Сборная России обыграла команду США в матче молодежного чемпионата мира

2020-12-27 11:21

Молодежный чемпионат мира 2021 года проходит в Эдмонтоне с 25 декабря по 5 января. Помимо США сборной России в одной группе предстоит сыграть с Чехией, Австрией и Швецией. Отметим, в прошлом году россияне добрались до финала турнира, где в драматичном матче проиграли национальной команде Канады. источник »

мира матче россии сша отметим прошлом году

мира матче → Результатов: 126

Канада разгромила Германию на чемпионате мира

Сборная Канады встречалась в Германией в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Игра завершилась разгромной победой канадской команды со счётом 8:1. Для сборной Германии это поражение стало первым на турнире.

2019-5-18 22:05

Хет-трик Стоуна помог Канаде разгромить Германию в матче чемпионата мира

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Стил Арены" в словацком городе Кошице разгромила национальную команду Германии со счетом 8:1.

2019-5-18 18:32

Сборная Канады обыграла команду Франции в матче чемпионата мира

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная Канады на льду "Стил Арены" в словацком городе Кошице обыграла национальную команду Франции со счетом 5:2. У победителей встречи дубль оформил Энтони Манта (9-я, 49-я минуты) и по разу отличились Дарнел Нурс (11), Энтони Чирелли (17) и Марк Стоун (51), а у французов шайбы забросили Дамьен Флери (37) и Антони Реш (43).

2019-5-16 19:40

Сборная Канады победила Францию в матче чемпионата мира

Сборная Канады оказалась сильнее команды Франции в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года по хоккею, встреча завершилась со счётом 5:2. Канадский коллектив удачно провёл первый период, забросив три шайбы усилиями Энтони Манты, Дарнелла Нурса и Энтони Чирелли.

2019-5-17 19:33

Андрей Секера: Нам почти удалось зацепить очки в матче с Канадой

Капитан сборной Словакии Андрей Секера подвел итоги матча группового этапа домашнего чемпионата мира в Кошице с Канадой (5:6). Прямо сейчас мы расстроены, хотя и не считались фаворитами в этом матче, приводит слова 32-летнего защитника официальный сайт ИИХФ.

2019-5-16 13:35

Канада одолела Словакию на ЧМ-2019 по хоккею

Сборная Канады победила соперников из Словакии со счётом 5:6 в матче на чемпионате мира по хоккею. Игра проходила в городе Кошице (Словакия) 13 мая. Шестой гол словакам забил нападающий канадской сборной Марк Стоун: это произошло за одну секунду до конца игры.

2019-5-14 05:28

Сборная Канады вырвала победу над командой Словакии в матче ЧМ-2019

Сборная Канады одержала победу над командой Словакии на чемпионате мира по хоккею, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу североамериканской сборной. В составе победителей отличились Энтони Манта, Ши Теодор, Джонатан Маршессо, Энтони Чирелли, Трой Стечер и Марк Стоун.

2019-5-14 23:48

Словакия — Канада, 13 мая 2019, прогноз на матч ЧМ-2019 по хоккею

Расписание составлено таким образом, что с фаворитами группы А Словакия играет в самом начале. 13 мая в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Словакии на стадионе «Стил-Арена» в Кошице сыграет с Канадой.

2019-5-15 08:00

Сборная Финляндии победила команду Канады в матче ЧМ по хоккею

Хоккеисты сборной Финляндии обыграли соперников из Канады в матче первого тура группового этапа чемпионата мира, который начался 10 мая в Словакии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Со стороны Финляндии шайбы забросили Каапо Какко (7-я и 60-я минуты) и Артту Иломяки (43-я минута).

2019-5-11 20:33

Канада проиграла Финляндии на старте ЧМ-2019

Сборная Финляндии одержала победу над командой Канады (3:1) в стартовом матче группового турнира чемпионата мира по хоккею, проходящего в Братиславе и Кошице. В составе победителей дубль оформил Каппо Какко, еще одну шайбу забросил Артту Иломяки.

2019-5-12 19:34

Канада проиграла Финляндии в матче чемпионата мира

В первом матче группы А на начавшемся чемпионате мира в Словакии сборной Канады противостояла команда Финляндии. Счет в игре открыл 18-летний нападающий «суоми» Каапо Какко, реализовавший выход один на один с голкипером канадцев на седьмой минуте встречи.

2019-5-11 19:29

Канада стартовала на чемпионате мира с поражения от Финляндии

Сборная Финляндии обыграла сборную Канады (3:1) в стартовом матче группового турнира чемпионата мира по хоккею. В составе финской команды шайбы забрасывали Каппо Какко (дважды) и Артту Иломяки. У канадцев гол в активе Джонатана Маршессо.

2019-5-10 19:22

Сборная России вышла в финал юниорского чемпионата мира по хоккею

Сборная России одержала победу над командой США со счетом 3:2 по буллитам в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет.

2019-4-28 19:20

Канада и Швеция сыграют в полуфинале юниорского чемпионата мира

Юниорская сборная Канады (игроки до 18 лет) сломила сопротивление команды Латвии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, который проходит в Швеции. В полуфинале турнира канадцы сыграют со сборной Швеции, победившей Чехию.

2019-4-26 22:53

Хоккеисты сборной России проиграли шведам на юниорском чемпионате мира

Сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) потерпела поражение от команды Швеции в заключительном матче группового этапа юниорского чемпионата мира, который проходит в Швеции.

2019-4-24 22:55

Сборная Белоруссии обыграла финнов на юниорском ЧМ

Юниорская сборная Белоруссии (игроки до 18 лет) уверенно переиграла команду Финляндии в матче 2-го тура чемпионата мира, который проходит в Швеции. Белорусы одержали первую победу на турнире, а финны потерпели неудачу во втором поединке подряд. В 3-м туре 21 апреля они встретятся с Канадой.

2019-4-20 23:21

Сборная Беларуси обыграла Чехию на юниорском чемпионате мира

Сборная Чехии потерпела поражение от команды Беларуси в своей стартовой встрече на юниорском чемпионате мира, матч закончился со счётом 3:4. Первый гол в матче был забит уже на 13-й секунде: отличился нападающий белорусов Евгений Оксентюк.

2019-4-21 19:11

Российские хоккеистки стали четвертыми на чемпионате мира в Финляндии

В финском Эспоо завершился чемпионат мира по хоккею с шайбой. Женская сборная России остановилась в шаге от призового места, уступив в матче за бронзовые медали команде Канады со счетом 0:7. Победу на турнире одержали американские хоккеистки.

2019-4-15 23:52

Российские хоккеистки крупно уступили Канаде на чемпионате мира

Женская сборная России по хоккею потерпела крупное поражение от команды Канады в матче группового этапа чемпионата мира в финском Эспоо. Встреча завершилась со счетом 1:5. У победителей три шайбы на счету Натали Спунер, также по разу отличились Ребекка Джонстон и Блейр Тернбулл.

2019-4-9 21:44

Швейцарские керлингисты завоевали бронзу чемпионата мира

Керлингисты сборной Швейцарии стали бронзовыми призерами чемпионата мира. Соревнования проходят в канадском Летбридже. В матче за третье место швейцарские керлингисты победили команду Японии.

2019-4-8 00:59

Сборная Швеции по керлингу вышла в финал ЧМ в Канаде

Мужская сборная команда Швеции по керлингу вышла в финал чемпионата мира, проходящем в Летбридже (Канада), обыграв команду Японии. В полуфинальном матче сборная Швеции выиграла японцев со счетом 8:2.

2019-4-8 10:19

Российские керлингистки победили на юниорском чемпионате мира

Российская юниорская женская сборная по керлингу стала победительницей чемпионата мира, проходившему в Новой Шотландии (Канада), сообщает 24 февраля Sport 24. В финальном матче спортсменки из России переиграли женскую юниорскую сборную Канады со счетом 8:7.

2019-2-24 08:26

Женская юниорская сборная России по керлингу выиграла чемпионат мира

Женская юниорская сборная России по керлингу стала победителем чемпионата мира. Турнир проходил в Канаде, в Новой Шотландии. В решающем матче россиянки обыграли хозяек турнира — 8:7.

2019-2-24 03:03

Женская сборная Канады выиграла МЧМ, Россия уступила в матче за бронзу

Женская молодежная сборная России по хоккею заняла четвертое место на чемпионате мира, уступив в матче за бронзу команде Финляндии (0:3). Финские спортсменки забросили две шайбы в ворота Дарьи Гредзен во втором периоде.

2019-1-13 13:24

Петр Кочетков: «Матч с Канадой засел в памяти»

Вратарь молодежной сборной России Петр Кочетков рассказал о своих впечатлениях от выступления на молодежном чемпионате мира в Канаде. Напомним, россияне заняли третье место на турнире, переиграв в матче за бронзу Швейцарию за счетом 5:2. — Немного сказочный сюжет для вас.

2019-1-9 10:03

Как встречали сборную России с бронзовыми медалями МЧМ-2019

Молодёжная сборная России по хоккею вернулась в Москву после выступления на чемпионате мира в Ванкувере. Команда Валерия Брагина завоевала бронзовые медали мирового первенства, уступив на турнире лишь однажды – в полуфинальной битве с США. В матче за бронзу россиянами были повержены швейцарцы.

2019-1-8 21:40

Толванен ответил на критику в «Твиттере» фотографией золота МЧМ

Нападающий молодёжной сборной Финляндии Ээли Толванен в «Твиттере» ответил на критику в свой адрес после победы в финале чемпионата мира 2019 года. В решающем матче финская сборная обыграла США (3:2).

