Тренер Канады: знали все об атаке России и были готовы к ней

2021-1-5 07:07

Ранее ГЛАС сообщал о том, что сборная России (U-20) с крупным счётом уступила Канаде в полуфинале чемпионата мира. Счёт матча: 0:5. источник »

россии счётом уступила крупным u-20 сборная канаде

россии счётом → Результатов: 45

Джон Фариначчи — о финале США — Канада: именно о таком матче и мечтаешь

В полуфинале американцы обыграли сборную Финляндии со счётом 4:3, Фариначчи отметился заброшенной шайбой. Сборная Канады разгромила команду России со счётом 5:0.

2021-1-5 11:33

Главный тренер сборной России назвал причину поражения от Канады на МЧМ-2021

Главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Игорь Ларионов прокомментировал итоги полуфинального матча чемпионата мира, в котором его подопечные уступили сборной Канаде со счётом 0:5, передаёт РИА Новости.

2021-1-5 08:34

Сборная России встретится с Германией в полуфинале МЧМ-2021

Национальная команда России узнала соперника по полуфиналу молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года. Так, за выход в финал турнира подопечные Игоря Ларионова сразятся со сборной Канады. Напомним, на стадии четвертьфинала российская сборная победила национальную команду Германии со счётом 2:1.

2021-1-4 11:35

Ларионов: хотели бы снова встретиться с Канадой, Россия не забыла о поражении в Остраве

Напомним, сборная России, обыграв команду Германии, вышла в полуфинал молодёжного чемпионата мира 2021 года по хоккею. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды Игоря Ларионова. Шайбы забросили нападающие Василий Пономарёв и Данил Башкиров.

2021-1-3 00:47

Сборная России в овертайме победила Швецию на МЧМ

Сборная России по хоккею одержала победу над Швецией и прервала её беспроигрышную серию из 54 матчей на групповом этапе молодёжных чемпионатов мира. Основное время завершилось со счётом 3:3, а в овертайме решающий бросок нанёс Марат Хуснутдинов.

2020-12-31 11:12

Сборная России обыграла команду США на МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России по хоккею взяла верх над национальной командой США в первом матче группового этапа молодёжного чемпионата мира 2021 года, который проходит в Эдмонтоне. Встреча завершилась со счётом 5:3.

2020-12-26 07:58

Сборная России обыграла финнов на Кубке Первого канала и стала победителем турнира

20 декабря в рамках Еврохоккейтура состоялся 3-й тур Кубка Первого канала, в котором сборная России встретилась с командой Финляндии, сообщает пресс-служба ФХР. Встреча завершилась победой российских хоккеистов со счётом 5:1.

2020-12-21 08:58

Сборная России по хоккею победила Канаду на юношеских ОИ

Сборная России по хоккею обыграла Канаду в первом матче группового этапа юношеской Олимпиады в швейцарской Лозанне. Встреча завершилась со счётом 6:2.

2020-1-18 18:40

Тарасов попросил не оскорблять его в Instagram

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Тарасов дал комментарий по поводу ситуации с финалом хоккейного молодёжного чемпионата мира. Напомним, Тарасов поздравил сборную России с победой, хотя команда проиграла финал канадцам со счётом 3:4.

2020-1-6 16:58

Тренер Андрей Назаров прокомментировал финал МЧМ в Чехии

Отечественный тренер по хоккею Андрей Назаров дал комментарий после прошедшего финала молодёжного чемпионата мира (U20), в котором встречались сборная России со сборной Канады. Игра завершилась со счётом 3:4 в пользу канадцев.

2020-1-6 13:56

Брагин уверен, что канадского хоккеиста должны были удалить за выброс шайбы

Напомним, что шайба попала в камеру, из-за чего рефери принял решение не удалять игрока сборной Канады. Сборная России завоевала серебряные медали МЧМ-2020. В финале подопечные Валерия Брагина проиграли канадцам со счётом 3:4.

2020-1-6 11:02

Россия проиграла Канаде в финале МЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной России уступили в финале Молодёжного чемпионата мира — 2020 сверстникам из Канады со счётом 3:4 и заняли второе место на турнире, который прошёл в Чехии.

2020-1-6 03:28

Что пишут в Северной Америке перед финалом МЧМ-2020 Россия — Канада

Канадцы уверяют, что стали играть лучше после исторического разгрома со счётом 0:6. Финальный матч молодёжного чемпионата мира 2020 между сборными России и Канады привлекает внимание болельщиков и экспертов со всего мира.

