Шайба Зуба не спасла «Оттаву» от поражения в матче с «Монреалем»

2021-3-3 05:35

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» встречался с «Оттава Сенаторз». Матч состоялся в Монреале на стадионе "Белл-центр" и завершился победой хозяев со счётом 3:1. источник »

завершился матч состоялся сенаторз встречался монреаль канадиенс

завершился матч → Результатов: 40

Сборная Канады уступила Гондурасу в матче Лиги наций

Завершился матч очередного тура Лиги наций КОНКАКАФ, в котором сборная Гондураса принимала соперников из Канады. Матч завершился победой хозяев со счётом 2:1. На 13-й минуте матча за хозяев отличился Кевин Лопес.

2022-6-14 07:09

Рекордный по длительности хоккейный матч в Канаде завершился со счетом 2649:2528

Спортсмены из канадской провинции Альберта установили мировой рекорд по продолжительности хоккейного матча. Благотворительная встреча на открытой ледовой площадке близ Эдмонтона продолжалась без перерыва более 252 часов.

2021-2-16 10:30

Российские ватерполисты сыграли вничью с румынами

Матч завершился со счетом 9:9. В голландском Роттердаме продолжается олимпийский квалификационный турнир мужских команд по водному поло. После тяжелой победы над французами россияне не сумели переиграть заведомого аутсайдера, сборную Румынии.

2021-2-15 21:18

Хет-трик Брэндона Саттера принёс «Ванкуверу» победу над «Оттавой»

Матч проходил в Ванкувере на хоккейной арене "Роджерс Центр" и завершился победой хозяев. Итоговый счёт – 7:1. В составе "Кэнакс" хет-трик оформил Брэндон Саттер. В юности Саттер играл за команду Западной хоккейной лиги "Ред Дир Ребелз", которую тренировал его отец, Брент.

2021-1-28 12:45

Хет-трик Саттера принёс «Ванкувер Кэнакс» победу над «Оттавой Сенаторз»

Матч проходил в Ванкувере на хоккейной арене «Роджерс Центр» и завершился победой хозяев. Итоговый счёт – 7:1. В составе «Кэнакс» хет-трик оформил Брэндон Саттер и по разу сумели отличиться Тайлер Мотт, Таннер Пирсон, Куинн Хьюз, а также Олли Юолеви.

2021-1-26 09:41

Сборная России проиграла команде Финляндии в матче за бронзу МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России уступила национальной команде Финляндии в матче за третье место на молодёжном чемпионате мира по хоккею 2021 года. Матч за третье место молодёжного чемпионата мира по хоккею 2021 года завершился со счётом 4:1 в пользу команды Финляндии.

2021-1-6 04:01

Сборная России проиграла канадцам в полуфинале молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная России всухую проиграла канадцам в полуфинале молодёжного чемпионата мира по хоккею. Матч завершился со счётом 0:5 в пользу Канады. На первой же минуте счёт открыл форвард Алекс Ньюхук.

2021-1-6 08:12

Ларионов: хотели бы снова встретиться с Канадой, Россия не забыла о поражении в Остраве

Напомним, сборная России, обыграв команду Германии, вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды Игоря Ларионова. Шайбы забросили нападающие Василий Пономарёв и Данил Башкиров.

2021-1-3 00:47

Сборная Канады обыграла команду Финляндии и заняла первое место в группе A на МЧМ-2021

Сборная Канады обыграла команду Финляндии на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 4:1 в пользу команды Андре Туриньи, одержавшей четвёртую победу на турнире в Эдмонтоне.

2021-1-1 04:20

Сборная Чехии обыграла команду Австрии и стала последним четвертьфиналистом МЧМ-2021

Сборная Чехии обыграла команду Австрии на молодёжном чемпионате мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 7:0 в пользу команды Карела Млейнека, одержавшей вторую победу на турнире в Эдмонтоне.

2021-1-1 00:29

Опубликовано видео голов сборной России в матче против Австрии на МЧМ

В Сети появилось видео голов и лучших моментов матча молодежного чемпионата мира между сборными России и Австрии. Матч, который прошел в среду рано утром, завершился разгромом австрийской команды со счетом 7:1.