2019-1-6 15:40

Сборная Финляндии выиграла молодёжный чемпионат мира

В Канаде завершился молодёжный чемпионат мира по хоккею. В решающем матче встретились сборные Финляндии и США. Европейцы обеспечили задел в две шайбы, но растеряли его за две минуты третьего периода.

2019-1-6 14:57

Сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче за бронзовые медали молодежного чемпионата мира, передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу подопечных Валерия Брагина. В составе победителей хет-трик оформил Кирилл Слепец, также отличились Никита Шашков и Клим Костин.

2019-1-6 10:14

Как сборная России выиграла бронзовые медали МЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в матче за третье место молодёжного чемпионата мира победила национальную команду Швейцарии со счётом 5:2. Главными героями встречи стали оформивший хет-трик нападающий Кирилл Слепец и совершивший 34 спасения вратарь Пётр Кочетков.

2019-1-6 09:22

Финляндия обыграла США в финале МЧМ-2019

Сборная Финляндии переиграла США в финальном матче молодежного чемпионата мира (3:2). Победная шайба была заброшена за полторы минуты до финальной сирены. Финны в третий раз за последние 7 розыгрышей турнира выиграли золотые медали.

2019-1-6 06:30

Определен соперник сборной России по хоккею в матче за бронзу МЧМ

Швейцарская команда станет соперником сборной России в матче за третье место проходщео в Канаде молодежного чемпионата мира по хоккею. Игра на Rogers Arena в Ванкувере начнется в ночь на 6 января в 00:00 по московскому времени.

2019-1-5 08:19

Костин: незасчитанный гол надломил сборную России в полуфинале МЧМ

Незасчитанный гол в ворота американцев в полуфинале молодежного чемпионата мира надломил хоккеистов сборной России, заявил форвард национальной команды Клим Костин. Россияне уступили американцам в матче, прошедшем в Ванкувере, со счетом 1:2.

2019-1-5 04:36

Сборная России уступила США в полуфинале молодежного чемпионата мира

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в полуфинальном матче чемпионата мира. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу американской команды, сообщает ТАСС. В составе победителей авторами заброшенных шайб стали Оливер Вальстрем и Саша Хмелевски.

2019-1-7 02:35

Молодежная сборная России сыграет с США в полуфинале чемпионата мира

В полуфинале 4 января сборная России встретится с командой США. В другом матче 1/2 финала сыграют Швейцария и Финляндия, которая в четвертьфинале победила хозяев и главных фаворитов турнира сборную Канады.

2019-1-4 09:20

Швейцария сенсационно обыграла Швецию и вышла в полуфинал МЧМ

Голы в матче забили форварды Янник Брюшвайле и Лука Висс. А голкипер швейцарцев Лука Холленштайн отразил 41 бросок. Таким образом, Швейцария сыграет в полуфинале молодежного чемпионата мира впервые с 2010 года, когда в матче финала победила Россию (3:2 OT) и в итоге заняла четвертое место.

2019-1-4 02:43

Российские хоккеисты обыграли Канаду на молодежном чемпионате мира

Российская сборная обыграла Канаду на финише группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею (среди игроков не старше 20 лет). В матче, который состоялся в Ванкувере, команда Валерия Брагина одержала волевую победу со счетом 2:1, и в четвертьфинале сыграет теперь со Словакией.

2019-1-2 07:14

Россия обыграла Канаду на МЧМ и сыграет в четвертьфинале со Словакией

Россия набирает 100% очков на групповой стадии, выигрывает подгруппу А и в четвертьфинале молодежного чемпионата мира теперь встретится с занявшей четвертое место в группе В Словакией. Канада сыграет с проигравшим в последнем матче группы В, где встретятся сборные США и Финляндии.

2019-1-2 06:30

Сборная России победила команду Канады на МЧМ-2019

Сборная России по хоккею для игроков не старше 20 лет в заключительном матче группового этапа молодёжного чемпионата мира взяла верх над национальной командой Канады со счётом 2:1.

2019-1-1 06:26

Почему стоит смотреть матч Россия – Канада на МЧМ-2019

Сборная России в заключительном матче молодёжного чемпионата мира сразится с Канадой. Где-то в это время празднование Нового года будет в самом разгаре, а в восточной части нашей необъятной страны наступит утро первого дня 2019 года.

2018-12-31 16:00

Защитник сборной Канады пропустит матч с Россией из-за дисквалификации

Защитник сборной Канады по хоккею Джаред Макайзек не сможет сыграть с Россией в матче молодёжного чемпионата мира, который проходит в Канаде. Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF).

2018-12-31 14:56

Сборная Словакии разгромила Казахстан на МЧМ, забросив 11 шайб

Сборная Словакии одержала победу с разгромным счётом 11:2 в матче группового раунда молодёжного чемпионата мира по хоккею с Казахстаном. Турнирная таблица молодёжного чемпионата мира — 2019 Исход противостояния был решён в первом периоде, поскольку словаки забросили шесть шайб в ворота соперника.

2019-1-1 09:12