«Эдмонтон» стал пятой командой, которая вышла в плей-офф в Западной конференции НХЛ

2022-4-23 07:17

Встреча завершилась победой хозяев — 6:3. Таким образом, «Эдмонтон» стал пятой командой Западной конференции, вышедшей в плей-офф НХЛ. Ранее путёвку в плей-офф гарантировали себе четыре клуба Западной конференции: «Колорадо Эвеланш», «Миннесота Уайлд», «Калгари Флэймз» и «Сент-Луис Блюз». источник »

конференции плей-офф западной эдмонтон нхл стал командой

конференции плей-офф → Результатов: 50

«Виннипег Джетс» — «Вегас Голден Найтс»: «рыцари» снова оступятся

Канадский клуб претендует на третью победу в сезоне. Игра регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег Джетс» – «Вегас Голден Найтс» состоится 23 марта в 3:00 мск на стадионе Bell MTS Place. Обе команды стремятся зацепиться за одно из последних мест в Западной конференции, дающее право сыграть в плей-офф.

2022-3-22 20:38

Прогноз на НХЛ: Нью-Джерси на своей арене выиграет у Оттавы

Ночью 7 декабря в НХЛ встретятся «Нью-Джерси Девилз» и «Оттава Сенаторс». Хозяева отдаляются от зоны плей-офф, а гости пытаются выбраться со дна турнирной таблицы. Матч команд Восточной конференции состоится в 3:00 по Москве на арене Prudential Center.

2021-12-6 09:28

Шайба Гурьянова в овертайме вывела «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Счёт в серии до четырёх побед стал 4:1 в пользу «Далласа», который таким образом вышел в финал Кубка Стэнли впервые с сезона-1999/2000, когда команда также стала чемпионом конференции. Ранее сообщалось, что Кучеров вышел на второе место в истории «Тампы» по очкам за розыгрыш плей-офф НХЛ.

2020-9-15 08:36

Российский голкипер Андрей Василевский впервые в карьере набрал очко в плей-офф НХЛ

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся четвёртый матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-9-14 05:59

«Нью-Йорк Айлендерс» вышел в финал плей-офф Восточной конференции НХЛ

"Нью-Йорк Айлендерс" победил клуб "Филадельфия Флайерз" в решающем седьмом матче серии второго раунда Кубка Стэнли и впервые с 1993 года вышел в финал плей-офф Восточной конференции.

2020-9-6 07:26

«Вегас» вышел в финал Западной конференции НХЛ

В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции 2020 года "Вегас Голден Найтс" оказался сильнее "Ванкувер Кэнакс". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:0.

2020-9-5 09:38

«Ванкувер» нанес поражение «Вегасу» в шестом матче серии

"Ванкувер Кэнакс" нанес поражение "Вегас Голден Найтс" во шестом матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:0.

2020-9-5 08:08

«Денвер» обыграл «Юту» в седьмом матче серии плей-офф НБА

Орландо, США, 2 сентября 2020, 10:07 — REGNUM «Денвер Наггетс» одержал победу над «Ютой Джаз» в седьмом матче серии четвертьфинала плей-офф Западной конференции НБА. Встреча завершилась со счётом 80:87.

2020-9-2 10:07

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче второго раунда Кубка Стэнли

"Тампа-Бэй Лайтнинг" проиграла "Бостон Брюинз" в первом матче второго раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 3:2.

2020-8-24 06:33

«Торонто» разгромил «Бруклин» и вышел во второй раунд плей-офф НБА

"Торонто Рэпторс" нанес разгромное поражение "Бруклин Нетс" в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Орландо, завершилась со счетом 150:122 в пользу канадского клуба.

2020-8-24 04:52

«Торонто» обыграл «Бруклин» в первом матче серии плей-офф НБА

Орландо, США, 18 августа 2020, 12:12 — REGNUM «Торонто Рэпторс» одержал победу над «Бруклин Нетс» в первом матче серии четвертьфинала плей-офф Восточной конференции НБА. Встреча завершилась со счётом 134:110.

2020-8-18 12:12

«Торонто» обыграл «Бруклин» в первом матче плей-офф НБА

На стадионе «И-Эс-Пи-Эн Вайд Ворлд оф Спортс Арена» в Реюньоне (США) состоялся первый матч 1/4 финала Восточной конференции НБА между «Торонто Рэпторс» и «Бруклин Нетс». Победу в игре одержала канадская команда — 134:110.