2020-12-30 09:39

Молодежная сборная России проиграла Канаде перед стартом чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Канады в выставочной встрече перед стартом чемпионата мира. Матч прошел в канадском Эдмонтоне и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Заброшенной шайбой отметился 18-летний защитник Джейми Драйсдейл.

2020-12-24 08:35

Сегин: у «Далласа» есть 24 часа, чтобы переломить ход серии

Напомним, четвёртый матч финальной серии Кубка Стэнли прошёл на стадионе "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне (Канада) и завершился победой "Лайтнинг" в овертайме со счётом 5:4. Сегин участвовал в двух заброшенных шайбах команды, отдав две результативные передачи — Кори Перри и Джо Павелски.

2020-9-26 13:21

Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» обыграть «Даллас»

Гол Никиты Кучерова помог "Тампе" обыграть "Даллас" в третьем матче финала Кубка Стэнли. Теперь команды ждет бэк-ту-бэк. Завершился третий матч финальной серии Кубка Стэнли между "Даллас Старз" и "Тампа-Бэй Лайтнинг".

2020-9-24 10:17

Кузнецова уступила Бушар во втором раунде турнира WTA в Стамбуле

В матче второго раунда турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Стамбуле, россиянка Светлана Кузнецова уступила представительнице Канады Эжени Бушар. Матч завершился со счётом 7:6, 6:7, 6:2 в пользу Бушар.

2020-9-11 18:11

«Тампа» обыграла «Бостон» и вышла в финал Восточной конференции

«Тампа» выиграла у «Бостона» в пятом серии четвертьфинала Кубка Стэнли. Матч завершился в овертайме победой «молнией» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Ондржей Палат и Энтони Чирелли, а в овертайме победу принес Виктор Хедман.

2020-9-1 09:09

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Завершился пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Каролину Харрикейнз». Игра состоялась в Торонто на стадионе "Скотиабанк-Арена" и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 2:1.

2020-8-20 01:41

«Ванкувер» обыграл «Миннесоту» с крупным счётом и повёл в серии

В Эдмонтоне (Канада) на арене «Роджерс Плэйс» завершился матч 1/8 финала плей-офф Западной конференции, в котором «Миннесота Уайлд» встречалась с «Ванкувер Кэнакс». Первый период завершился нулевой ничьей.

2020-8-7 00:49

«Ванкувер» обыграл «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В Ванкувере завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. «Ванкувер Кэнакс» принимал «Сан-Хосе Шаркс» и победил (4:1). В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели.

2020-1-19 09:13

Россия проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла команде из Канады в финале молодежного чемпионата мира. Матч в чешской Остраве завершился со счетом 4:3 в пользу канадцев.

2020-1-6 08:29

Молодежная сборная России уступила канадцам в финале МЧМ по хоккею

Молодежная сборная команда России по хоккею проиграла Канаде в финальном матче молодёжного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, проходившем в Чехии. Матч финала, проходивший на льду «Остравар-Арены» в Остраве, завершился со счетом 3:4 в пользу канадцев.

2020-1-7 07:35

«Торонто» победил «Каролину», команды забили 14 голов

Во встрече было забито 14 голов, матч завершился со счётом 8:6 в пользу «Торонто». Счёт был открыт уже на первой минуте встречи — отличился Джейсон Спецца. До шестой минуты «Торонто» забросил ещё дважды — шайбы на свой счёт записали Вильям Ньюландер и Джон Таварес.

2019-12-24 00:59

Сборная Канады обыграла Италию в матче Кубка Дэвиса

Теннисисты сборной Канады одержали победу над командой Италии в матче Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Мадриде. Матч группы F завершился со счетом 2-1 в пользу канадской команды.

2019-11-20 07:39

Российские хоккеисты проиграли команде WHL в Суперсерии

В Канаде завершился пятый матч Суперсерии. Молодёжная сборная России уступила команде Западой хоккейной лиги (WHL) со счётом 1:2. Теперь россияне в серии проигрывают со счётом 2-3.

