«Колорадо» одержало седьмую волевую победу в нынешнем плей-офф НХЛ

2022-6-5 07:54

«Колорадо» в гостях обыграло «Эдмонтон» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ. Встреча в Эдмонтоне завершилась волевой победой гостей со счетом 4:2. «Эвеланш» одержали уже седьмую волевую победу в этом розыгрыше плей-офф. источник »

плей-офф колорадо нхл победу волевую седьмую гостей

плей-офф колорадо → Результатов: 23

Хоккеист «Колорадо» Кадри пропустит оставшуюся часть серии плей-офф НХЛ против «Эдмонтона»

Форвард "Колорадо Эвеланш" Назем Кадри пропустит оставшуюся часть финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Эдмонтон Ойлерз" из-за травмы, полученной в третьем матче серии.

2022-6-5 10:27

Агент Кадри призвал НХЛ дисквалифицировать Эвандера Кейна

Даррен Феррис, агент нападающего «Колорадо Эвеланш» Назема Кадри, который получил травму в третьем матче финальной серии Западной конференции Кубка Стэнли, прокомментировал силовой приём в исполнении форварда «Эдмонтон Ойлерз» Эвандера Кейна, который привёл к травме Кадри в третьем матче серии финала плей-офф Западной конференции (4:2, 3-0).

2022-6-5 09:37

Макдэвид показал пятый результат результативности в истории в НХЛ в плей-офф

Нападающий "Эдмонтона" Коннор Макдэвид забил гол в матче финала плей-офф Запада с "Колорадо" (2:4). Канадец набрал 30-е (9+21) очко в текущем плей-офф. Он стал 6-м в истории «Ойлерз» игроком, достигшим этого рубежа в одном розыгрыше Кубка Стэнли.

2022-6-5 08:05

Дубль Ничушкина помог «Колорадо» победить в третьем матче серии с «Эдмонтоном»

Макдэвид и Драйзайтль спасти матч не смогли, и в итоге «Эдмонтон», так вдохновивший фанов в серии с «Калгари», в шаге от вылета из плей-офф. 0-3 в битве с "Колорадо", и шансы на первый Кубок Стэнли для канадского клуба за последние 29 лет улетучиваются.

2022-6-5 06:20

Макдэвид прокомментировал выход «Эдмонтона» в финал Западной конференции

Макдэвид стал автором победного гола в пятом матче второго раунда плей-офф против «Калгари» (5:4 ОТ). «Ойлерз» выиграли серию со счетом 4-1 и вышли в финал Западной конференции. В финале конференции «Эдмонтон» встретится с победителем пары «Колорадо» — «Сент-Луис» (3-2).

2022-5-27 10:32

«Эдмонтон» стал пятой командой, которая вышла в плей-офф в Западной конференции НХЛ

Встреча завершилась победой хозяев — 6:3. Таким образом, «Эдмонтон» стал пятой командой Западной конференции, вышедшей в плей-офф НХЛ. Ранее путёвку в плей-офф гарантировали себе четыре клуба Западной конференции: «Колорадо Эвеланш», «Миннесота Уайлд», «Калгари Флэймз» и «Сент-Луис Блюз».

2022-4-23 07:17

«Вегас» победил «Колорадо» и вышел в полуфинал Кубка Стэнли

В шестом матче четвертьфинала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» дома со счётом 6:3 обыграл «Колорадо Эвеланш». Таким образом, счёт в серии плей-офф стал 4-2 в пользу «Вегаса», который вышел в полуфинал турнира.

2021-6-12 06:45

«Колорадо» обыграл «Даллас» и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ

У проигравших отличился Миро Хейсканен (18). Российский форвард "Далласа" Денис Гурьянов записал на свой счет одну голевую передачу. Решающий матч серии до четырех побед пройдет 4 сентября.

2020-9-3 07:27

«Даллас» обыграл «Колорадо» в матче плей-офф НХЛ

Одним из поединков была встреча между «Колорадо» и «Далласом». Победу в матче одержали «звёздные» со счётом 5:4. В составе номинальных хозяев встречи сумели отличиться Клингберг, Факса, Бенн, Гурьянов и Хинтц.

2020-8-31 10:45

Гол и пас Задорова помогли «Колорадо» обыграть «Даллас» в плей-офф НХЛ

Российский вратарь «Старз» Антон Худобин отразил 26 бросков. П итогам матча Задоров стал третьей звездой встречи. Отметим, что счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу "Далласа".

2020-8-27 10:06

Гол и пас Радулова помогли «Далласу» снова обыграть «Колорадо»

Хоккеисты "Даллас Старз" и во втором матче серии плей-офф против "Колорадо Эвеланш" оказались сильнее своего соперника. Игра завершилась со счетом 5:2 в их пользу. У победителей один из голов оказался в активе российского форварда Александра Радулова.

2020-8-25 08:39

«Даллас» Радулова обыграл «Колорадо» в первом матче серии плей-офф

Помимо Радулова заброшенными шайбами в матче отметились: Сегин («Даллас»), Маккинон – 2 гола («Колорадо»), Комо («Даллас»), Ландеског («Колорадо»), Хинц («Даллас»). Второй матч серии пройдёт 25 августа.

2020-8-23 07:01

«Вегас» в овертайме переиграл «Колорадо»

В овертайме победу «Вегасу» принес точный бросок Алеса Така на 65-й минуте. В итоге «Вегас» выиграл со счетом 4:3. Таким образом, «рыцари» в первом раунде плей-офф сыграют с «Чикаго Блэкхоукс», а «Колорадо» — с «Аризоной Койотис».

2020-8-10 20:45

«Колорадо» проиграл «Вегасу» в овертайме

"Колорадо Эвеланш" проиграл "Вегас Голден Стейт" в матче для определения посева в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу "Вегаса". Выявить победителя в основное время команды не смогли, судьбу поединка решил овертайм.

2020-8-9 01:05

«Колорадо» обыграл «Сент-Луис» в матче плей-офф НХЛ

«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче первого тура кругового турнира плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу «Эвеланш».

2020-8-3 08:50

«Сент-Луис» проиграл «Колорадо», пропустив гол на последней секунде

«Колорадо Эвеланш» обыграл «Сент-Луис Блюз» в первом матче предварительного квалификационного раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Эдмонтоне на арене «Роджер Плэйс» и завершилась со счётом 2:1 в пользу «Эвеланш».

2020-8-3 08:00

«Колорадо» переиграл «Миннесоту» в контрольном матче

«Миннесота» ответила шайбами в исполнении Мэтта Дамбы (4-я минута, в большинстве) и Эрика Стаала (15-я минута). В результате «Колорадо» победил со счетом 3:2. Отметим, сезон в НХЛ будет возобновлен 1 августа.

2020-7-30 01:25

«Колорадо» победил «Калгари» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" одержали победу над "Калгари Флэймз" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и вышли в следующую стадию Кубка Стэнли.

2019-4-20 08:05

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари»

«Колорадо» в овертайме обыграл «Калгари» в 4-м матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров провел на площадке 17 минут и отметился шестью силовыми приемами. Голкипер команды Семен Варламов остался в запасе.

2019-4-18 08:30

«Калгари» разгромил «Колорадо» и повёл в серии

В первом матче серии первого раунда плей-офф «Калгари Флэймз» дома одержал сухую победу над «Колорадо Эвеланш» — 4:0. Счёт на 35-й минуте открыл форвард хозяев Эндрю Манджапане.

2019-4-14 07:55