«Тампа» впервые в истории клуба повела со счетом 2-0 в финале Кубка Стэнли

2021-7-2 06:13

«Тампа» во втором матче финальной серии Кубка Стэнли обыграла «Монреаль» со счетом 3:1. «Лайтнинг» впервые в своей истории повели со счетом 2-0 в финальной серии. источник »

счетом кубка тампа серии финальной 2-0 стэнли

счетом кубка → Результатов: 65

«Тампа» обыграла «Айлендерс» в решающем матче серии и вышла в финал Кубка Стэнли

Защитник Михаил Сергачев заработал показатель полезности +1. Голкипер Андрей Василевский отразил все 18 бросков по своим воротам. Вратарь гостей Семен Варламов отразил 30 бросков. «Тампа» победила в серии с общим счетом 4:3 и вышла в финал Кубка Стэнли, где сыграет с «Монреалем».

2021-6-28 05:28

«Монреаль» победил «Вегас» и стал первым финалистом Кубка Стэнли

«Монреаль» обыграл «Вегас» в шестом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли со счетом 3:2 в овертайме. В основное время у «Канадиенс» отличились Ши Уэбер и Коул Кофилд, за «Голден Найтс» забросили Райли Смит и Алек Мартинес.

2021-6-26 15:57

«Монреаль» в четвертый раз обыграл «Торонто» в серии и вышел во второй раунд Кубка Стэнли

Форвард «Торонто» Илья Михеев провел на льду 11 минут 45 секунд, не набрав очков. Таким образом, «Монреаль» выиграл серию со счетом 4-3. В следующем раунде «Канадиенс» сыграют против «Виннипег Джетс».

2021-6-1 08:13

«Монреаль» с победы стартовал в серии против «Торонто»

«Торонто Мэйпл Лифс» уступил клубу «Монреаль Канадиенс» в стартовом матче серии плей-офф Кубка Стэнли. Гости победили во встрече со счетом 2:1. В составе победителей отличились Джош Андерсон и Пол Байрон.

2021-5-24 05:24

«Тампа-Бэй» завоевала Кубок Стэнли

Хоккеисты клуба "Тампа-Бэй" стали обладателями Кубка Стэнли, выиграв шестой матч серии против "Далласа" со счетом 2:0. В шестом матче серии приняли участие сразу семь российских хоккеистов, что стало рекордом.

2020-9-29 06:40

«Тампа» победила «Даллас» в четвертой игре финала Кубка Стэнли

В четвертом матче финальной серии "молнии" одолели "Даллас Старз": яркая встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 5:4. У "Лайтнинг" дубль оформил Брэйден Пойнт, еще по разу отличились Янни Гурд, Алекс Киллорн и Кевин Шаттенкирк (автор победного гола в овертайме).

2020-9-26 12:44

«Тампа» победила «Даллас» в матче финальной серии Кубка Стэнли

Во втором матче финальной серии play-off Кубка Стэнли "Тампа" обыграла "Даллас" со счетом 3:2. Шайбы забросили Б. Пойнт (12), О. Палат (15) и К. Шаттенкирк (16) — Дж. Павелски (35) и М. Янмарку (46). Игра прошла без зрителей в канадском Эдмонтоне.

2020-9-22 07:17

«Тампа-Бэй» обыграла «Даллас» и сравняла счет в финале Кубка Стэнли

Во втором матче финала Кубка Стэнли 2020 года "Тампа-Бэй Лайтнинг" обыграла "Даллас Старз". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плэйс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев с минимальным счетом 3:2.

2020-9-22 06:00

Наставник «Далласа» поделился мнением об игре звена Кучерова

Первая встреча финальной серии Кубка Стэнли, прошедшая в Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу "Далласа". Вторая встреча пройдет 22 сентября. Ранее главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер поделился мнением о причинах поражения команды в первом матче финал НХЛ.

2020-9-21 07:53

«Тампа» обыграла «Айлендерс» и вышла в финал Кубка Стэнли

Вратарь "молний" Андрей Василевский отразил в этой игре 26 бросков, а его визави Семен Варламов сделал 46 сейвов. Хоккеисты "Тампа-Бэй Лайтнинг" выиграли серию у "Айлендрес" со счетом 4:2. Финал, в котором "молнии" встретятся с "Даллас Старз", пройдет в Эдмонтоне без зрителей.

