Стало известно расписание матчей финальной серии Кубка Стэнли

2021-6-26 21:46

Стало известно расписание матчей финальной серии Кубка Стэнли, сообщает обозреватель канадской телекомпании TSN Фрэнк Серавалли на своей странице в «Твиттере». источник »

серии стэнли стало финальной кубка известно матчей

серии стэнли → Результатов: 119

«Эдмонтон» сыграет с «Колорадо» в четвертом матче серии Кубка Стэнли

«Эдмонтон» сыграет с «Колорадо» в четвертом матче серии Кубка Стэнли. Финал Западной конференции Счет в серии: 0-3 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

2022-6-6 19:20

«Эдмонтон» сыграет с «Колорадо» в третьем матче серии Кубка Стэнли

«Эдмонтон» сыграет с «Колорадо» в третьем матче серии Кубка Стэнли. Финал Западной конференции Счет в серии: 0-2 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

2022-6-4 17:45

«Эдмонтон» играет с «Колорадо» в третьем матче серии Кубка Стэнли

«Эдмонтон» играет с «Колорадо» в третьем матче серии Кубка Стэнли. Финал Западной конференции Счет в серии: 0-2 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

2022-6-5 17:45

«Тампа» победила «Даллас» в матче финальной серии Кубка Стэнли

Во втором матче финальной серии play-off Кубка Стэнли "Тампа" обыграла "Даллас" со счетом 3:2. Шайбы забросили Б. Пойнт (12), О. Палат (15) и К. Шаттенкирк (16) — Дж. Павелски (35) и М. Янмарку (46). Игра прошла без зрителей в канадском Эдмонтоне.

2020-9-22 07:17

Наставник «Далласа» поделился мнением об игре звена Кучерова

Первая встреча финальной серии Кубка Стэнли, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу "Далласа". Вторая встреча пройдет 22 сентября. Ранее главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер поделился мнением о причинах поражения команды в первом матче финал НХЛ.

2020-9-21 07:53

Джон Купер: 40 минут «Тампа» просто наблюдала, как играет «Даллас»

В Эдмонтоне стартовала финальная серия Кубка Стэнли. Главный тренер «Тампы» Джон Купер поделился эмоциями после поражения от «Далласа» в первом матче серии финала Кубка Стэнли.

2020-9-20 10:34

«Тампа» победила «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

"Тампа Бэй" победила "Нью-Йорк Айлендерс" в матче 1/2 финала Кубка Стэнли со счётом 2:1 ОТ. Победа в овертайме сделала счёт в серии 4:2 в пользу "Лайтнинг" и вывела "Тампу" в финал престижного турнира Национальной Хоккейной Лиги. Поединок проходил на нейтральной площадке в Эдмонтоне.

2020-9-19 18:11

«Тампа-Бэй» вышла в финал Кубка Стэнли, обыграв «Айлендерс» в шестом матче серии. Встреча закончилась со счётом 2:1 на 14-й минуте овертайма. Семён Варламов совершил 46 сейвов, но это не спасло его команду от вылета.

2020-9-18 14:47

«Тампа» сыграет с «Далласом» в финале Кубка Стэнли

В шестом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли «Тампа-Бэй» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 2:1 (4 - 2 в серии) и вышла в финал розыгрыша трофея. В заключительную стадию Кубка в Западной конференции ранее вышел «Даллас», который обыграл «Вегас» (4 - 1).

2020-9-19 11:23

«Айлендерс» обыграли «Тампу» в пятом матче серии Кубка Стэнли

"Айлендерс" одержали победу во втором овертайме пятого матча финала Восточной конференции и продлили серию с "Тампа-Бэй" за выход в финал Кубка Стэнли. "Газета.Ru" рассказывает о главных событиях встречи.

2020-9-16 10:04

Шайба Гурьянова в овертайме вывела «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Счёт в серии до четырёх побед стал 4:1 в пользу «Далласа», который таким образом вышел в финал Кубка Стэнли впервые с сезона-1999/2000, когда команда также стала чемпионом конференции. Ранее сообщалось, что Кучеров вышел на второе место в истории «Тампы» по очкам за розыгрыш плей-офф НХЛ.

2020-9-15 08:36

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Голкипер "Далласа" Антон Худобин отразил 34 броска. Гурьянов и его одноклубник Александр Радулов отметились результативными передачами. "Даллас" вышел в финал Кубка Стэнли, где встретится с победителем серии "Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Нью-Йорк Айлендерс".

2020-9-15 06:01

«Тампа» обыграла «Айлендерс» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли

Российский вратарь "Айлендерс" Семен Варламов, в свою очередь, отразил 32 броска из 35. Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Тампы", четвертый матч противостояния пройдет 16 сентября.

2020-9-14 01:04

«Нью-Йорк Айлендерс» вышел в финал плей-офф Восточной конференции НХЛ

"Нью-Йорк Айлендерс" победил клуб "Филадельфия Флайерз" в решающем седьмом матче серии второго раунда Кубка Стэнли и впервые с 1993 года вышел в финал плей-офф Восточной конференции.