2020-8-18 01:56

«Чикаго» впервые обыграл «Вегас» в серии плей-офф НХЛ

"Чикаго Блэкхоукс" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в четвертьфинальном матче Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Четвертая встреча серии первого раунда Кубка Стэнли завершилась со счетом 3:1 в пользу "Блэкхоукс".

2020-8-17 06:49

«Вегас» переиграл «Чикаго» в третьем подряд матче серии плей-офф

Эдмонтон, Канада, 16 августа 2020, 09:09 — REGNUM Хоккейный клуб североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» третий раз подряд переиграл команду «Чикаго Блекхоукс» в матче серии четвертьфинала Западной конференции НХЛ.

2020-8-17 09:09

«Сент-Луис» Тарасенко проиграл «Ванкуверу» в первом матче серии

«Сент-Луис» уступил «Ванкуверу» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф в Западной конференции. Дублем в составе «Кэнакс» отметился Бо Хорват, ставший второй звездой игры.

2020-8-13 08:23

«Вашингтон» уступил в первом матче плей-офф НХЛ

"Вашингтон" в первом матче серии против "Нью-Йорк Айлендерс" потерпел поражение со счетом 2:4. "Вашингтон" и "Нью-Йорк Айлендерс" первый матч серии до четырех побед проводили в Торонто, где проходят матчи всех команд Восточной конференции. В первом периоде не удалось открыть счет.

2020-8-13 07:32

«Вегас» победил «Чикаго» в первом матче серии плей-офф

В Эдмонтоне состоялся первый матч 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ. «Вегас Голден Найтс» победил «Чикаго Блэкхоукс» со счетом 4:1. В составе «Вегаса» дубль оформил Райлли Смит. Еще по шайбе забросили Ши Теодор и Уильям Каррье.

2020-8-12 09:13

Шейн Гостисбир: Серия с «Монреалем» обещает быть веселой

Серия обещает быть веселой, - приводит слова Гостисбира официальный сайт НХЛ. Напомним, что «Флайерз», одержав три победы, по итогам кругового турнира вышли на первое в Восточной конференции. «Канадиенс» в квалификации плей-офф оказались сильнее «Питтсбурга» - 3-1.

2020-8-11 22:55

«Ванкувер» вышел в четвертьфинал конференции НХЛ, обыграв «Миннесоту»

"Ванкувер" в овертайме победил "Миннесоту" в четвертом матче серии предварительного раунда плей-офф НХЛ и вышел в четвертьфинал конференции.

2020-8-8 09:07

«Ванкувер» обыграл «Миннесоту» с крупным счётом и повёл в серии

В Эдмонтоне (Канада) на арене «Роджерс Плэйс» завершился матч 1/8 финала плей-офф Западной конференции, в котором «Миннесота Уайлд» встречалась с «Ванкувер Кэнакс». Первый период завершился нулевой ничьей.

2020-8-7 00:49

«Ванкувер» нанес поражение «Миннесоте» и повел в серии

«Ванкувер Кэнакс» победил «Миннесоту Уайлд» в третьем матче квалификационного раунда плей-офф Западной конференции НХЛ. Встреча, прошедшая 6 августа на арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне, завершилась со счетом 3:0 в пользу канадского клуба.

2020-8-7 00:20

«Питтсбург» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в серии плей-офф НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» во втором матче серии 1/8 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу «Пингвинз».

2020-8-4 08:36

Кубок Стэнли. «Рейнджерс» сыграют с «Каролиной» в квалификации, «Тампа» – с «Вашингтоном» в круговом турнире

Серии квалификации проходят в формате до 3 побед. Выигравшие свои серии команды выйдут в первый раунд. По четыре лучшие команды каждой конференции НХЛ на основе набранных очков получили автоматический пропуск в плей-офф, они стали участниками кругового турнира для определения посева.

2020-8-3 14:17

«Коламбус» обыграл «Торонто» в матче плей-офф НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в первом матче серии 1/8 финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Блю Джекетс».

2020-8-4 09:00

«Койотс» впервые с 2012 года одержали победу в матче плей-офф НХЛ

«Койотс» впервые с 2012 года одержали победу в матче розыгрыша Кубка Стэнли. В последний раз клуб участвовал в плей-офф в сезоне-2011/2012. Тогда «Финикс Койотс» в финале Западной конференции уступил «Лос-Анджелес Кингз» со счётом 1-4.

2020-8-4 23:55

Дюрант вышел на 5-й матч с «Торонто» и получил новую травму

Напомним, Дюрант не принимал участия в плей-офф с полуфинальной серии Западной конференции против «Хьюстон Рокетс», в ходе которой он получил травму икроножной мышцы. С тех пор лидер «Голден Стэйт» пропустил 9 матчей, однако на 5-й матч с «Торонто» вышел в стартовом составе.