2020-1-6 12:15

TSN — о разгроме 0:6: Большая Красная машина просто переехала Канаду

Журналист издания TSN Фрэнк Серавалли прокомментировал победу сборной России со счётом 6:0 в матче с командой Канады на молодёжном чемпионате мира 2020 года по хоккею.

2019-12-30 03:15

Сборная России по водному поло завоевала серебро на турнире в Канаде

Женская сборная России по водному поло завоевала серебряные медали на международном турнире, который проходил в Монреале (Канада). Россиянки в заключительном матче турнира обыграли канадскую сборную со счётом 16:8.

2019-12-15 13:30

Сборная России U18 проиграла Чехии на Мировом кубке вызова

Сборная России U18 проиграла Чехии на Мировом Кубке вызова, встреча завершилась со счётом 3:4 ОТ. Дважды в первом периоде хоккеисты сборной зажигали за воротами голкипера сборной Чехии красный свет: сначала это сделал Кирилл Кирсанов, вскоре — Даниил Чайка.

2019-12-9 09:12

Российские хоккеисты проиграли команде WHL в Суперсерии

В Канаде завершился пятый матч Суперсерии. Молодёжная сборная России уступила команде Западой хоккейной лиги (WHL) со счётом 1:2. Теперь россияне в серии проигрывают со счётом 2-3.

2019-11-15 09:00

Российские хоккеисты проиграли команде WHL в пятом матче Суперсерии

Молодёжная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) проиграла команде Западной хоккейной лиги (WHL) в пятом матче Суперсерии — 2019. Встреча завершилась в овертайме со счётом 2:1.

2019-11-14 08:54

Россия проиграла команде Квебека в матче Суперсерии

Молодежная сборная России по хоккею встречалась с командой лиги Квебека (QMJHL) в матче Суперсерии и потерпела поражение. Игра проходила в Канаде на стадионе «Авенир-центр» и завершилась со счётом 3:4 в овертайме.

2019-11-6 08:13

Сборная России по волейболу обыграла Канаду на Кубке мира

На проходящем в Японии Кубке мира мужская волейбольная сборная России обыграла команду Канады. Встреча завершилась со счётом 3:2, пишет RT. Встреча для россиян началась неудачно.

2019-10-2 17:59

Канада сыграет с Финляндией в финале чемпионата мира по хоккею

Определились участники финального поединка чемпионата мира по хоккею, проходящего в Словакии. В нём встретятся команды Канады и Финляндии. Финны в полуфинале оказались сильнее сборной России, выиграв со счётом 1:0.

2019-5-26 22:33

Сборная России по хоккею победила Канаду и вышла в финал Универсиады

Мужская сборная России одержала победу над национальной командой Канады в полуфинале хоккейного турнира XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске. Встреча завершилась со счётом 5:1 в пользу российских хоккеистов.

2019-3-12 14:27

Женская сборная России обыграла Канаду на Универсиаде-2019

В заключительном матче группового этапа Всемирной зимней Универсиады студенческая сборная России встречалась с командой Канады. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу россиянок. Уже на второй минуте Алевтина Штарёва с передачи Анны Шохиной открыла счёт в матче.

2019-3-10 18:35

Как сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в матче за третье место молодёжного чемпионата мира победила национальную команду Швейцарии со счётом 5:2. Главными героями встречи стали оформивший хет-трик нападающий Кирилл Слепец и совершивший 34 спасения вратарь Пётр Кочетков.

2019-1-6 09:22

Дипьетро о поражении Финляндии на МЧМ: чувствуем, что подвели Канаду

Канада уступила Финляндии в овертайме. Игра завершилась со счётом 1:2. Ранее главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин заявил, что вылет канадцев с МЧМ — их проблемы.

2019-1-3 11:14

Сборная РФ разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

Как сообщают корреспонденты информационного агентства РИА Новости, российские спортсмены разгромили соперников в четвертьфинале МЧМ и вышли в полуфинал. Спортивная встреча завершилась с разгромным счётом 8:3 в пользу команды из России.