2020-9-6 07:26

«Айлендерс» выиграли 4-й седьмой матч в сериях Кубка Стэнли

«Айлендерс» победили «Филадельфию» (4:0) в решающем матче 2-го раунда Кубка Стэнли (4-3 в серии). «Островитяне» выиграли четвертый седьмой матч в сериях за время выступлений в плей-офф.

2020-9-7 05:48

«Вегас» вышел в финал Западной конференции НХЛ

В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции 2020 года "Вегас Голден Найтс" оказался сильнее "Ванкувер Кэнакс". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:0.

2020-9-5 09:38

«Тампа» обыграла «Бостон» и вышла в финал Восточной конференции

«Тампа» выиграла у «Бостона» в пятом серии четвертьфинала Кубка Стэнли. Матч завершился в овертайме победой «молнией» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Ондржей Палат и Энтони Чирелли, а в овертайме победу принес Виктор Хедман.

2020-9-1 09:09

«Ванкувер» уступил «Вегасу», счёт в серии стал 1-3

Клубы Национальной хоккейной лиги «Ванкувер Кэнакс» и «Вегас Голден Найтс» провели четвёртый матч серии второго раунда Кубка Стэнли. «Рыцари» победили со счётом 5:3, общий счёт в серии стал 3-1 в их пользу.

2020-8-31 08:17

«Филадельфия» проиграла «Айлендерс», несмотря на гол Проворова

«Филадельфия Флайерз» уступила «Нью-Йорк Айлендерс» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли (2:3). В составе проигравшей команды голом отметился российский защитник Иван Проворов, который стал для него вторым в нынешнем розыгрыше плей-офф.

2020-8-31 08:15

«Филадельфия» проиграла «Айлендерс» в матче плей-офф НХЛ

В понедельник, 31 августа хоккеисты «Филадельфии» уступили игрокам «Айлендерс» в четвертом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Торонто (Канада) и завершилась победой «островитян» – 3:2. В их составе дубль оформил Брок Нельсон.

2020-8-31 06:13

Радулов набрал 40-е очко в 50-м матче в плей-офф НХЛ

Для Александра, который проводит юбилейный 50-й матч в плей-офф НХЛ, это очко стало 40-м (18+22) за карьеру в играх на выбывание. В текущем розыгрыше Кубка Стэнли Радулов проводит 13-й матч, у него в активе 9 (5+4) очков. Напомним, что «Старз» ведут в серии со счетом 2-1.

2020-8-31 01:37

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпел поражение от «Бостон Брюинз» в первом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу «Брюинз».

2020-8-24 08:29

Капитан «Тампы» Стэмкос пропустит первый матч серии с «Бостоном»

Капитан "Тампа Бэй Лайтнинг" Стивен Стэмкос не сможет помочь своей команде в первом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли против "Бостон Брюинз", сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча "Тампа Бэй" - "Бостон" пройдет в воскресенье.

2020-8-23 12:33

«Даллас» обыграл «Колорадо», Радулов набрал три очка

«Даллас Старз» в первом матче второго раунда Кубка Стэнли обыграл «Колорадо Эвеланш» (5:3). Самыми результативными игроками встречи стали Натан Маккиннон (2+1), Джейми Бенн (0+3) и россиянин Александр Радулов (2+1).

2020-8-24 09:40

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» с голом Проворова и победила в серии

Игра состоялась на льду «Скотиабанк-арены» в Торонто и закончилась в пользу «Флайерз» со счетом 3:2. Счет в матче открыл российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов, отличившийся уже на первой минуте матча, что стало его первой шайбой в розыгрыше Кубка Стэнли.

2020-8-22 08:58

Гол Проворова помог «Филадельфии» выйти в следующий раунд Кубка Стэнли

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Иван Проворов, Кевин Хейс и Михажль Раффль. У проигравшей команды дважды отличился Николас Сузуки. После этой игры счет в серии до четырех побед стал 2:4 в пользу "летчиков".

2020-8-22 04:41

«Вашингтон» проиграл «Айлендерс» и вылетел из Кубка Стэнли

В очередном матче серии плей-офф НХЛ игроки «Айлендерс» обыграли команду Овечкина со счётом 4:0. Это была пятая встреча хоккеистов, серия матчей завершилась с общим счётом 4-1 в пользу ньюйоркцев. Новость приводит «Советский спорт».

2020-8-21 12:43

«Бостон» обыграл «Каролину» и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Счёт в серии стал 4-1 в пользу «Бостона». Таким образом, команда вышла во второй раунд Кубка Стэнли. Ранее во второй раунд плей-офф НХЛ пробились «Вегас Голден Найтс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

2020-8-20 01:41

Завершился пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Каролину Харрикейнз». Игра состоялась в Торонто на стадионе "Скотиабанк-Арена" и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 2:1.

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» в четвертом матче серии плей-офф НХЛ

В очередном матче розыгрыша плей-офф Кубка Стэнли 2020 года "Филадельфия Флайерз" обыграла "Монреаль Канадиенс". Встреча прошла в Торонто на арене "Скотиабанк" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей со счетом 0:2.

