Два очка Дадонова помогли «Вегасу» разгромить «Калгари» на выезде

2022-4-15 08:49

В пятницу, 15 апреля, на стадионе "Скоушабэнк-Сэдлдоум" состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ между "Калгари" и "Вегасом". Победу одержали гости со счетом 6:1. В составе хозяев заброшенной шайбой отметился Диллон Дюбе (11-я минута). источник »

калгари счетом составе гости вегасом победу одержали

калгари счетом → Результатов: 54

Хет-трик Ткачака принес «Калгари» победу над «Сиэтлом»

«Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Сиэтл» со счетом 5:3. Хет-трик в составе «Флэймз» оформил Мэттью Ткачак. После этого матча «Калгари» с 99 очками занимает второе место в Западной конференции, «Сиэтл» с 52 очками — на предпоследней строчке.

2022-4-13 06:38

«Сент-Луис» обыграл «Калгари», Барбашев забросил 21-ю шайбу в сезоне

«Калгари Флэймз» уступил «Сент-Луис Блюз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:6. В составе гостей отличился Иван Барбашев. Теперь в активе форварда 21 шайба в текущем сезоне.

2022-4-3 07:53

Гол Линдхольма на 60-й минуте принес «Калгари» победу над «Виннипегом»

«Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Виннипег» со счетом 3:1. В составе «Флэймз» отличились Шон Монахэн и Элиас Линдхольм, который забросил за 47 секунд до конца третьего периода, а также Тайлер Тоффоли. У «Джетс» гол на счету Доминика Тонинато.

2022-2-22 02:45

«Калгари» по буллитам победил «Питтсбург»

«Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл в серии буллитов «Питтсбург» со счетом 2:1. На гол Милана Лучича «Пингвинз» ответили точным броском Джейка Гюнтцеля. Победный буллит реализовал Майкл Баклунд.

2021-11-30 07:53

Ассист Свечникова помог «Виннипегу» обыграть «Калгари» в матче регулярного сезона НХЛ

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) состоялся матч регулярного чемпионата, в котором «Виннипег Джетс» обыграл на гостевом льду «Калгари Флеймз». Встреча, прошедшая на арене "Скоушабэнк-Сэдлдоум" в Калгари, завершилась победой "Джетс" со счетом 4:2.

2021-11-28 09:14

Хет-трик Макдэвида принес «Эдмонтону» победу над «Калгари»

«Эдмонтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Калгари» со счетом 5:2. В составе «Ойлерз» по три очка набрали Конор Макдэвид (3+0), Леон Драйзайтль (0+3) и Ессе Пульюярви (1+2). «Эдмонтон» после двух матчей имеет 4 очка, «Калгари» провел первый матч в сезоне.

2021-10-17 07:56

Сборная США победила Финляндию и вышла в финал женского ЧМ

Женская сборная США в полуфинале чемпионата мира-2021 обыграла Финляндию со счетом 3:0. Американки вышли в финал турнира, где встретятся с победительницами матча Канада — Швейцария. Женский ЧМ-2021 проходит в Калгари с 20 августа по 1 сентября.

2021-8-31 00:20

Сборная Японии обыграла Данию на старте женского ЧМ-2021

Женская сборная Японии в матче группового этапа чемпионата мира-2021 обыграла Данию со счетом 1:0. В следующем матче Япония встретится с Чехией, Дания проведет матч с Германией. Женский ЧМ-2021 пройдет в Калгари с 20 августа по 1 сентября.

2021-8-22 06:47

Женская сборная России по хоккею с победы стартовала на чемпионате мира, обыграв Швейцарию

В ночь на 22 августа (мск) в Калгари состоялся матч предварительного этапа женского чемпионата мира по хоккею Россия — Швейцария. Встреча завершилась победой россиянок со счетом 3:1. Стоит отметить, что швейцарки забили первыми.

2021-8-22 03:23

Женская сборная России проиграла Швейцарии в финале чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России в финале чемпионата мира по керлингу уступила Швейцарии со счетом 2:4. Решающий матч прошел в Калгари (Канада) 9 мая. В составе российской сборной выступали Алина Ковалева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина, Екатерина Кузьмина и Мария Комарова.

2021-5-10 00:40

Женская сборная России вышла в финал чемпионата мира по керлингу

Женская сборная России по керлингу обыграла Швецию в полуфинале чемпионата мира со счетом 8:7. В финале турнира, который проходит в Калгари (Канада), россиянки встретятся со сборной Швейцарии, которая победила США (7:3).

