Гол Михеева помог «Торонто» обыграть «Каролину» в матче чемпионата НХЛ

2022-3-18 04:32

Хоккеисты "Торонто Мейпл Лифс" обыграли "Каролину Харрикейнз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). источник »

матче чемпионата каролину нхл торонто регулярного харрикейнз

матче чемпионата → Результатов: 126

Два очка Макдэвида помогли «Эдмонтону» разгромить «Баффало» в матче чемпионата НХЛ

У "Баффало" автором заброшенной шайбы стал Виктор Олофссон (44). Капитан "нефтяников" Коннор Макдэвид записал себе в актив 2 очка (1 гол +1 передача) и укрепил лидерство в списке бомбардиров регулярного чемпионата НХЛ.

2022-3-18 06:42

«Даллас» обыграл «Монреаль» в матче НХЛ

«Монреаль» в овертайме проиграл «Далласу» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:4 ОТ. «Старз» прервали неудачную сериз из трех поражений. Российский нападающий «Далласа» Денис Гурьянов отметился одной голевой передачей.

2022-3-18 06:32

«Коламбус» победил «Оттаву» в матче НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счётом 4:1. В составе «Коламбуса» шайбы забросили нападающие Джек Рослович, оформивший дубль, Эрик Робинсон и Шон Курали.

2022-3-17 10:21

«Коламбус» выиграл у «Оттавы» благодаря двум шайбам Рословика

«Коламбус Блю Джекетс» в гостях обыграл «Оттаву Сенаторз» 17 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. «Оттава» открыла счет на 10-й минуте благодаря шайбе Тайлера Энниса. Однако затем «Коламбус» забросил четыре безответные шайбы.

2022-3-17 05:17

«Ванкувер» обыграл «Нью-Джерси»

«Ванкувер» переиграл «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:3. Российский нападающий «Кэнакс» Василий Подколзин сыграл около 9 минут и сделал два броска по воротам соперника. Форвард Джей Ти Миллер оформил ассистентский хет-трик.

2022-3-16 07:41

«Эдмонтон» продлил серию поражений «Детройта» до 6 матчей подряд

«Эдмонтон» обыграл «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 7:5. «Ойлерз» одержали третью победу подряд и продлили серию поражений «Ред Уингз» до 6 матчей кряду. «Эдмонтон» занимает седьмое место в таблице Западной конференции с 70 очками в 60 матчах.

2022-3-16 06:48

«Лейкерс» проиграли «Торонто» в матче НБА, «Денвер» обыграл «Филадельфию»

Баскетболисты «Лос-Анджелес Лейкерс» проиграли «Торонто» в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 103:114. В составе канадского клуба дабл-дабл из 27 очков и 11 подборов оформил Паскаль Сиакам. За «Лейкерс» 30 очками отметился Леброн Джеймс.

2022-3-15 09:20

«Лейкерс» на своем паркете проиграли «Торонто»

«Лейкерс» проиграли «Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА — 103:114. Самым результативным игроком встречи стал Леброн Джеймс, набравший 30 очков. В другой встрече «Милуоки» на выезде переиграл «Юту» — 117:111.

2022-3-15 07:57

Форвард «Аризоны» Крауз сделал 1-й хет-трик в НХЛ, забросив 3 шайбы в разных ситуациях

Форвард «Аризоны» Крауз сделал 1-й хет-трик в НХЛ, забросив 3 шайбы в разных ситуациях. «Койотис» победили «Оттаву» (5:3) в матче регулярного чемпионата.

2022-3-15 07:26

«Тампа-Бэй» уступила «Эдмонтону» и проиграла третий матч подряд

«Эдмонтон» обыграл «Тампу-Бэй» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:1. Дубль в составе победителей оформил капитан «Ойлерз» Коннор Макдэвид. У «Молний» единственную шайбу забросил защитник Зак Богосян. «Молнии» проиграли уже третью встречу подряд.

2022-3-13 09:01

«Аризона» в овертайме победила «Торонто»

«Аризона» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победила «Торонто» со счетом 5:4. Дубль и победная шайба (в овертайме) на счету Джейкоба Чичрана. В составе «Торонто» одну из шайб забросил лидер гонки снайперов НХЛ Остон Мэттьюс.

2022-3-11 06:31

Is.fi: Коскинен указал Овечкину на его место. Приём Александра в Эдмонтоне не был тёплым

Финское издание is.fi опубликовало отчёт о матче регулярного чемпионата НХЛ между «Эдмонтон Ойлерз» и «Вашингтон Кэпиталз», в котором российскому форварду Александру Овечкину противостоял финский голкипер Микко Коскинен.