2020-8-19 01:07

«Сент-Луис» Тарасенко сравнял счет с «Ванкувером» в серии Кубка Стэнли

Благодаря победе «Сент-Луис» сравнял счет в серии до четырех побед (2-2). Следующую встречу команды проведут 20 августа (начало в 5:30 мск). В другом матче игрового дня «Бостон Брюинз» обыграл «Каролину Харрикейнз» со счетом 4:3 в четвертом матче Кубка Стэнли.

2020-8-18 09:21

«Чикаго» впервые обыграл «Вегас» в серии плей-офф НХЛ

"Чикаго Блэкхоукс" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в четвертьфинальном матче Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Четвертая встреча серии первого раунда Кубка Стэнли завершилась со счетом 3:1 в пользу "Блэкхоукс".

2020-8-17 06:49

«Вегас» выиграл третий матч в серии плей-офф НХЛ с «Чикаго»

«Вегас Голден Найтс» выиграл у «Чикаго Блэкхокс» в матче серии плей-офф Кубка Стэнли. В составе победителей голами отметились Патрик Браун и Вильям Карлссон. В составе «Чикаго» единственную шайбу забил Олли Мяяття.

2020-8-16 08:24

Кубок Стэнли. «Каролина» проиграла «Бостону», «Коламбус» уступил «Тампе», «Аризона» победила «Колорадо»

8 мест в первом раунде были разыграны в квалификации. «Каролина» сегодня проиграла «Бостону» (1:3) и теперь уступает в серии со счетом 1-2. «Аризона» победила «Колорадо» (4:2). Теперь команда из Денвера ведет в серии со счетом 2-1.

2020-8-17 14:10

«Даллас» обыграл «Калгари» благодаря голу и передаче Радулова

«Даллас Старз» одержал победу во втором матче первого раунда Кубка Стэнли над «Калгари Флэймз» (5:4, 1-1 в серии). Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отметился заброшенной шайбой и голевой передачей.

2020-8-15 09:13

«Каролина» сравняла счет в серии с «Бостоном», Свечников набрал 2 очка

«Каролина Харрикейнз» победила «Бостон Брюинз» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча прошла на стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто и завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Теуво Терявяйнен, Андрей Свечников и Даги Хэмилтон.

2020-8-14 05:52

«Бостон» во втором овертайме одержал победу над «Каролиной»

Хоккеисты «Каролины» уступили «Бостону» в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Торонто на "Скотиабанк-Арене" и завершилась со счетом 4:3. В составе "Харрикейнз" заброшенными шайбами отметились Джоэль Эдмундсон (14-я минута), Брок Макгинн (25) и Хейдн Флери (50).

2020-8-13 21:59

«Коламбус» обыграл «Торонто» и пробился в первый раунд Кубка Стэнли

По итогам встречи «Блю Джекетс» обыграла состав из Канады в серии со счётом 3-2, что позволило им пройти в 1 раунд Кубка Стэнли. Впереди их ждёт матч с командой «Тампа Бэй».

2020-8-12 11:38

«Вашингтон» победил «Бостон», «Коламбус» выбил «Торонто»

В НХЛ завершились квалификационной раунд Кубка Стэнли и круговой турнир за определение посева команд в первом раунде. «Вашингтон» получил третий номер в Восточной конференции, а «Коламбус» всухую победил «Торонто» в решающем матче серии на вылет.

2020-8-10 07:47

«Аризона» победила «Нэшвилл» и вышла в следующий раунд Кубка Стэнли

«Аризона Койотс» одержал победу над «Нэшвилл Предаторз» в четвёртом матче серии в квалификации Кубка Стэнли. Встреча, исход которой решался в овертайме, завершилась со счётом 4:3 в пользу «Койотс». В основное время за «Нэшвилл» забили Мэтт Дюшейн, Виктор Арвидссон и Филипп Форсберг.

2020-8-8 00:47

3 очка Драйзайтля не спасли «Эдмонтон» от поражения в матче с «Чикаго»

На арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (провинция Альберта, Канада) состоялся третий матч серии квалификационного раунда Кубка Стэнли между «Чикаго Блэкхоукс» и «Эдмонтон Ойлерз».

2020-8-6 08:23

«Ванкувер» обыграл «Миннесоту» и сравнял счет в серии

«Миннесота» уступила во втором матче квалификации Кубка Стэнли «Ванкуверу». Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу «Кэнакс». За победителей забили Таннер Пирсон, Джей Ти Миллер, Брок Безер и Бо Хорват.

2020-8-6 08:42

Дубль Фиалы не спас «Миннесоту» от поражения в матче с «Ванкувером». Счёт в серии — 1:1

На арене «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (провинция Альберта, Канада) состоялся второй матч серии квалификационного раунда Кубка Стэнли между «Ванкувер Кэнакс» и «Миннесотой Уайлд».

2020-8-5 08:37

«Торонто» победил «Коламбус» и сравнял счет в серии

«Коламбус» во второй игре серии квалификации Кубка Стэнли уступил «Торонто». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу «Мэйпл Лифс». Голы забили Остон Мэттьюс, Джон Таварес и Морган Райлли.

2020-8-6 06:35