2020-9-18 08:13

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

Решающий гол в овертайме вогнал российский форвард Денис Гурьянов. Таким образом, «Даллас» выиграл серию со счетом 4:1 и вышел в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет, пишет «Газета.ру». На решающем этапе турнира команда сыграет с победителем пары «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Нью-Йорк Айлендерс».

2020-9-15 07:49

Гол Гурьянова вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли впервые за 20 лет

"Даллас" обыграл "Вегас" в овертайме пятого матча полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Победа помогла команде выйти в финал Кубка Стэнли впервые с 2000 года. Счет в матче открыл "Вегас" в начале первого периода, голом отметился Чендлер Стивенсон (8-я минута).

2020-9-16 06:18

«Айлендерс» потерпели худшее поражение в истории клуба в плей-офф НХЛ

Как сообщает "Чемпионат", до этого момента "островитяне" еще не проигрывали в Кубке Стэнли со счетом 2:8. Во встрече с канадским клубом "Айлендерс" потерпели худшее поражение в истории клуба в плей-офф НХЛ.

2020-9-8 14:01

«Вегас» вышел в финал Западной конференции НХЛ

В седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции 2020 года "Вегас Голден Найтс" оказался сильнее "Ванкувер Кэнакс". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плейс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных хозяев со счетом 3:0.

2020-9-5 09:38

«Тампа» обыграла «Бостон» и вышла в финал Восточной конференции

«Тампа» выиграла у «Бостона» в пятом серии четвертьфинала Кубка Стэнли. Матч завершился в овертайме победой «молнией» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Ондржей Палат и Энтони Чирелли, а в овертайме победу принес Виктор Хедман.

2020-9-1 09:09

Радулов набрал 40-е очко в 50-м матче в плей-офф НХЛ

Для Александра, который проводит юбилейный 50-й матч в плей-офф НХЛ, это очко стало 40-м (18+22) за карьеру в играх на выбывание. В текущем розыгрыше Кубка Стэнли Радулов проводит 13-й матч, у него в активе 9 (5+4) очков. Напомним, что «Старз» ведут в серии со счетом 2-1.

2020-8-31 01:37

«Тампа» проиграла «Бостону» в первом матче второго раунда Кубка Стэнли

"Тампа-Бэй Лайтнинг" проиграла "Бостон Брюинз" в первом матче второго раунда плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Торонто, завершилась со счетом 3:2.

2020-8-24 06:33

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» с голом Проворова и победила в серии

Игра состоялась на льду «Скотиабанк-арены» в Торонто и закончилась в пользу «Флайерз» со счетом 3:2. Счет в матче открыл российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов, отличившийся уже на первой минуте матча, что стало его первой шайбой в розыгрыше Кубка Стэнли.

2020-8-22 08:58

«Филадельфия» обыграла «Монреаль» в четвертом матче серии плей-офф НХЛ

В очередном матче розыгрыша плей-офф Кубка Стэнли 2020 года "Филадельфия Флайерз" обыграла "Монреаль Канадиенс". Встреча прошла в Торонто на арене "Скотиабанк" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей со счетом 0:2.

2020-8-19 01:07

«Сент-Луис» Тарасенко сравнял счет с «Ванкувером» в серии Кубка Стэнли

Благодаря победе «Сент-Луис» сравнял счет в серии до четырех побед (2-2). Следующую встречу команды проведут 20 августа (начало в 5:30 мск). В другом матче игрового дня «Бостон Брюинз» обыграл «Каролину Харрикейнз» со счетом 4:3 в четвертом матче Кубка Стэнли.

2020-8-18 09:21

«Чикаго» впервые обыграл «Вегас» в серии плей-офф НХЛ

"Чикаго Блэкхоукс" одержал победу над "Вегас Голден Найтс" в четвертьфинальном матче Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Четвертая встреча серии первого раунда Кубка Стэнли завершилась со счетом 3:1 в пользу "Блэкхоукс".

