2021-1-5 12:42 |
Бывший главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Владимир Плющев прокомментировал поражение команды в полуфинале чемпионата мира — 2021 от команды Канады (0:5). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-1-5 12:42 |
Бывший главный тренер молодёжной сборной России по хоккею Владимир Плющев прокомментировал поражение команды в полуфинале чемпионата мира — 2021 от команды Канады (0:5). источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщало ИА REGNUM, ранее главный тренер молодежной российской сборной Игорь Ларионов прокомментировал поражение сборной России с разгромным счетом в полуфинальном МЧМ-2021 от команды Канады.
2021-1-5 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов прокомментировал полуфинальный матч против команды Канады (0:5) на молодежном чемпионате мира по хоккею.
2021-1-5 07:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер молодёжной сборной Канады по хоккею Андре Туриньи прокомментировал победу над Россией в полуфинале молодёжного чемпионата мира 2021 года в Эдмонтоне. По его словам, он гордится подготовкой команды к матчу, своим штабом и в особенности — игроками.
2021-1-5 06:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов уклонился от ответа на вопрос о возможной отставке после вылета команды с чемпионата мира. 5 января российская сборная потерпела поражение в полуфинале турнира от сборной Канады.
2021-1-5 05:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоккеисты молодежной сборной России потерпели крупное поражение от сверстников из команды Канады в 1/2 финала чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.
2021-1-5 03:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голкипер молодежной сборной Канады Девон Леви поделился эмоциями перед полуфинальным матчем чемпионат мира для игроков не старше 20 лет против команды России.
2021-1-5 18:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился мнением о шансах молодежной сборной в предстоящем матче с Канадой. Встреча за выход в финал чемпионата мира состоится 5 января. Команды встречались друг с другом в финале прошлогоднего чемпионата мира.
2021-1-4 14:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов высказался о предстоящем полуфинальном матче чемпионата мира против команды Канады. Мы готовы быть андердогами. Все готовы провести лучший матч на турнире, а может быть, и лучший матч в жизни, заявил специалист.
2021-1-4 09:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вопрос участия нападающего сборной России Егора Чинахова в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды Канады остается открытым. Об этом журналистам рассказал главный тренер сборной России Игорь Ларионов.
2021-1-4 09:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер молодежной сборной Канады Андре Туриньи поделился ожиданиями от матча с Россией в полуфинале МЧМ-2021. В частности, он сравнил игру нынешней российской команды под руководством Игоря Ларионова и сборной Валерия Брагина годичной давности.
2021-1-4 04:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоккейный тренер Федор Канарейкин поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной России с национальной командой Канады на молодежном чемпионате мира по хоккею 2021 года, передает "Чемпионат. com".
2021-1-3 18:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов после победы над Германией в 1/4 финала МЧМ (2:1) объяснил, почему у команды возникали проблемы по ходу встречи.
2021-1-3 02:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер сборной Канады Андре Туринья высказался об игре национальной команды Чехии на молодежном чемпионате мира по хоккею 2021 года, передает Twitter Postmedia News. По мнению тренера, болельщики недостаточно верят в команду Чехии.
2021-1-3 21:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Сети появилось видео голов и лучших моментов матча молодежного чемпионата мира между сборными России и Австрии. Матч, который прошел в среду рано утром, завершился разгромом австрийской команды со счетом 7:1.
2020-12-30 09:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоккеисты сборной Канады забросили в ворота команды Швейцарии 10 безответных шайб в матче группового этапа молодежного чемпионата мира, который проходит в канадском Эдмонтоне.
2020-12-30 07:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная США одержала сверхкрупную победу над сборной Чехии в матче группы B молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 29 декабря в Эдмонтоне. В первом периоде сборная Чехии еще выглядела конкурентоспособным коллективом — на первый перерыв команды ушли при счете 0:0 на табло.