2021-5-9 08:32

Российские керлингистки одержали вторую победу подряд на ЧМ в Канаде

Керлингистки из России со счетом 8:7 одержали победу над командой Южной Кореи во втором матче предварительного раунда чемпионата мира. Соревнования проходят в канадском Калгари.

2021-5-1 06:40

Сборная России по керлингу проиграла Швейцарии матч за бронзу ЧМ

Керлингисты сборной России потерпели поражение от команды Швейцарии в матче за третье место проходившего в Калгари чемпионата мира среди мужчин. Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу швейцарской команды.

2021-4-12 09:04

«Торонто» с Михеевым одержал победу над «Калгари» в матче НХЛ

Противостояние на льду подошло к концу со счетом 2:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В первом периоде первыми забросили шайбу гости. Свой актив пополнил хоккеист «Торонто» М. Райлли.

2021-4-7 10:25

«Торонто» с Михеевым обыграл «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В понедельник, 5 апреля, в канадском городе Калгари на спортивной арене "Скотиабанк Саддлдом" местная хоккейная команда "Калгари Флэймз" уступила другой канадской команде "Торонто Мейпл Лифс" со счетом: 2:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

2021-4-5 07:05

Сборная России по керлингу одержала третью победу подряд на чемпионате мира

Российские керлингисты обыграли команду Китая со счетом 10:6 в рамках третьего матча предварительного раунда чемпионата мира в городе Калгари (Канада). В составе российской команды числятся Сергей Глухов (скип), Дмитрий Миронов, Евгений Климов, Антон Калалб и Даниил Горячев.

2021-4-4 04:46

Российские керлингисты одержали третью победу подряд на ЧМ в Канаде

В канадском Калгари мужская сборная России по керлингу обыграла китайцев со счетом 10:6 в третьем матче предварительного раунда чемпионата мира.

2021-4-4 01:32

Керлингисты сборной России обыграли Южную Корею в матче чемпионата мира

Керлингисты сборной России переиграли команду Южной Кореи в матче кругового этапа чемпионата мира, который проходит в канадском Калгари. Встреча сборных России и Южной Кореи, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 9:3 в пользу россиян.

2021-4-3 01:19

«Калгари» переиграл «Торонто» в матче НХЛ

Хоккейный клуб «Калгари Флеймз» переиграл команду «Торонто Мэйпл Лифз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 20 марта сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-3-20 09:19

Голы Анисимова и Дадонова помогли «Оттаве» обыграть «Калгари» в матче НХЛ

"Оттава" со счетом 5:1 обыграла "Калгари" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Артем Анисимов (27-я минута), Дрейк Батерсон (29, 32), Колин Уайт (57), Евгений Дадонов (58).

2021-3-2 05:40

Две шайбы Нюландера принесли «Торонто» победу над «Калгари» в матче НХЛ

Отличился Эндрю Манджапейн. Однако хоккеисты «Торонто» успели уйти от поражения в основное время благодаря шайбе Вильяма Нюландера на 59-й минуте. А в овертайме, на 62-й минуте, победу «Торонто» со счетом 2:1 принесла вторая шайба Нюландера.

2021-2-25 09:11

«Калгари» обыграл «Торонто» в матче НХЛ

Торонто, Канада, 23 февраля 2021, 10:39 — REGNUM Хоккейный клуб «Калгари Флэймз» уверенно с «сухим» счетом обыграл команду «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 23 февраля сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2021-2-23 10:39

2021-2-24 10:39

«Калгари» Нестерова обыграл «Эдмонтон» в матче НХЛ

В воскресенье, 7 февраля хоккеисты «Калгари» нанесли поражение игрокам «Эдмонтона» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:4. В составе победителей отличились Элиас Линдхольм, Милан Лучич, Микаэль Баклунд, Диллон Дюбе, Джонни Годро и Сэм Беннетт.

2021-2-7 09:04

«Калгари» с Нестеровым проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ

В среду, 3 февраля хоккеисты «Калгари» уступили игрокам «Виннипега» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:3. В составе победителей точными бросками отличились Тревор Льюис, Дерек Форборт и Николай Элерс.

2021-2-3 06:41

«Торонто» обыграл «Калгари» в матче НХЛ

"Торонто Мэйпл Лифс" переиграл "Калгари Флэймз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Джейк Маззин, Уэйн Симмондс и Остон Мэттьюс.

2021-1-25 02:49

«Калгари» проиграл «Торонто», Михеев и Барабанов не набрали очков, у Нестерова «-1»

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2. В составе победителей отличились Джейк Маззин, Уэйн Симмондс и Остон Мэттьюс. У проигравших голы забили Шон Монахан и Элиас Линдхольм.