2020-8-17 06:49

«Каролина» сравняла счет в серии с «Бостоном», Свечников набрал 2 очка

«Каролина Харрикейнз» победила «Бостон Брюинз» во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча прошла на стадионе «Скотиабанк-Арена» в Торонто и завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Теуво Терявяйнен, Андрей Свечников и Даги Хэмилтон.

2020-8-14 05:52

«Бостон» во втором овертайме одержал победу над «Каролиной»

Хоккеисты «Каролины» уступили «Бостону» в первом матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Стэнли. Встреча прошла в Торонто на "Скотиабанк-Арене" и завершилась со счетом 4:3. В составе "Харрикейнз" заброшенными шайбами отметились Джоэль Эдмундсон (14-я минута), Брок Макгинн (25) и Хейдн Флери (50).

2020-8-13 21:59

Шайбы Гурьянова и Радулова не спасли «Даллас» от поражения «Калгари»

"Калгари" в матче первого раунда Кубка Стэнли обыграл "Даллас" со счетом 3:2. Гости отметились дублем Диллона Дюбе и голом Расмуса Андерссона. В составе «Старс» шайбы забросили Денис Гурьянов и Александр Радулов.

2020-8-12 03:09

«Коламбус» обыграл «Торонто» и пробился в первый раунд Кубка Стэнли

Другой хоккеист из РФ – форвард "Торонто" Илья Михеев провел на льду 10 минут и 28 секунд. Он совершил два броска по воротам соперника. Таким образом, «Блю Джекетс» выиграли серию со счетом 3-2 и пробились в первый раунд Кубка Стэнли.

2020-8-10 06:11

«Тампа» уступила «Филадельфии» в матче за первое место посева

В Восточной конференции завершилась встреча группового этапа квалификации Кубка Стэнли между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Филадельфия Флайерз". "Летчики" добились уверенной победы со счетом 4:1 и получили первый номер посева на Востоке.

2020-8-9 08:48

«Вегас» сыграет с «Чикаго» в первом раунде Кубка Стэнли

"Вегас Голден Стейт" сыграет с "Чикаго Блэкхоукс" в первом раунде Кубка Стэнли. "Голден Стейт" одолел "Колоардо Эвеланш" в заключительной встрече кругового турнира квалификации Кубка Стэнли со счетом 4:3 в овертайме, что позволило команде получить первый посев в Западной конференции.

2020-8-9 07:20

«Ванкувер» обыграл «Миннесоту» и сравнял счет в серии

«Миннесота» уступила во втором матче квалификации Кубка Стэнли «Ванкуверу». Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу «Кэнакс». За победителей забили Таннер Пирсон, Джей Ти Миллер, Брок Безер и Бо Хорват.

2020-8-6 08:42

«Торонто» победил «Коламбус» и сравнял счет в серии

«Коламбус» во второй игре серии квалификации Кубка Стэнли уступил «Торонто». Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу «Мэйпл Лифс». Голы забили Остон Мэттьюс, Джон Таварес и Морган Райлли.

2020-8-6 06:35

«Аризона» обыграла «Нэшвилл» в матче НХЛ

В матче квалификационного раунда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках плей-офф Кубка Стэнли 2020 года "Нэшвилл Предаторз" переиграл "Аризону Койотс". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плэйс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей с минимальным счетом 3:4.

2020-8-3 01:23

«Чикаго» переиграл «Эдмонтон» в первом квалификационном матче НХЛ

В матче квалификационного раунда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в рамках плей-офф Кубка Стэнли 2020 года "Чикаго Блэкхоукс" переиграл "Эдмонтон Ойлерз". Встреча прошла в Эдмонтоне на арене "Роджерс Плэйс" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей со счетом 4:6.

2020-8-2 00:57

Сергей Бида стал вторым на этапе КМ по фехтованию в Ванкувере

Россиянин Сергей Бида завоевал серебряную медаль в индивидуальных соревнованиях шпажистов на этапе Кубка мира по фехтованию в Ванкувере (Канада). Бида в финальном поединке уступил представителю Нидерландов Басу Вервейлену со счетом 9:15.

2020-2-9 07:51

Сборная Канады победила «Давос» на Кубке Шпенглера

В заключительном матче группового этапа Кубка Шпенглера сборная Канады победила «Давос» со счетом 5:1. Канадцы заняли первое место во второй группе и напрямую вышли в полуфинал. «Давос» и «Тршинец» сыграют в 1/4 финала.