2020-12-30 00:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Капитан молодежной сборной Канады по хоккею Кирби Дак из-за травмы может пропустить предстоящий розыгрыш регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает пресс-служба команды НХЛ "Чикаго".
2020-12-29 05:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Второй матч сборной России на молодежном чемпионате мира-2021 по хоккею пройдет утром понедельника, 28 декабря. Соперник команды Игоря Ларионова — сборная Чехии. Время начала матча Чехия — Россия в Эдмонтоне (Канада) — 5.30 по Москве.
2020-12-28 20:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 27 декабря, главный тренер сборной Канады (U-20) Андре Туриньи прокомментировал выступление своей команды в матче против Германии. Слова канадского специалиста передаёт Toronto Sun.
2020-12-27 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В другой воскресной игре сборная США уничтожила соперников из Австрии со счетом 11:0. Напомним, что в первом матче МЧМ-2021 американцы уступили сборной России со счетом 3:5. Что касается российской команды, завтра, 28 декабря, подопечные Игоря Ларионова сыграют со сборной Чехии.
2020-12-27 09:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-служба ФХР сообщила о том, что ушел из жизни Александр Хабибуллин, отец бывшего голкипера и тренера вратарей молодежной сборной Николая Хабибулина. Специалист покинул расположение команды и отправился домой в Россию.
2020-12-27 01:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава штаба сборной России по хоккею Роман Ротенберг прокомментировал победу молодежной сборной России над США (5:3) в первом матче на МЧМ-2021. По словам Ротенберга, у команды виден прогресс по сравнению с прошлогодним молодежным первенством.
2020-12-26 09:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова поддержала хоккеистов молодежной сборной России незадолго до старта команды на чемпионате мира в Канаде. 26 декабря "молодежка" стартуем матчем против США.
2020-12-26 18:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборная Канады подтвердила, что капитан молодежной команды Кирби Дах не выступит на молодежном чемпионате мира 2021 года из-за травмы. Напомним, 19-летний игрок "Чикаго" повредил руку в товарищеском матче против сборной России (1:0).
2020-12-25 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В других сборных новых случаев коронавируса выявлено не было. Сейчас команды находятся в т.н. «пузыре», за это время было проведено 5 586 тестов на коронавирус. Напомним, молодёжный чемпионат мира по хоккею стартует сегодня, 25 декабря, и продлится по 5 января 2021 года.
2020-12-28 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Команды встречались в преддверии МЧМ-2021, хозяева одержали победу со счетом 1:0. В третьем периоде 19-летний капитан сборной Канады Кирби Дак ушёл в раздевалку после повреждения руки. Об этом сообщил журналист The Athletic Скотт Уилер в «Твиттере».
2020-12-24 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов рассказал об особенностях своей тренерской философии. Он также выразил надежду, что вратарь российской команды Ярослав Аскаров сможет выступить на грядущем турнире успешнее, чем в 2020-м году.
2020-12-22 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Овечки и Павел Буре вошли в состав символической сборной России за всю историю выступления команды на молодежных чемпионатах мира. Состав опубликован на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ) накануне старта Молодежного чемпионата мира по хоккею.
2020-12-22 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Менеджер молодежной сборной Швеции Йонас Франссон нарушил правила карантина в Канаде. За это он был отчислен из расположения команды, сообщает SVT.
2020-12-17 23:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стало известно, что Первый канал покажет все матчи сборной команды РФ в рамках молодежного ЧМ-2021 по хоккею в прямом эфире и онлайн на эксклюзивной основе.
2020-12-15 09:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Каждый раз у нас была сильная команда, только не всегда выполняла задачу. У этой команды есть особенность: она прошла этап Евротура и удивила болельщиков.
2020-12-12 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заболевших немедленно поместили на 14-дневный карантин в гостинице команды в Ред-Дире. Там с субботы уже изолированы два тренера – Майкл Дайк и Джейсон Лабарбера, отвечающий за подготовку вратарей.