2022-3-10 10:37

«Ванкувер» обыграл «Монреаль» в НХЛ, Подколзин и Романов не набрали очков

«Ванкувер» одержал победу над «Монреалем» (5:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей шайбы забросили Трэвис Хэмоник, Брок Бэсер, Джей Ти Миллер, Элиас Петерссон и Бо Хорват, гости ответили дублем в исполнении Арттури Лехконена и голом Рема Питлика.

2022-3-10 09:24

Гол Макдэвида принес «Эдмонтону» победу над «Вашингтоном» в овертайме

«Эдмонтон» победил «Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3 ОТ. Победную шайбу в овертайме забросил нападающий «Ойлерз» Коннор Макдэвид, также у команды отличились Брэд Мэлоун, Коди Сиси и Кайлер Ямамото.

2022-3-10 06:59

Овечкин поблагодарил команду за свою результативность после повторения рекорда Ягра

Овечкин оформил дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Калгари" (5:4). По количеству голов в НХЛ он догнал Яромира Ягра. Теперь они делят третье место в истории лиги и являются самыми результативными европейцами.

2022-3-10 08:34

Две передачи Панарина помогли «Нью-Йорк Рейнджерс» победить «Виннипег» в матче НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на выезде обыграл "Виннипег Джетс". Встреча, прошедшая в Виннипеге, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

2022-3-7 07:56

Гол Капризова не помог «Миннесоте» уйти от поражения в матче с «Калгари»

«Миннесота» проиграла «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:7. Российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов отличился заброшенной шайбой. У защитника «Флэймз» Никиты Задорова результативная передача.

2022-2-27 09:05

Защитник «Торонто» попал в больницу после столкновения с соперником

Защитник «Торонто» Джейк Маззин получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Монреаля» (2:5), сообщает The Athletic. В одном из эпизодов он крайне неудачно столкнулся с соперником Крисом Уайдманом. При падении он сильно ударился головой об лед.

2022-2-22 16:33

Шайба Подколзина принесла «Ванкуверу» победу над «Сиэтлом»

«Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Сиэтл» со счетом 5:2. Победную шайбу забросил российский нападающий Василий Подколзин. «Ванкувер» занимает 11-е место в таблице Западной конференции.

2022-2-22 08:39

Гол Линдхольма на 60-й минуте принес «Калгари» победу над «Виннипегом»

«Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Виннипег» со счетом 3:1. В составе «Флэймз» отличились Шон Монахэн и Элиас Линдхольм, который забросил за 47 секунд до конца третьего периода, а также Тайлер Тоффоли. У «Джетс» гол на счету Доминика Тонинато.

2022-2-22 02:45

«Рейнджерс» обыграл «Оттаву» в матче регулярного чемпионата НХЛ

31 октября 2013 года Шестеркин в составе молодежки «Спартака» забросил шайбу в матче регулярного чемпионата МХЛ после того, как соперник снял вратаря.

2022-2-21 08:20

«Миннесота» обыграла «Эдмонтон», забросив 7 шайб. У Капризова результативная передача

«Миннесота» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла «Эдмонтон» со счетом 7:3. В составе «Уайлд» 3 (2+1) очка набрал Кевин Фиала. Кирилл Капризов и Дмитрий Куликов отметились результативными передачами.

2022-2-21 06:32

«Торонто» обыграл «Питтсбург», Малкин отметился заброшенной шайбой

«Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Питтсбург» со счетом 4:1. В составе «Мэйпл Ливз» отличились Остон Мэттьюс, Давид Кампф, Майкл Бантинг и Морган Райлли, которому ассистировал вратарь Джек Кэмпбелл. У «Пингвинз» единственную шайбу забросил Евгений Малкин.

2022-2-18 06:08

Дубль Тарасенко и три очка Бучневича принесли «Сент-Луису» победу над «Оттавой»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис» на выезде оказался сильнее «Оттавы». Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу «Блюз». В составе победителей дубль оформил российский нападающий Владимир Тарасенко, на счету которого помимо этого результативная передача.

2022-2-16 06:29

Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Оттаву» в матче НХЛ

"Сент-Луис" со счетом 5:2 на выезде обыграл "Оттаву" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Брэйден Шенн (14-я минута), Владимир Тарасенко (23; 58, в пустые ворота), Роберт Томас (26), Оскар Сундквист (51).

2022-2-16 05:37

«Виннипег» прервал победную серию «Миннесоты»

«Виннипег» переиграл «Миннесоту» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 2:0. «Джетс» прервали шестиматчевую победную серию «Уайлд». Российский нападающий «Виннипега» Евгений Свечников сыграл девять с половиной минут.

2022-2-9 06:33

«Торонто» в овертайме обыграл «Каролину»

«Торонто» обыграл «Каролину» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3 ОТ. Автором победной шайбы в овертайме стал Митч Марнер. Американский нападающий Остин Мэттьюс отметился двумя заброшенными шайбами.

2022-2-8 05:52

43 очка Янга помогли «Атланте» обыграть «Финикс»

«Атланта» переиграла «Финикс» в матче регулярного чемпионата НБА — 124:115. Самым результативным игроком стал разыгрывающий защитник «Хокс» Трей Янг, набравший 43 очка.

2022-2-4 06:08

«Оттава» в овертайме обыграла «Эдмонтон»

«Оттава» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла в овертайме «Эдмонтон» со счетом 3:2. В составе «Сенаторз» отличились Тома Шабо, Ник Пол и Тим Штюцле, «Ойлерз» ответили точными бросками Коннора Макдэвида и Дарнелла Нерса.

2022-2-1 06:57

«Ванкувер» обыграл «Чикаго», «Детройт» победил «Анахайм»

В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Ванкувер Кэнакс». Победу в этом матче одержали гости со счётом 3:1.

2022-2-1 06:12

Шайба Михеева в меньшинстве принесла «Торонто» победу над «Нью-Джерси»

«Торонто» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Нью-Джерси» со счетом 6:4. Победную шайбу при игре в меньшинстве забросил российский нападающий Илья Михеев. Также на его счету голевая передача. Хет-трик в составе хозяев оформил Осстон Мэттьюс.

2022-2-1 06:11

«Торонто» — «Нью-Джерси»: эксперты назвали фаворита в матче регулярного чемпионата НХЛ

В ночь с 31 января на 1 февраля в Торонто (Канада) на «Скотиабанк-Арене» состоится матч регулярного чемпионата НХЛ между «Торонто Мэйпл Лифс» и «Нью-Джерси Дэвилз». Команды выйдут на лёд в 3:30 мск, а в прямом эфире встречу покажут сервис Wink и «Яндекс.Спорт».

2022-2-1 13:45

«Коламбус» в результативном матче обыграл «Монреаль», у Чинахова заброшенная шайба

«Коламбус» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Монреаль» со счетом 6:3. В составе «Блю Джэкетс» шайбу забросил Егор Чинахов, Владислав Гавриков отметился результативной передачей.

2022-1-31 06:32

Капризов в матче с «Айлендерс» забросил 18-ю шайбу в сезоне

Форвард «Миннесоты» Кирилл Капризов отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Айлендерс». 24-летний россиянин забросил шайбу на 52-й минуте и сделал счет 4:2. На данный момент Капризов набрал 52 (18+34) очка в 39 матчах сезона.

2022-1-31 05:49

«Эдмонтон» обыграл «Монреаль», Эвандер Кейн забросил шайбу в дебютной игре за «Ойлерз»

«Эдмонтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Монреаль» со счетом 6:2. В составе «Ойлерз» шайбу в дебютной игре забросил Эвандер Кейн, который перешел в команду 28 января. Также по дублю оформили Зак Хайман и Леон Драйзайтль, еще по одной шайбе забросили Райан Нюджент-Хопкинс Дерек Райан.

2022-1-30 06:12

«Анахайм» в гостях победил «Оттаву»

«Анахайм» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Оттаву» со счетом 2:1. Победной гол забил Трой Терри. «Анахайм» занимает пятое место в таблице Западной конференции.

2022-1-30 23:04

Нападающий «Ванкувера» Миллер признан первой звездой дня в НХЛ

Нападающий «Ванкувера» Джей Ти Миллер признан первой звездой дня в НХЛ. В матче регулярного чемпионата НХЛ против «Виннипега» (5:1) Миллер отличился хет-триком и сделал результативную передачу.

2022-1-28 10:13

«Эдмонтон» по буллитам переиграл «Нэшвилл»

«Эдмонтон» переиграл «Нэшвилл» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2 Б. Автором победного буллита стал нападающий Коннор Макдэвид. «Нэшвилл» идет на 2-м месте в Западной конференции. «Эдмонтон» располагается на 11-й строчке.

2022-1-28 07:45

«Анахайм» по буллитам проиграл «Торонто». Мэттьюс набрал 2 очка

«Торонто» выиграл у «Анахайма» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3 Б. Автором победного буллита стал нападающий Остон Мэттьюс. Также в этой встрече он сделал две голевые передачи. «Анахайм» идет на 6-м месте в Западной конференции.

2022-1-27 06:14

«Эдмонтон» обыграл «Ванкувер» благодаря голу Макдэвида в овертайме

«Эдмонтон» обыграл «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2 ОТ. Победную шайбу забросил форвард «Ойлерз» Коннор Макдэвид, также в составе команды отличились Леон Драйзайтль и Райан Маклеод. У «Ванкувера» отличились Элиас Петтерсон и Тайлер Мотт.

2022-1-26 08:38