2019-6-12 05:21

Карри превзошёл выдающиеся показатели О’Нила, Брайанта и Джеймса

В финальной серии Западной конференции с «Портленд Трэйл Блэйзерс» (4-0) Карри за четыре встречи записал в актив 146 очков. Ранее рекорд принадлежал легендарному центровому Шакилу О'Нилу, набравшему 145 очков в финале плей-офф 2002 года.

2019-5-22 11:52

Кавай Леонард установил личный рекорд по сыгранным минутам в плей-офф

«Торонто» на своем паркете обыграл «Милуоки» (118:112) в третьем матче финальной серии Восточной конференции. Защитник «Рэпторс» Кавай Леонард провел в игре 52 минуты, установив личный рекорд.

2019-5-21 09:41

Браун останется на посту главного тренера «Филадельфии»

Главный тренер «Филадельфии Сиксерс» Бретт Браун продолжит работать с командой в сезоне-2019/20, сообщает ESPN. Ранее сообщалось, что Брауна могут уволить, если «Сиксерс» не выйдут в финал плей-офф Восточной конференции.

2019-5-14 10:35

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счёт в серии

«Филадельфия Сиксерс» одержала победу над «Торонто Рэпторс» во втором матче полуфинальной серии Восточной конференции плей-офф НБА. Встреча завершилась со счётом 94:89. Самым результативным игроком матча стал форвард «Торонто» Кавай Леонард, набравший 35 очков.

2019-4-30 08:17

«Денвер» выбил «Сан-Антонио» из плей-офф НБА

«Денвер Наггетс» на домашней площадке со счетом 90:86 победил «Сан-Антонио Сперс» в седьмом матче четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции. «Наггетс» победили в четвертьфинальной серии со счетом 4-3 и вышли в полуфинал конференции, где встретятся с «Портленд Трэйл Блэйзерс».

2019-4-28 08:06

«Торонто» победил «Филадельфию» в первом матче серии

«Торонто Рэпторс» на своей площадке принимал «Филадельфию Сиксерс» в первом матче серии второго раунда плей-офф Восточной конференции НБА. Хозяева победили во встрече со счетом 108:95. Форвард «Торонто» Кавай Леонард оформил дабл-дабл из 45 очков и 11 подборов.

2019-4-28 05:52

«Бостон» нанес поражение «Индиане» в матче НБА

"Бостон Селтикс" переиграл "Индиану Пэйсерс" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 104:96.

2019-4-22 06:09

«Торонто» повел в серии с «Орландо» в НБА

"Торонто Рэпторс" одолел "Орландо Мэджик" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 98:93.

2019-4-21 05:10

«Орландо» победил «Торонто» в первом матче серии

«Торонто Рэпторс» на своей площадке принимал «Орландо Мэджик» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции. Гости победили во встрече со счетом 104:101. Разыгрывающий «Орландо» Ди Джей Огастин набрал 25 очков.

2019-4-14 02:59

Нёрс: «Торонто» будет разочарован, если не выйдет в финал плей-офф

«Торонто» завершил регулярный чемпионат на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции. В 82 матчах канадский клуб одержал 58 побед и потерпел 24 поражения. В первом раунде плей-офф «Рэпторс» сыграют с «Орландо Мэджик».

2019-4-13 09:35

«Торонто» одержал победу над «Бостоном» в первом матче плей-офф

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал победу над «Бостон Брюинз» в первом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В первом периоде хоккеисты «Бостона» открыли счёт, шайбу забросил Патрис Бержерон.

2019-4-14 07:48

«Кливленд» разгромил «Торонто» и вышел в финал конференции

Баскетбольный клуб "Кливленд Кавальерс" на домашней площадке разгромил "Торонто Рэпторс" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции со счетом 128:93.

2018-5-9 06:23

«Вашингтон» сравнял счет в серии против «Торонто» в плей-офф НБА

"Вашингтон Уизардс" одержал победу над "Торонто Рэпторз" в четвертом матче первого раунда плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает "Советский спорт".

2018-4-23 03:59

«Виннипег» вырвал победу у «Миннесоты» в первом матче серии плей-офф

«Виннипег Джетс» одержал победу над «Миннесотой Уайлд» в первом матче четвертьфинальной серии Западной конференции плей-офф НХЛ.

2018-4-12 07:57