехии. Отечественные хоккеисты продемонстрировали отличную реализацию моментов и забросили в ворота соперника шесть безответных шайб.

2020-1-1 00:29

Россия забросила девять шайб Словакии в заключительном матче перед МЧМ

Молодёжная сборная России разгромила Словакию в заключительном контрольном матче перед стартующим 26 декабря в Чехии молодёжным чемпионатом мира 2020 года (9:1). Счёт в матче открыл Александра Романова.

2019-12-24 22:21

Канада выиграла у Австрии, пропустив 5 шайб

Сборная Канады одержала победу над Австрией в контрольном матче - 7:5. Австрийцы по ходу встречи четырежды выходили вперед, но второй период Канада завершила уже ведя в счете.

2019-5-8 23:13

Канада забросила 11 шайб Белоруссии на ЮЧМ, Швеция обыграла Словакию

Белоруссия с 6 очками занимает третью строчку. В другом матче дня Швеция победила Словакию со счетом 5:1 и догнала по очкам сборную России в таблице группы В. Обе команды имеют по шесть очков и сыграют друг с другом 23 апреля. Лидирует сборная США, набравшая 9 очков.

2019-4-22 23:08

«Торонто» и «Филадельфия» забросили 13 шайб на двоих

Торонто обыграл Филадельфию (7:6) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой игры был признан форвард кленовых листьев Остон Мэттьюз, на счету которого две заброшенные шайбы, в том числе ставшая победной.

2019-3-16 07:34

«Оттава» обыграла «Виннипег», забросив пять шайб

В составе гостей шайбы забросили Брайан Литтл и Брендан Лемье. Вратарь «Джетс» Лоран Броссуа справился с 27 бросками из 32. Российский защитник «Виннипега» Дмитрий Куликов участие в матче не принимал.

2019-2-10 01:17

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Сборная Словакии разгромила Казахстан на МЧМ, забросив 11 шайб

Сборная Словакии одержала победу с разгромным счётом 11:2 в матче группового раунда молодёжного чемпионата мира по хоккею с Казахстаном. Турнирная таблица молодёжного чемпионата мира — 2019 Исход противостояния был решён в первом периоде, поскольку словаки забросили шесть шайб в ворота соперника.

2019-1-1 09:12

Сборная Канады по хоккею забросила 14 шайб на старте молодежного ЧМ

В Канаде стартовал молодежный чемпионат мира по хоккею. Хозяева турнира в своем первом матче разгромили сборную Дании со счетом 14:0. В другой встрече группы А чехи в овертайме победили Швейцарию — 2:1.

2018-12-28 10:54

Канада забросила 14 шайб в ворота Дании в стартовом матче МЧМ

В своём первом матче на молодёжном чемпионате мира по хоккею сборная Канады разгромила датчан. Матч закончился со счётом 14:0 в пользу хозяев турнира. В составе канадцев четыре шайбы забросил капитан команды Максим Комтуа.

2018-12-29 09:36

Канадские хоккеисты забросили датчанам 14 шайб в матче молодежного ЧМ

В следующем матче сборная Канады в ночь на пятницу по московскому времени встретится с командой Швейцарии, датчане в этот же день сыграют со сборной России, для которой этот матч станет дебютным на турнире.

2018-12-28 07:22

«Виннипег» забросил 7 шайб «Филадельфии» Проворова

«Виннипег Джетс» разгромил «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча состоялась на арене «Белл Эм-Ти-Эс Плэйс» в Виннипеге и завершилась со счетом 7:1 в пользу хозяев. В составе победителей Марк Шайфли оформил ассистентский хет-трик.

2018-12-10 01:49

«Торонто» обыграл «Сан-Хосе», Зайцев и Ожиганов очков не набрали

«Торонто» обыграл «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:3. Отметим, пять из восьми шайб были заброшены в большинстве. Защитники «Торонто» Никита Зайцев и Игорь Ожиганов результативными действиями не отметились.

2018-11-29 06:19

Сборная Канады забросила Южной Корее 10 шайб в матче чемпионата мира

По шайбе на свой счет записали также Колтон Парэйко, Райан О'Райлли, Пьер-Люк Дюбуа, Брэйден Шенн, Коннор Макдэвид Джоэл Эдмундасон и Джордан Эберле, а Джост оформил дубль.

2018-5-7 15:36

Голкипер «Чикаго» Кроуфорд приступил к тренировкам на льду

Напомним, что 23 декабря в матче против «Нью-Джерси» (1:4) Кроуфорд был заменен на 14-й минуте первого периода после трех пропущенных шайб с семи бросков.

2018-2-4 19:33

«Ванкувер» забросил шесть шайб в ворота «Лос-Анджелеса» в матче НХЛ

"Ванкувер Кэнакс" одержал победу над "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает "Советский спорт".

2018-1-24 09:22