2019-12-29 00:36

Юниорская сборная России вышла в финал Мирового кубка вызова U18

Юниорская сборная России (до 18 лет) вышла в финал Мирового кубка вызова U18, который проходит в Доусон-Крик (Канада). В полуфинале российская команда победила Чехию со счетом 5:1. В финале российские хоккеисты сыграют с командой «Канада-Восток» U19.

2019-12-16 08:06

Следж-хоккеист из Чепецка стал бронзовым призером Кубка Канады

11 декабря следж-хоккеист из Чепецка Илья Волков вернулся с командой из города Парадайс. Там проходил Кубок Канады по следж-хоккею. Россияне заняли третье место, обыграв сборную Чехии со счетом 5:0.

2019-12-15 19:34

Подмосковные следж-хоккеисты вышли в плей-офф Кубка Канады

4 декабря в рамках группового этапа Кубка Канады-2019 подмосковные следж-хоккеисты в составе сборной России смогли выйти в плей-офф. Команда обыграла соперников из Чехии с разгромным счетом 10:0.

2019-12-7 11:43

Следж-хоккеисты из Подмосковья вышли в плей-офф Кубка Канады

4 декабря 2019 года сборная России по следж-хоккею провела заключительный матч в рамках группового этапа Кубка Канады-2019, который проходит в городе Парадайс с 1 по 7 декабря. В рамках последней групповой игры россияне разгромили команду Чехии со счетом 10:0.

2019-12-5 10:49

Сборная Канады обыграла Италию в матче Кубка Дэвиса

Теннисисты сборной Канады одержали победу над командой Италии в матче Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Мадриде. Матч группы F завершился со счетом 2-1 в пользу канадской команды.

2019-11-20 07:39

ЮАР вышла в плей-офф Кубка мира по регби

В Японии состоялся очередной игровой день Кубка мира по регби. В рамках группы "В" Южная Африка проводила заключительную встречу группового этапа против команды Канады. Южноафриканские регбисты были сильнее североамериканцев и выиграли со счетом 66:7.

2019-10-8 15:46

Сборная Гаити отыгралась с 0:2 и вышла в полуфинал Кубка КОНКАКАФ

В ночь на 30 июня прошел первый четвертьфинальный матч Золотого кубка КОНКАКАФ Гаити — Канада. Встреча прошла в Хьюстоне и завершилась победой сборной Гаити со счетом 3:2.

2019-6-30 04:33

Мексика со счетом 7:0 разгромила Кубу

Сборная Мексики со счетом 7:0 обыграла команду Кубы в матче группового турнира Золотого кубка КОНКАКАФ. Заброшенными мячами в этой встрече отличились четыре футболиста.

2019-6-16 07:23

«Бостон Брюинс» первым вышел в финал Кубка Стэнли

«Бостон», обыграв сегодня ночью «Каролину» в четвертом матче полуфинала Кубка Стэнли с сухим счетом — 4:0, выиграл серию до четырех побед и как победитель Восточной конференции НХЛ первым вышел в финал розыгрыша этого почетного трофея.

2019-5-18 10:29

«Каролина» уступила «Бостону» и завершила борьбу за Кубок Стэнли

«Каролина» уступила «Бостону» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Роли завершилась со счетом 0:4. Дублем отличился нападающий "Бостона" Патрис Бержерон.

2019-5-18 05:46

«Торонто» в гостях победил «Бостон», счет в серии — 3-2

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл в гостях «Бостон Брюинз» в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась в Бостоне и завершилась со счетом 2:1. Автором победного гола стал Каспери Капанен, набравший в матче 2 (1+1) очка.

2019-4-21 04:56

Кросби не сыграет за сборную Канады на ЧМ

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби отказался участвовать в чемпионате мира в составе сборной Канады. Напомним, что клуб Кросби вылетел в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли после поражения от «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 0-4 в серии.

2019-4-18 18:45

Гол Радулова позволил «Далласу» сравнять счет в серии с «Нэшвиллом»

«Даллас Старз» обыграл «Нэшвилл Предаторз» в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли. Встреча состоялась на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей.

2019-4-18 05:59