2019-1-4 09:35

Тренер сборной России назвал канадцев симулянтами

Тренер предположил, что руководство североамериканской команды дало своим подопечным соответствующее задание в матче с РФ, пишет Sport24. Встреча принципиальных соперников закончилась со счётом 2:1 в пользу России.

2019-1-1 12:52

Сборная России победила команду Канады на МЧМ-2019

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в заключительном матче группового этапа молодёжного чемпионата мира взяла верх над национальной командой Канады со счётом 2:1.

2019-1-1 06:26

Сборная России по хоккею обыграла швейцарцев на МЧМ

Российская молодёжка победила со счётом 7:4. В составе россиян заброшенными шайбами отметились Кирилл Марченко (15-я минута), Дмитрий Саморуков (27), Григорий Денисенко (32), Кирилл Слепец (43), Александр Алексеев (47), Павел Шэн (52) и Виталий Кравцов (53).

2019-1-1 08:17

Сборная России обыграла Швейцарию на МЧМ по хоккею

Молодёжная сборная России одержала очередную победу на чемпионате мира по хоккею. Команда Валерия Брагина в очень напряжённом матче обыграла команду Швейцарии со счётом 4:7. Наши соперники открыли счёт уже на первой минуте встречи, отличился Марко Леман.

2019-1-2 06:34

Сборная России обыграла Чехию на молодёжном ЧМ по хоккею

Сборная России продолжает успешное выступление на молодёжном чемпионате мира по хоккею в Канаде. Во втором матче подопечные Валерия Брагина одолели команду Чехии со счётом 1:2. Первую шайбу россияне забросили под конец первого периода, причём находясь в меньшинстве.

2018-12-29 06:20

Начался матч МЧМ-2019 Россия — Чехия

В Ванкувере на «Роджерс Арене» стартовал второй матч сборной России в рамках молодёжного чемпионата мира. Команда встречается со сверстниками из Чехии. Напомним, в первом матче сборная России встречалась с командой Дании и одержала разгромную победу со счётом 4:0.

2018-12-29 04:00

Сборная России разгромила Швейцарию перед стартом молодёжного ЧМ

Молодёжная сборная России по хоккею одержала победу над командой Швейцарии в контрольном матче. Встреча завершилась со счётом 4:1. В составе сборной России дубль оформил Григорий Денисенко, также отличились Клим Костин и Даниил Журавлёв.

2018-12-25 09:06

Ушли ни с чем: сборная России по хоккею проиграла канадцам

Сборная России по хоккею выбыла из Чемпионата мира в первом же матче плей-офф, проиграв канадцам со счётом 4:5. В минувший четверг, российская сборная по хоккею проиграла в чемпионате мира в Дании.

2018-5-21 12:02

ЧМ-2018: Россия показала красивую игру в матче против Канады

Особенно, по предварительной оценке игры России перед матчем с канадцами, сыграло роль поражение россиян в последней встрече группового этапа, где сборная России под патронажем Ильи Воробьёва уступила сборной Швеции со счётом 3:1.

2018-5-19 11:42

Должен ли Илья Воробьёв продолжить работу со сборной России?

Сборная России потерпела поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею—2018, встреча завершилась в овертайме со счётом 4:5 ОТ. Впервые с 2013 года национальная команда возвращается с мирового первенства…

2018-5-18 09:31

Павел Дацюк рассказал о причинах поражения сборной в матче со Швецией

Как сообщает Федерация хоккея России, накануне наши хоккеисты уступили сборной Швеции со счётом 3:1. Счёт в матче был открыт в первом периоде: сборная России вышла вперёд усилиями Кирилла Капризова, реализовав большинство.

2018-5-16 09:52

Юниорская сборная России победила Чехию на домашнем чемпионате мира

Юниорская сборная России оказалась сильнее команды Чехии в матче группового этапа домашнего чемпионата мира, встреча завершилась со счётом 3:2.

2018-4-21 15:46

Российские кёрлингистки проиграли команде Канады в матче ЧМ

Встреча завершилась со счётом 7:8. В составе сборной России на матч с Канадой вышли Виктория Моисеева, Юлия Портунова, Галина Арсенькина и Юлия Гузиёва.

2018-3-22 20:05

Женская сборная США по хоккею победила Канаду в финале Олимпиады

Напомним, ранее женская сборная «Олимпийских атлетов из России» (ОАР) по хоккею уступила команде Финляндии в матче за третье место со счётом 2:3.

2018-2-22 10:57