2019-11-15 09:00

Финляндия победила Канаду в финале ЧМ по хоккею

Преимущество финской сборной в третьем периоде закрепил Харри Песонен. Матч завершился, Финляндия в финале ЧМ по хоккею одержала победу над Канадой со счетом 3:1. Первую и единственную шайбу в ворота финской команды в начале встречи отправил канадец Ши Теодор.

2019-5-27 23:34

Канада обыграла Чехию и вышла в финал ЧМ

Сборная Канады по хоккею победила команду Чехии в полуфинале чемпионата мира в Словакии и квалифицировалась в финал турнира. Матч прошел в Братиславе на стадионе имени Ондрея Непелы и завершился со счетом 5:1 в пользу канадцев.

2019-5-27 22:31

Сборная Канады вышла в финал чемпионата мира по хоккею

Сборная Канады обыграла чехов и вышла в финал чемпионата мира по хоккею. Матч завершился со счетом 5:1 в пользу "кленовых". На 6-й минуте матча счет открыл нападающий Марк Стоун.

2019-5-26 22:30

Канада только в овертайме обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал

В Кошице завершился второй четвертьфинальный матч чемпионата мира по хоккею между командами Канады и Швейцарии. Счет открыли швейцарцы, реализовав большинство на 18-й минуте первого периода. Во втором периоде канадцы отыгрались на 6-й минуте - шройбу забросил Стоун.

2019-5-25 19:53

«Торонто» победил «Орландо» и выиграл серию

"Торонто Рэпторс" на домашней площадке обыграл "Орландо Мэджик" в пятой встрече серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Матч завершился победой хозяев со счетом 115:96.

2019-4-24 05:28

Российские хоккеистки не смогли выйти в финал чемпионата мира

На чемпионате мира по хоккею с шайбой, который проходит в финском Эспоо, завершился полуфинальный матч между женскими сборными России и США. Американские хоккеистки разгромили россиянок со счетом 8:0 и вышли в финал турнира.

2019-4-14 22:37

Сборная России по керлингу проиграла Японии на ЧМ в Канаде

В Канаде на чемпионате мира по керлингу мужская сборная России потерпела поражение от команды Японии. Заключительный матч с участием российских керлингистов завершился со счетом 5:7, встреча прошла в городе Летбридже.

2019-4-9 02:39

Матч студенческих хоккейных команд в Канаде завершился массовой дракой

Матч канадских студенческих хоккейных клубов "Акадия Аксмен" и "Сент-Фрэнсис Хавьер" завершился массовой дракой. Об этом сообщает пресс-служба "Акадии". "Акадия" в домашнем матче одержала победу над "Сент-Фрэнсисом" со счетом 6:3.

2019-2-5 12:06

Панарин забросил свою 20-ю шайбу в сезоне

«Виннипег» на своем льду проводит матч с клубом «Коламбус» в регулярном чемпионате НХЛ (завершился первый период — счет 1:2). Нападающий гостей Артемий Панарин на 9-й минуте матча забросил шайбу.

2019-2-1 05:02

Кочетков стал лучшим голкипером МЧМ-2019, Романов — лучшим защитником

Лучшим защитником признан россиянин Александр Романов, а американец Райан Полинг стал лучшим среди нападающих. Добавим, Полинг попал в символическую сборную турнира, а также стал MVP МЧМ. Накануне в Ванкувере завершился финальный матч молодежного чемпионата мира — 2019 США — Финляндия.

2019-1-6 07:09

«Торонто» обыграл «Юту» в матче НБА благодаря 45 очкам Леонарда

Матч, проходивший на «Скоушабанк-арене», завершился со счётом 122:116 в пользу хозяев. Самым результативным в составе «Рэпторз» стал Кавай Леонард, набравший 45 очков. Дабл-дабл на счету Паскаля Сиакама (28 баллов + 10 передач).

2019-1-4 09:37

Татары из США и Канады сыграли в Монреале хоккейный матч

В Монреале прошел третий в истории хоккейный матч татарской диаспоры. В игре приняли участие команды «Белый барс» и «Зеленый барс», матч завершился победой со счетом 8:5 в пользу «зеленых».

2018-11-27 18:08