2020-11-25 11:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин рассказал в интервью на YouTube-канале "Сычев подкаст и Денис Казанский" о причинах поражения национальной команды в четвертьфинале Олимпиады в Ванкувере в матче 1/4 финала против сборной Канады.
2020-11-13 10:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Международная федерация хоккея (IHF) опубликовала расписание матчей молодёжного чемпионата мира 2021 года. Команда Игоря Ларионова сыграет в группе B. Соперниками сборной России станут команды Швеции, США, Чехии и Австрии.
2020-10-20 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спортивный телеканал TSN представил свою версию символической сборной Канады всех времён. Преимущество при выборе отдавалось игрокам, проявившим себя в составе национальной команды на международных турнирах.
2020-5-16 10:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший тренер сборной Канады по хоккею Билл Питерс возглавил екатеринбургский "Автомобилист". О подписании с Питерсом двухлетнего контракта было объявлено в среду на специальной пресс-конференции. Во главе уральской команды Питерс сменил Андрея Мартемьянова, ранее покинувшего клуб.
2020-4-15 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 28 февраля, исполнилось ровно 10 лет победе сборной Канады по хоккею на домашней Олимпиаде в Ванкувере. В финальном матче канадцы в овертайме обыграли США — 3:2. Победную шайбу забросил капитан команды Сидни Кросби.
2020-2-29 19:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал поражение национальной команды России от сборной Канады в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает AllHockey. По его словам, в концовке третьего ...
2020-1-6 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий сборной Канады Алекси Лафренье признан организаторами самым ценным игроком молодёжного чемпионата мира по хоккею 2020 года. Он принял участие в шести матчах своей команды, набрал 10 очков, забросив четыре шайбы и отдав партнёрам шесть голевых передач.
2020-1-7 01:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье в финальном матче молодежного чемпионата мира встретятся команды России и Канады. Канадцы еще не забыли о разгроме, который им учинила сборная России на групповом турнире - 6:0. По словам тренерского штаба и игроков, они сделали все нужные выводы и готовы в решающем матче взять реванш.
2020-1-5 07:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов поведал о подготовке к матчу против национальной команды Германии, который станет последним на групповом этапе чемпионата мира до 20 лет.
2019-12-31 21:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голкипер Ярослав Аскаров займет место в воротах сборной России в матче МЧМ-2020 против Германии. Об этом сообщил тренер команды Игорь Ларионов. «Аскаров сыграет со сборной Германии», – сказал Ларионов.
2019-12-31 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Канадец нарушил правила в матче группового этапа против команды России. Во второй 20-минутке российский игрок Даниил Мисюль в борьбе потянул Велено вниз, после чего соперник упал на спину. В ответ на это Велено толкнул головой защитника сборной России.
2019-12-30 02:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий Алексис Лафренье пока остается в расположении молодежной сборной Канады. Хотя утреннюю раскатку команды он наблюдал со стороны, сообщает в Twitter журналист TSN Франк Серавалли.
2019-12-30 16:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Защитник сборной Канады Тай Смит прокомментировал поражение своей команды от сборной России на молодёжном чемпионате мира — 2020.
2019-12-29 00:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дважды, в форме СССР в 1989-м и в форме СНГ в 1992-м, наша молодежка выносила сверстников из Канады со счетом 7:2. Во втором случае ворота объединенной команды занимал Николай Хабибулин — ныне тренер вратарей сборной России.
2019-12-29 23:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Амир Мифтахов будет защищать ворота сборной России в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии, против команды Канады, сообщает официальный Twitter российской сборной.
2019-12-29 20:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скотт Санделин, главный тренер сборной США, оценил выступление подопечных в групповом матче молодежного чемпионата мира по хоккею, передает "Чемпионат.com". Также наставник рассказал о впечатлениях от игры канадской команды в турнире.
2019-12-27 06:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоккеисты сборной Канады нанесли поражение соперникам из команды США в матче первого тура группового этапа чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет.
2019-12-27 23:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |