Сборная Канады обыграла команду Швейцарии в четвертьфинале молодежного ЧМ по хоккею

2022-8-18 07:48

Сборная Канады обыграла команду Швейцарии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею (до 20 лет), который проходит в канадском Эдмонтоне. источник »

молодежного сборная четвертьфинале хоккею швейцарии обыграла канады

молодежного сборная → Результатов: 126

Сборная США забросила австрийцам 11 шайб на молодежном чемпионате мира

В матче группового этапа молодежного чемпионата мира сборная США на льду "Роджерс Плэйс" в Эдмонтоне разгромила команду Австрии, забросив в ворота соперника 11 безответных шайб.

2020-12-27 09:00

Сборная Канады разгромила Германию в матче МЧМ, забросив 16 шайб

Эдмонтон, Канада, 27 декабря 2020, 08:59 — REGNUM Сборная Канады нанесла поражение с сокрушительным, разгромным счетом команде Германии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею, который проходит в Эдмонтоне (Канада). Об этом 27 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

2020-12-27 08:59

Сборная США по хоккею забросила 11 безответных шайб в матче молодежного ЧМ с австрийцами

Сборная США победила команду Австрии со счетом 11:0 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне.

2020-12-27 08:09

Сборная Канады забросила 16 шайб Германии в матче молодежного ЧМ

Сборная Канады обыграла Германию с разгромным счетом 16:2 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею 2021. В составе команды трижды отличился Дилан Козенс, по две шайбы забросили Доусон Мерсер, Филип Томасино, Пейтон Кребс и Алекс Ньюхук.

2020-12-27 05:47

Швеция забросила семь шайб Чехии на молодежном ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Швеции одержала сверхкрупную волевую победу над сборной Чехии в дебютном матче в группе B молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 26 декабря в Эдмонтоне.

2020-12-27 00:41

Сборная России обыграла команду США в матче молодежного чемпионата мира

Молодежный чемпионат мира 2021 года проходит в Эдмонтоне с 25 декабря по 5 января. Помимо США сборной России в одной группе предстоит сыграть с Чехией, Австрией и Швецией. Отметим, в прошлом году россияне добрались до финала турнира, где в драматичном матче проиграли национальной команде Канады.

2020-12-27 11:21

Сборная Словакии обыграла команду Швейцарии в матче МЧМ-2021

Молодежная сборная Словакии переиграла сборную Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ), который проходит Эдмонтоне (Канада). Об этом 26 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра прошла на льду арены «Роджерс Плэйс» и закончилась победой словацкой команды с минимальным счетом 1:0.

2020-12-26 08:49

Молодежная сборная Словакии переиграла сборную Швейцарии в матче молодежного чемпионата мира (МЧМ), который проходит в Эдмонтоне (Канада). Об этом 26 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM. Игра прошла на льду арены «Роджерс Плэйс» и закончилась победой словацкой команды с минимальным счетом 1:0.

Сборная России обыграла команду США в матче молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России одержала победу в стартовом матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды США. Встреча прошла в канадском Эдмонтоне и завершилась утром 26 декабря по мск победой россиян со счетом 5:3.

2020-12-26 07:55

Сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Германии в матче молодежного ЧМ

Команда Финляндии со счетом 5:3 победила сборную Германии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. В составе победителей голами отметились Антон Люнделл (4-я минута), Аку Рятю (20), Микаэль Пюхтия (22), Топи Ниемеля (32), Хенри Никканен (34).

2020-12-26 04:25

Словакия обыграла Швейцарию в стартовом матче молодежного чемпионата мира

Турнир проходит в канадском Эдмонтоне. Сборная Словакии нанесла поражение команде Швейцарии в стартовом матче молодежного чемпионата мира со счетом 1:0. Единственная заброшенная шайба в этой встрече на счету Романа Файта (55-я минута).

2020-12-26 00:38

Сборная России по хоккею не сыграет со Словакией перед стартом молодежного ЧМ

Отмечается, что вместо двух запланированных контрольных игр все остальные восемь команд-участниц ЧМ проведут только по одному матчу. Так, сборная России сыграет против команды Канады, но не встретится со Словакией. Напомним, что матч с Канадой пройдет 23 декабря в Эдмонтоне.

2020-12-21 06:27

Молодежная сборная России по хоккею провела первую тренировку в Канаде в преддверии ЧМ

Сборная России провела первую тренировку в канадском Эдмонтоне в преддверии старта молодежного чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

2020-12-19 13:30

Молодежная сборная России по прибытию в Канаду отправлена на карантин

На 22 и 24 декабря у российской «молодежки» запланированы товарищеские матчи против команд Словакии и Канады. Что касается непосредственно молодежного чемпионата мира, он будет проходить в Канаде в период с 25 декабря 2020 года по 5 января 2021 года.

2020-12-17 13:06

Российская молодежная сборная по хоккею прибыла в Канаду на МЧМ-2021

Молодежная сборная России по хоккею с шайбой во главе с главным тренером Игорем Ларионовым благополучно прибыла в Эдмонтон (Канада), разместилась в отеле и проходит тестирование на COVID-19. Уже 18 декабря наши парни начнут разминаться на льду в преддверии молодежного чемпионата мира 2021.

2020-12-17 17:57

Уже 18 декабря наши парни начнут разминаться на льду в преддверии молодежного чемпионата мира 2021. Молодежка России в Эдмонтоне Российская молодежка летела в Эдмонтон из аэропорта Хельсинки (Финляндия) на самолете, предоставленном организаторами турнира.

2020-12-16 17:57

Ларионов: «Выходя против любого соперника, представляем, что это сборная Швеции или Канады»

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов прокомментировал игру против молодежного состава «Сочи» (6:0) и изменение календаря Parimath Sochi Hockey Open.

2020-8-5 18:01

Сборная России показала видео с лучшими моментами финала с Канадой

Официальный твиттер Федерации хоккея России опубликовал видеоролик с лучшими моментами финала молодежного чемпионата мира в Чехии. В воскресенье, 5 января, молодежная сборная России проиграла канадцам (3:4) в финальном матче молодежного мирового первенства в Чехии.

2020-1-7 12:15

Сборная Канады обыграла в финале молодежного чемпионата мира Россию

Сборная Канады совершила драматичный камбэк в финале чемпионата мира против российской молодежки и смогла спасти уже вроде бы проигранный матч.

2020-1-6 12:00

Сборная России проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Российской хоккейной сборной не удалось одолеть канадцев в рамках финала молодежного турнира, прошедшего вчера, 5 января, в Чехии. В первый тайм ни одна из команд не смогла закатить шайбу в ворота соперников.

2020-1-7 10:58

Россия проиграла Канаде в финале молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Игра завершилась 5 января со счетом 4:3 в пользу Канады, сообщает Sports. ru. В составе российской команды шайбы забили Николай Александров, Григорий Денисенко и Максим Соркин.

2020-1-6 09:43

Россия проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла команде из Канады в финале молодежного чемпионата мира. Матч в чешской Остраве завершился со счетом 4:3 в пользу канадцев.

2020-1-6 08:29

Российская сборная уступила Канаде в финале МЧМ

Состоялся матч финала молодежного чемпионата мира по хоккею, в котором вышли на лед сборные России и Канады. Ира, которая была довольно напряженно, завершилась со счетом 3:4 в пользу Канадцев. Счет открыл во втором периоде россиянин Александров.

2020-1-6 00:24

Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Сборная России проиграла команде Канады в финале молодежного чемпионата мира со счетом 3:4. "Газета.Ru" - о том, как подопечные Валерия Брагина, ведя в счете до середины заключительного периода, умудрились упустить заветный трофей из рук.

2020-1-6 00:13

Сборная России по хоккею уступила в финале МЧМ канадцам

Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира впервые с 2016-го года, победив в полуфинальном матче команду Швеции. К битве со скандинавами подопечные Валерия Брагина подходили в статусе андердога.

2020-1-6 00:09

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ: счет 3:4

В финале молодежного чемпионата мира сборная России проиграла Канаде. Чемпионат по хоккею проходит среди игроков до 20 лет. После удаления с льда Дмитрия Воронкова сборная противника реализовала большинство.

2020-1-6 23:59

Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ-2020

Сборная Канады обыграла команду России в матче за золото молодежного чемпионата мира со счетом 4:3. В первом тайме команды не отметились заброшенными шайбами. При этом россияне четыре раза играли в большинстве, но не реализовали ни одной попытки.

2020-1-7 23:44

Россия уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира

Сегодня, 5 января, прошел финал молодежного чемпионата мира 2020 года. Напомним, что матч проходил в Чехии. За золото боролись сборная России и Канады.

2020-1-6 23:43

Поражением сборной России по хоккею завершился финал молодёжного чемпионата мира против Канады в понедельник, 5 января, в Остраве (Чехия). Россияне уступили со счетом 3:4. Голы за отечественную команду забили Никита Александров (29 минута), Григорий Денисенко (34) и Максим Соркин (48).

2020-1-7 23:43

Россия отдала Канаде победу в финале МЧМ

Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира со счетом 3:4. Наша «молодежка» не знает побед на МЧМ с 2011 года, когда она в драматичном финале обыграла сборную «Кленовых листьев» в Баффало.

2020-1-6 23:42

Сборная России открыла счет в финальном матче МЧМ-2020 против Канады

Сборная России открыла счет в финальном матче молодежного чемпионата мира по хоккею против команды Канады. Мировое первенство-2020 проходит в Чехии. В середине второго периода автором первой шайбы стал Никита Александров.

2020-1-6 22:22

Сборная Канады сыграет против России в финале молодежного ЧМ

Сборная Канады обыграла сборную Финляндии во втором полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею. Соревнования проходят в Чехии, уточняет Газета.ру. Встреча состоялась в Остраве на Остравар-Арене и завершилась победой канадцев хоккеистов со счетом 5:0.

2020-1-6 11:17

Сегодня сборная России сыграет против Канады в финале МЧМ

Сегодня сборная России по хоккею сыграет в финале молодежного чемпионата мира против национальной команды Канады. Начало игры в 21:00 по московскому времени.

2020-1-5 10:42

Тренер сборной Канады: Поражение от России стало хорошим уроком

В воскресенье в финальном матче молодежного чемпионата мира встретятся команды России и Канады. Канадцы еще не забыли о разгроме, который им учинила сборная России на групповом турнире - 6:0. По словам тренерского штаба и игроков, они сделали все нужные выводы и готовы в решающем матче взять реванш.

2020-1-5 07:31

Канада – Россия. Букмекеры определили фаворита финала МЧМ-2020

В финале молодежного чемпионата мира сборная России сыграет с Канадой. Начало матча – 21:00 по московскому времени. В прямом эфире встречу покажет Первый канал.

2020-1-5 07:00

Сборная России сыграет с Канадой в финале молодежного чемпионата мира

Матч закончился со счетом 5:0 в пользу Канады. Финальный матч молодежного чемпионата мира по хоккею пройдет в Остраве (Чехия) 5 января в 21:00 мск. Напомним, молодежная сборная России по хоккею обыграла в полуфинале команду Швеции и вышла в финал чемпионата мира.

2020-1-6 00:15

Канада обыграла Финляндию и вышла в финал МЧМ

Сборная Канады разгромила сборную Финляндии во втором полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, который в настоящее время проходит в Чехии. Встреча состоялась в Остраве на Остравар-Арене и завершилась победой североамериканских хоккеистов со счетом 5:0.

2020-1-5 23:40

Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею

Сборная России в 14-й раз сыграет в финале молодежного чемпионата мира, россияне четырежды становились победителями первенства и девять раз завоевывали серебряные медали. В другом полуфинале в субботу сборная Канады сыграет с действующим чемпионом турнира - командой Финляндии.

2020-1-6 19:40

Швеция обыграла Чехию и вышла в полуфинал МЧМ

"Газета. Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка. Таким образом, за выход в финал шведская сборная сразится с командой России, которая несколькими часами ранее обыграла Швейцарию со счетом 3:1.

2020-1-4 00:31

Канада разгромила Словакию и вышла в полуфинал молодежного ЧМ

Молодежная сборная Канады разгромила команду Словакии в четвертьфинале чемпионата мира — 6:1. В воротах канадской сборной играл Джоэль Хофер. Ворота сборной Словакии защищали Самуэль Главай и Самуэль Вылетелка.

2020-1-3 19:33

Стали известны все четвертьфиналисты молодежного ЧМ по хоккею

В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России встретится с командой Швейцарии. В одной четвертой молодежного первенства планеты Канада сыграет со Словакией, США с Финляндией, а Швеция сразится с Чехией.

2020-1-2 09:12

В четвертьфинале молодежного чемпионата мира по хоккею сборная России встретится с командой Швейцарии. В молодежного первенства планеты Канада сыграет со Словакией, США с Финляндией, а Швеция сразится против Чехии.

2020-1-1 09:12

Канада разгромила Чехию и выиграла группу МЧМ-2020. Россия — третья

Сборная Канады разгромила хозяина молодежного чемпионата мира-2020 Чехию в последнем матче группового турнира — 7:2. Канадцы стали первыми в группе A, чехи — четверыми. Третье место в этой пятерке заняла Россия.

2020-1-2 23:44

Сборная России разгромила Германию на молодежном чемпионате мира

Сборная России по хоккею победила команду Германии в заключительном матче группового этапа молодежного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет), который проходит в Чехии.

2020-1-1 19:29