2021-1-25 02:36

Шайбы Гурьянова и Радулова не спасли «Даллас» от поражения «Калгари»

"Калгари" в матче первого раунда Кубка Стэнли обыграл "Даллас" со счетом 3:2. Гости отметились дублем Диллона Дюбе и голом Расмуса Андерссона. В составе «Старс» шайбы забросили Денис Гурьянов и Александр Радулов.

2020-8-12 03:09

«Калгари» по буллитам обыграл «Эдмонтон»

Победный буллит для своей команды реализовал Шон Монахан. В настоящий момент «Калгари» и «Эдмонтон» находятся в зоне плей-офф НХЛ. В другом матче дня «Анахайм» обыграл «Аризону» со счетом 4:2. НХЛ.

2020-1-30 08:59

«Рейнджерс» проиграли «Калгари», Панарин заработал «-3»

«Калгари Флэймз» на своем льду обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева площадки победили со счетом 4:3. В составе гостей защитник Адам Фокс оформил ассистентский хет-трик.

2020-1-3 07:44

«Калгари» одержал победу над «Оттавой» в матче НХЛ

"Калгари Флэймз" переиграл "Оттаву Сенаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Элиас Линдхольм, также отличился Диллон Дюбе.

2019-12-1 07:17

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

2019-4-18 08:30

«Колорадо» без Варламова победил «Калгари» и сравнял счет в серии

«Калгари Флэймз» в овертайме уступил «Колорадо Эвеланш» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Калгари и завершилась со счетом 2:3. Автором победной шайбы стал Натан Маккиннон, еще по голу забили Мэттью Ньето и Джей Ти Комфер.

2019-4-14 09:05

«Колорадо» обыграл «Калгари» в овертайме и сравнял счет в серии

Во втором матче первого раунда Кубка Стэнли «Колорадо» сумел отыграться в серии против «Калгари». Встреча завершилась победой «Эвеланш» в овертайме со счетом 3:2. Гости вышли вперед во втором периоде после шайбы Мэттью Ньето в меньшинстве.

2019-4-14 09:02

«Калгари» разгромил «Колорадо» в первом матче серии Кубка Стэнли

«Калгари Флэймз» разгромил «Колорадо Эвеланш» в первом матче серии 1/4 финала Западной конференции Кубка Стэнли. Встреча прошла на арене «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

2019-4-12 07:52

«Калгари» переиграл на выезде «Ванкувер» в НХЛ

Хоккеисты «Калгари Флеймз» одержали победу над клубом «Ванкувер Кэннакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра проходила на льду «Роджерс-Арены» в Ванкувере и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

2019-3-25 10:24

«Калгари» в гостях обыграл «Ванкувер»

«Калгари Флэймз» на выезде со счетом 3:1 победил «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Для «Флэймз» эта победа стала шестой в последних семи матчах. Главным героем встречи стал капитан победителей Марк Джордано, набравший 3 (1+2) очка.

2019-3-26 08:14

«Калгари» обыграл «Вегас» благодаря хет-трику Ткачука

Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Мэттью Ткачук, дубль в активе Микаэля Баклунда, также отличился Эндрю Манджапане. У гостей шайбы забросили Брэндон Пирри, Райлли Смит и Марк Стоун.

2019-3-11 07:33

"Калгари Флэймз" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев.

«Миннесота» победила и прервала победную серию «Калгари»

Хоккейная команда «Миннесота Уайлд» обыграла хоккеистов «Калгари Флеймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 3 марта Сhampionat.com. Игра проходила на льду арены «Скотиабанк Саддлдом» в Калгари и завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

2019-3-3 13:07

«Калгари» дома разобрался с «Айлендерс»

«Калгари» на своем льду обыграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Микаэль Баклунд, Трэвис Хэмоник, Марк Янковски и Джонни Годро.

2019-2-21 08:19

«Эдмонтон» уступил «Калгари» в домашнем матче

Хоккейный клуб «Эдмонтон Ойлерз» проиграл хоккеистам «Калгари Флеймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 20 января «Спорт-Экспресс». Игра проходила в Эдмонтоне и завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

2019-1-20 14:32

«Калгари» дома переиграл «Детройт»

Хоккейный клуб «Калгари Флеймз» одержал победу над хоккеистами «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, сообщает 19 января «Спорт-Экспресс». Встреча проходила в Калгари и закончилась со счетом 6:4 в пользу хозяев.

2019-1-19 12:35

«Детройт» уступил «Калгари» в матче НХЛ

"Калгари Флэймз" одержал победу над "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Калгари, завершилась со счетом 6:4 в пользу хозяев.

2019-1-20 08:29